Гость
Статьи
скандал с мастером во …

скандал с мастером во время ремонта , мастер собрался и ушел! рассудите

Надо было установить межкомнатную дверь. Мастер должен был приехать во вторник, но не приехал и не предупредил. Потом в среду то же самое, типа проспал. Приехал вечером , пустой, без инструментов , сказал один ее не поставит, нужна помощь мужа. Странно, но ладно, они с мужем вдвоём само полотно устанавливали. Русским языком сказала как надо чтобы открывалась , сделал все наоборот. Исправил. Далее говорит нет времени, мне на другой объект надо, завтра приду. Я говорю я могу только в определённое время, мне в 14.00 надо уходить, это строго. Он да не вопрос. Пришёл, смотрю очевидно не успевает , говорю вы точно до 2 успеете? Может на завтра перенесём? Он - нет, завтра у меня другой объект. В 13.55 я подхожу уже одетая говорю либо я вас закрываю в кв не неск часов либо до другого дня. Он - не не 5 мин. В итоге время уже 14.20!! И он неправильно отрезал наличник и начал все снимать. Я говорю ой все, давайте до свидания , я очень сильно опаздываю из-за вас. Он психанул , сказал так не делается , вы меня кинуть хотите, я специально не буду больше сюда приезжать. Собрал вещи и ушёл. Я не заплатила. Он Весь на негативе. Я тоже вышла , говорю приходите завтра доделайте все заплачу как договорились. Он ничего не ответил. Думаю некрасиво вышло..а сейчас я пришла домой и смотрю - дверной замок не работает!! Вообще не поворачивается.. рассудите

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лил
#1

У вас муж сам не может дверь поставить? А так вызывать надо из нормальной фирмы, чтобы было кому разнос устроить за такого работника. Пусть муж с ним поговорит, что за дела такие?

Гость
#2

Дверь обфчная устанавливается минут 20. У тебя там какие-то проблемы со стенами, видимо, раз мужикам столько возиться приходится.

Ivetti
#3

Это хорошо что вы еще Не заплатили. А я бы , d u rа , заплатила..
Если у мужа хорошо подвешан язык и т.п. , то лучше пусть муж обсудит с ним.
Мдэ, во мастера пошли..

Гость
#4

Я бы послала бы сразу, как только бы не пришел в назначенное время первый раз

Я
#5

Автор, он полный неадекват. Его начальству настучать и потребовать нормального мастера. Этого больше в кв не пускать и денег не платить

Гость
#6

я бы тоже сразу послала когда он впервый раз не пришел.автор мямля.еще угаваривает его видимо охото *** неумехе свои деньги отдать поскорее

Гость
#7

одну дверь он месяц ставит а потом через два дня она отвалится.

автор
#8
Лил

У вас муж сам не может дверь поставить? А так вызывать надо из нормальной фирмы, чтобы было кому разнос устроить за такого работника. Пусть муж с ним поговорит, что за дела такие?

у нас ремонт делала бригада с прорабом, но дверь в смету не входила. один из рабочих сказал может за доп плату установить. но это уже отдельно после ремонта, то есть прораб уже не несет ответственности.

автор
#9
Ivetti

Это хорошо что вы еще Не заплатили. А я бы , d u rа , заплатила.. Если у мужа хорошо подвешан язык и т.п. , то лучше пусть муж обсудит с ним. Мдэ, во мастера пошли..

мужа не было дома все эти дни, работает. ну то есть поздно приходит. а я в ремонтах не понимаю и сколько времени устанавливается дверь тоже не знаю

Гость
#10

этим муж должен заниматься, а не вы

Гость
#11

Я нанимала класть кафель в ванной. Первого соискателя выгнала через час, полюбовавшись на его таланты, вторым сказала не приходить через неделю, заплатив частично. У автора язык в попе. Таких "мастеров" надо на выход после первой лажи.

Гость
#12
автор

мужа не было дома все эти дни, работает. ну то есть поздно приходит. а я в ремонтах не понимаю и сколько времени устанавливается дверь тоже не знаю

Вчера произошла ситуация как-будто мою
Описываете! Только входная дверь и мастер такое натворил!!!! я стала спрашивать за что он деньги хочет взять, если он испортил дверь. Так он замок вытащил и ушёл со скандалом. Я в шоке. На будущее урок! Вот на будущее совет! "Я бы послала бы сразу, как только бы не пришел в назначенное время первый раз"

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: