Гость
Статьи
Домоседки, …

Домоседки, объединяемся!

Есть люди, обожающие путешествовать, а есть те, кто нет. Причем не всегда это упирается в деньги. Как боретесь с рутиной?

Сашка
7 ответов
Последний — 04 июля 2018, 09:46 Перейти
1.
Маринэлла

Посиделки с девками или хожу на концерты знаменитостей, в том числе тех, кто не особо нравится. Тупо к тем, кто устраивает шоу и можно знакомые мотивы погорланить..Киркоров, Басков, Руки вверх вообще улет...Цены от 2-4тыс руб. Думаю, если захотеть каждый себе позволит в кафе не меньше уходит

2.
Гость

Хмм, ну а разве домоседки не потому такие, что их рутина устраивает, умиротворяет, в этом их покой и счастье. Они с рутиной наврядли борятся.

3.
Гость
Маринэлла

Посиделки с девками или хожу на концерты знаменитостей, в том числе тех, кто не особо нравится. Тупо к тем, кто устраивает шоу и можно знакомые мотивы погорланить..Киркоров, Басков, Руки вверх вообще улет...Цены от 2-4тыс руб. Думаю, если захотеть каждый себе позволит в кафе не меньше уходит

Ну так посиделки по кабакам это уже явно не домоседка. Ну либо автор не верно сформулировала. Ведь домосед это человек, который любым развлекухам предпочтет тупо тихо поседеть дома, отдохнуть.

4.
Гость
Гость

Ну так посиделки по кабакам это уже явно не домоседка. Ну либо автор не верно сформулировала. Ведь домосед это человек, который любым развлекухам предпочтет тупо тихо поседеть дома, отдохнуть.

ну не всегда же, путешественники дома ведь тоже проводят время

А я домоседка и путешествовать люблю )

6.
Гость

Я домоседка,вообще не люблю далеко от дома уходить. От всяких поездок я устаю сильно, не нравится транспорт, меня укачивает, не люблю жить в чужих помещениях, я человек привычки, не люблю шум и много посторонних людей, меня раздражает.
Занимаюсь дома много чем. Из последнего,понравилось домики миниатюрные делать, прямо с комнатами, мебелью маленькой. Довольно кропотливая работа, но мне интересно. Ещё люблю бисером картинки выкладывать и слушать аудиокнижку фентези с хорошей начиткой. Играю ещё, вовку люблю, там как сядешь, так точно на несколько часов зависнешь, то аренку с другом, то нового перса покачаешь, аддон скоро новый выйдет, отлично.
Кстати, у меня есть муж, он не против моих увлечений. Он тоже спокойный человек, правда он увлекается поиском монет всяких, с металлоискателем на выходные уезжает, а потом привозит монетки старые, крестики, значки, мы их чистим, ищем о них информацию.

Я очень люблю сидеть дома: смотреть сериалы, убираться, готовить - нисколько не напрягает меня это :)