Гость
Статьи
Бабочка влетает в окно

Бабочка влетает в окно

Девочки, живу у парня. думаем о свадьбе. через неделю будет сватовство. живем в москве, на 4 этаже. последнее время( около 2 недель) к нам в спальню залетает бабочка, почти каждый день!!! я не особо верю в приметы. но такого никогда не было. ладно в деревне, но в городе и на такой высоте!! на кухне открыт балкон, туда не залетает. именно в спальню. вроде обычная бабочка адмирал. как вы думаете, к чему это?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очевидно же, что это к послесвадебным щлюхам

#2

К анальному сексу

Гугл в помощь. Не благодарите.
#3

В квартиру бабочка залетает к счастью и благополучию.
1.Если это произошло утром, она впорхнула через открытое окно, ждите большой удачи в делах и финансах – вас ожидает благополучие!
Если же гостья пожаловала через окно в дом вечером, после заката, вас ожидает счастье в семье и гармония в личной жизни.
2.Также есть поверье, что эта прелестница влетает через окно в дом, чтобы исполнить желание жильца. Чтобы исполнилась заветная мечта, бабочку стоит очень осторожно поймать, чтобы не повредить крылышки, и прошептать ей свою мечту.
А затем отпустить в окно, на волю, и верить всем сердцем, что мечта скоро сбудется. Такой красивый ритуал обязательно поможет достичь мечты, если в это верить искренне!
3. Есть еще любопытная примета – если в дом незамужней барышни влетела бабочка с очень яркими, цветастыми крыльями, её будущий муж будет ревнив.
То же и мужчинам можно сказать. Если довелось в собственном жилище увидеть разноцветную, яркую бабочку, супруга будет ревнива.
4. Кроме того, примета гласит, что если бабочка не только влетела в дом, но и «танцует», быть скорой свадьбе. Для замужних и женатых это предвещает большое счастье и любовь в семействе, взаимопонимание и гармонию. Хороший и светлый знак!

Василиса
#4

Там у окна просто цветёт что-то, вот там бабочки и летают, сетку поставь.

Гугл в помощь. Не благодарите.
#5

Приметы про бабочек
5. Примета гласит, что ежели бабочка залетела в дом именно через дверь, стоит ждать приятных, долгожданных гостей. Вас ожидает радостная встреча в вашем доме с милыми сердцу людьми, приятное веселье, застолье, семейный праздник.
6. Также не обойтись без такой приметы, которая гласит: если бабочка уселась в помещении неподвижно, это означает, что жильцов ждет гармония, спокойствие и мирная жизнь в согласии.
7. Что же значит, если бабочка села прямо на человека?
Если гостья села на правое плечо, ожидайте приятной встречи или визита доброго человека, которому вы симпатизируете. Вас посетит кто-то, и вы проведете очень приятные часы с близким человеком.
А если она уселась на левое ваше плечо – вероятно новое знакомство. Новые встречи – это всегда сюрпризы, новые возможности и приключения. Так что, кто знает, может вам стоит ожидать чего-то прекрасного?

#6
Василиса

Там у окна просто цветёт что-то, вот там бабочки и летают, сетку поставь.

ничего не цветет, окна выходят на проезжую часть

Гость
#7

Почему-то если залетает муха, никто не ищет подоплеку...

Лена
#8
jule4ka32

ничего не цветет, окна выходят на проезжую часть

Просто закрой окна сеткой.

Гость
#9

Ну и что? Мухи наверняка тоже влетают. Вам мешает?

Гость
#10
Гость

Почему-то если залетает муха, никто не ищет подоплеку...

или комары например. А еще они и грызть начинают, а потом расчесы. Я думаю это к тому, что надо идти в аптеку и брать гель азудол от укусов. И кстати хорошо он так помогает, чесаться точно перестаешь, вот и вся примета.

Гость
#11

к залёту.

Гость
#13
Гугл в помощь. Не благодарите.

Приметы про бабочек
5. Примета гласит, что ежели бабочка залетела в дом именно через дверь, стоит ждать приятных, долгожданных гостей. Вас ожидает радостная встреча в вашем доме с милыми сердцу людьми, приятное веселье, застолье, семейный праздник.
6. Также не обойтись без такой приметы, которая гласит: если бабочка уселась в помещении неподвижно, это означает, что жильцов ждет гармония, спокойствие и мирная жизнь в согласии.
7. Что же значит, если бабочка села прямо на человека?
Если гостья села на правое плечо, ожидайте приятной встречи или визита доброго человека, которому вы симпатизируете. Вас посетит кто-то, и вы проведете очень приятные часы с близким человеком.
А если она уселась на левое ваше плечо – вероятно новое знакомство. Новые встречи – это всегда сюрпризы, новые возможности и приключения. Так что, кто знает, может вам стоит ожидать чего-то прекрасного?

Для меня это УЖАС!!! Нет ничего страшнее этих мерзких, мохнатых, летучих червяков с крыльями!!! Боюсь их до смерти всю жизнь, а почему - не знаю. Только в 47 лет узнала, что я такая не одна. Называется такой страх ЛЕПИДОПТЕРАФОБИЯ, и людей с подобной фобией очень много, в т.ч. среди знаменитостей, например, Николь Кидман.Я даже смотреть на них не могу, не то чтобы ликвидировать. Мне противно вплоть до рвоты((( Я испытываю такой СТРЕСС((( А в замкнутом пространстве ( в помещении) - это просто кошмар!!! Благодаря этим тварям я не люблю лето((( У меня везде сетки, но этим летом на лоджию влетали дважды.Сначала между сеткой и стеклом оказалась крапивница, когда я закрыла раздвижную створку. Сетка у меня с внутренней стороны, кошка бы ее выловила, но разодрала бы сетку, да и мертвых их я тоже боюсь, т..е. сама убрать бы не смогла.Поэтому позвала подругу на помощь. А второй раз залетел черный, жирный, мохнатый мотыль. Пробрался через щель, видимо, где рамка сетки примыкает к створке. Этот уже на подоконнике внутри лоджии сидел. Теперь я даже окна с сетками боюсь открывать((( Пусть эти чморины будут где-то, но подальше от меня и от моих окон!!!

Форум: Дом
Всего: 20 595 тем
Новые темы за все время: 18 553 темы
Популярные темы за все время: 10 967 тем
Предыдущая тема