Гость
Статьи
нормально ли поведение …

нормально ли поведение рабочих во время ремонта?

Нормально ли то, что 1. Как к ним не зайдёшь , они все время поют и пляшут (включают свои национальные среднеазиатские песни) 2. В своём же доме не могу сходить в туалет. Все время занято, они туда заходят и сидят. 3. Освободила им кухню поесть, когда они ушли, случайно в углу на полу!!обнаружила кожуру апельсина и банку из под сметаны.

автор
8 ответов
Последний — 07 августа 2018, 12:41 Перейти
1.
Гость

Ну ты и и ппанутая.Русских не могла найти.Ржу от души.

2.
иголка

Езжайте в отпуск. Все строители неопрятные к сожалению.

3.
гость
Гость

Ну ты и и ппанутая.Русских не могла найти.Ржу от души.

Русские ещё большие свиньи.
Нам меняли трубы, оставили на стенах следы грязных лап. Кожуру выбросить легче, чем затирать черноту.

4.
Гость

Это печально, но я тоже такое видела. И знакомые с этим сталкивались.
Зачем-то оставили кучу отпечатков ботинок на стенах, один рабочий сказал , что хочет помыться, взял без спросу полотенце для рук и залез в ванну, свою одежду бросил на постель, развесили свои трусы на балконе, украли вещи из шкафов .... Глаз да глаз нужен...
У брата вообще просто свалили .,он с друзьями сам доделывал, а рабочие через несколько месяцев позвонили и потребовали деньги за работу.
К сожалению, не все можно сделать собственноручно, нанимаешь рабочих и получается такая бяка.

5.
Гость

если нанимаешь рабочих, то они тебе все сломают, еще и деньги будут за работу требовать. а если не отдашь, то морду набьют. потому люди сами делают ремонт, который заключается в том, чтобы покрасить стены и поменять напольные покрытия.

6.
Luna
Гость

Это печально, но я тоже такое видела. И знакомые с этим сталкивались.
Зачем-то оставили кучу отпечатков ботинок на стенах, один рабочий сказал , что хочет помыться, взял без спросу полотенце для рук и залез в ванну, свою одежду бросил на постель, развесили свои трусы на балконе, украли вещи из шкафов .... Глаз да глаз нужен...
У брата вообще просто свалили .,он с друзьями сам доделывал, а рабочие через несколько месяцев позвонили и потребовали деньги за работу.
К сожалению, не все можно сделать собственноручно, нанимаешь рабочих и получается такая бяка.

Все- все- все можно сделать своими руками( если руки откуда надо растут).У меня муж даже гипсокартон научился сгибать когда понадобилось.Не представляю что бы по нашей квартире шарохались какие то.....

7.
Гость

ВЫ ЧТО ДУ-Ы ВЕРИТЕ В ЭТУ ЯВНУЮ РАЗВОДКУ А_ЛЯ НАША РАША,, такой надо быть тупой чтоб такое сочинять и в такое верить..рАботают очень хорошо очень вежливые , не пьют всегда трезвые работают очень быстро и красиво

8.
Имя мое Легион

Ну в своем доме ХОЗЯЙКА только вы, а не рабочие. Поэтому если у вас есть договоренность что они должны сделать и в какой срок, то пусть они в свое рабочее время хоть поют, хоть пляшут, лишь бы не мешали. Главное сдать в срок работу. На туалет повесить объявление чтобы не занимали его на более чем 5 минут. За эти 5 минут можно сходить в туалет, а если нет, то "Не хочешь *** - не мучай ***". Пусть едят там же где и работают. Или ходят в столовую.
Потому что рабочие чаще всего свиньи, они не привыкли к чистоте и если не приглядывать за ними, то они везде разведут срач.
У нас такие рабочие испачкали всю квартиру, сломали унитаз, курили прямо в квартире все, дышать было невозможно (у нас дома не курят). Им было сделано замечание - выходить на балкон или на улицу курить. Так они еще и просили сбегать им за сигами! Другие строители тоже были как свиньи, все помещение изгадили, без спроса взяли материал с участка и ЗАЛИЛИ его в фундамент, чтобы сэкономить цемент (который поставлялся всегда по их запросу в огромном количестве). Когда спросили "где камни" эти свиньи сказали что там, в фундамент. Никто не смог ответить какого х*** они взяли материал для декорирования ландшафта и залили его. Ну про стыренные и поломанные инструменты вообще молчу