Гость
Статьи
Маленькая квартира …

Маленькая квартира гостинка, надоело

Всем привет. Кто сталкивался с таким? У нас маленькая квартира, а точнее комната. Никого не можем приводить, я пока не могу полноценно работать в связи с учебой. Очень плохо от осознания этого. Зарплаты мамы хватает только на жизнь. Кто жил в таких?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В каких?

Гость
#3

Зачем кого то домой приводить,у вас дом свиданий?
Для встреч с друзьями есть парки,кафе,Тц и т.д

Гость
#4
Гость

Зачем кого то домой приводить,у вас дом свиданий? Для встреч с друзьями есть парки,кафе,Тц и т.д

Чтобы понтануться ремонтом конечно же. Иначе за человека считать не будут. Но вот автор не может так сделать, поэтому и печаль-тоска у нее.

Гость
#5
Гость

В каких?

Ахахаха

Гость
#6
Гость

Чтобы понтануться ремонтом конечно же. Иначе за человека считать не будут. Но вот автор не может так сделать, поэтому и печаль-тоска у нее.

Сразу видно полное понимание вопроса. Гостей в ближайшее кафе отводите?

Гость
#7
Гость

В каких?

Ахахаха

Гость
#8
Гость

Сразу видно полное понимание вопроса. Гостей в ближайшее кафе отводите?

Не в ближайшее, а в нормальное, где можно посидеть да выпить. Посторонним у меня дома делать нечего.

Автор
#9
Гость

Зачем кого то домой приводить,у вас дом свиданий?
Для встреч с друзьями есть парки,кафе,Тц и т.д

Да что вы? Есть еще и родственники, с которыми хочется нормально общаться, но не можем никого приводить из за малого места. И друзей из за этого почти нет.

Гость
#10

Сами к ним ходите,делов то или они тоже в гостинках живут?

Гость
#11
Автор

Да что вы? Есть еще и родственники, с которыми хочется нормально общаться, но не можем никого приводить из за малого места. И друзей из за этого почти нет.

Да, печально. Ведь люди становятся друзьями от того, что начинают ходить друг к другу в гости и в потемках изолированной комнаты дают клятву дружбы и верности. В этих обстоятельствах не важно, что ты УГ, домашняя обстановка нивелирует все недостатки личности.

Гость
#12
Гость

Не в ближайшее, а в нормальное, где можно посидеть да выпить. Посторонним у меня дома делать нечего.

Кроме посторонних никто с вами встречаться не хочет?

Гость
#13
Гость

Да, печально. Ведь люди становятся друзьями от того, что начинают ходить друг к другу в гости и в потемках изолированной комнаты дают клятву дружбы и верности. В этих обстоятельствах не важно, что ты УГ, домашняя обстановка нивелирует все недостатки личности.

Особенно для мужиков, отдельная квартира в центре быстро делает из тебя красавицу

Гость
#14

Мне нравится формулировка " очень плохо от осознания " а вы исправить это не пробовали ?
Могу показаться жестокой ,но людям ,которым реально плохо идут и исправляют ,работают на износ ,что бы исправить ситуацию ,а те кто просто хочет легкой красивой жизни - ноют.

#15

Нужно как я жизнь в кулак и управлять курсом самому, В будущем в планах от 400 000 руб мес зарабатывать, я нашел как это сделать и найдет каждый если есть желание и мозги

Гость
#16
Максим

Нужно как я жизнь в кулак и управлять курсом самому, В будущем в планах от 400 000 руб мес зарабатывать, я нашел как это сделать и найдет каждый если есть желание и мозги

Красавчик. Предлагаю тебе начать продавать свою сперму в пробирках или впрыском таким, как автор, чтобы хотябы их дети были в состоянии думать и зарабатывать миллионы в будущем.

Автор
#17
Максим

Нужно как я жизнь в кулак и управлять курсом самому, В будущем в планах от 400 000 руб мес зарабатывать, я нашел как это сделать и найдет каждый если есть желание и мозги

Лол

Автор
#18
Гость

Красавчик. Предлагаю тебе начать продавать свою сперму в пробирках или впрыском таким, как автор, чтобы хотябы их дети были в состоянии думать и зарабатывать миллионы в будущем.

Сколько неадекватов. Сказано же, что пока в свяжи с учебой нормально работать не могу.

Гость
#19
Автор

Сколько неадекватов. Сказано же, что пока в свяжи с учебой нормально работать не могу.

Да не боись, тебе Максимка скидку сделает, как первому клиенту. Работать не надо, можно одолжить у кого-нибудь немного.

Гость
#20
Автор

Сколько неадекватов. Сказано же, что пока в свяжи с учебой нормально работать не могу.

А вы работайте хоть как то ! Многие учатся и работают. Ничего ,не развалились!
Только и можете ,что ныть и других обсирать.

Автор
#21
Гость

А вы работайте хоть как то ! Многие учатся и работают. Ничего ,не развалились!
Только и можете ,что ныть и других обсирать.

Кто тебя обсирал? Нечего сказать, проходите мимо. Многим взападлу работать троллем, в отличие от вас.

Гость
#22

Окей, автор. Я с подобным сталкивался. Тебе стало легче?

Гость
#23
Автор

Кто тебя обсирал? Нечего сказать, проходите мимо. Многим взападлу работать троллем, в отличие от вас.

Милая,если тебе ( раз уж мы перешли на " ты ") не нравится ответ это не значит ,что кто то тролль ))
А это не ты создавала недавно тему по выбору платья на мероприятие ? Такая же хамка была

Гость
#24

Автор! Я жила в такой квартире с мужем! Гостей мы не принимали. Все встречи только в заведениях!

Гость
#25

Автор, Вам все верно написали. Я не люблю посторонних в доме, хоть и место позволяет, у нас вообще не принято шляться по домам. Встречаюсь с друзьями в парке, кафе, ездим куда-то, общению это абсолютно не мешает.

Не благодарите
#26

Как начнете сами зарабатывать, тогда поймете как трудно даются деньги, сразу же и жилье покажется замечательным и вполне уютным. Уверяю Вас, 20 лет работать на расширение площади, чтобы пригласить "друзей" сомнительная мотивация.

Гость
#27

Точно. Как выплатишь к полтиннику ипотеку, уже никто не нужен.

Гость
#28

Автор - немолодая тетка еще доперестроечного периода,когда было принято тусить дома, особенно на кухне.
уверена, у нее еще раскладной стол - книжка сохранился!

Гость
#29
Автор

Сколько неадекватов. Сказано же, что пока в свяжи с учебой нормально работать не могу.

отмазки это. моя дочь учится в Америке, на полную нагрузку, а на англ. языке учиться как понимаете несранимо сложнее чем на родном. и работает одновременно на полную ставку, правда в пятницу не учится. успевает и развлекаться

Гость
#30
Автор

Да что вы? Есть еще и родственники, с которыми хочется нормально общаться, но не можем никого приводить из за малого места. И друзей из за этого почти нет.

У вас друзей нет не из-за квартиры. Я с мамой в детстве жила в коммуналке, очень обшарпаной. И соседи были пара алкоголиков. И не поверите, у меня были друзья. И в гости я их звала. Просто друзья были (и есть они до сих пор) настоящие, которым плеваьь было на ремонт в квартире. Они приходили со мной общаться, а не смотреть, как я живу.

Гость
#31
Автор

Сколько неадекватов. Сказано же, что пока в свяжи с учебой нормально работать не могу.

Учёба в России в вузах по херне вообще, самое главное — получить опыт работы. А то так и просидишь в мамкиной гостинке.

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы