Гость
Статьи
Маленькая квартира

Маленькая квартира

Всем привет. Кв всего 21 м в квадрате. Никого не хочу приводить. У кого такое было или есть? Приводили ли знакомых?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем?
Квартира - мое убежище

Гость
#2

прекрасный вариант, когда не бомжиха, но и у мужчины язык не повернётся, чтобы напроситься в гости или жить

Гость
#3

И не приводи. Сейчас снять для свидания с мужиком номер в отеле или квартиру посуточно не проблема, на сиденье автомобиля ещё можно ... раз уж ему тоже негде тебя завалить.

Гость
#4

А такие квартиры есть? Что-то уж прям совсем крохотулька

Гость
#5

Зажрались буржуины проклятые. При ссср нормы площади были 6-9 метров на человека и ничего. Деточек растили.

Гость
#6

Ойей... даже не представляю . Из мебели наверное не влезает ничего. Я Слава тебе Господи сбагрила свою клетку. Чуть немного больше,всего 43 м. Две комнатки,кухня три на три... ни кухонный нормальный не воткнуть,ни кровать хорошую . Диван когда купила- ногами запинывали,чтоб на свое место встал. Мне реально казалось что задыхаюсь там.
Ну а если по теме,если ремонт боль моль,то почему нет? Главное сразу десять человек не тащить.

Гость
#7
Гость

Ойей... даже не представляю . Из мебели наверное не влезает ничего. Я Слава тебе Господи сбагрила свою клетку. Чуть немного больше,всего 43 м. Две комнатки,кухня три на три... ни кухонный нормальный не воткнуть,ни кровать хорошую . Диван когда купила- ногами запинывали,чтоб на свое место встал. Мне реально казалось что задыхаюсь там.
Ну а если по теме,если ремонт боль моль,то почему нет? Главное сразу десять человек не тащить.

Да, можно и по очереди хахалей приводить, а не всех в раз :)

Форум: Дом
Всего: 20 622 темы
Новые темы за все время: 18 578 тем
Популярные темы за все время: 10 972 темы