Гость
Статьи
Разделяю мнение …

Разделяю мнение барачника)))

Вот действительно согласна с его мнением. Многие люди живут в бараках, старых хрущевках, рабочих кварталах. И при этом позволяют себе какие то вещи из разряда шикарной жизни, вместо того чтобы …

Автор
457 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
мышь+
#451
никГость

Какие роды в 20? Сама ребенок ещё и жизни не видела.

-----
а какие в 30? Здоровье уже всё, тю-тюКто из знакомых рожал - не то что в 30, а в 40 первые роды в обычных палатах (беспроблемные). От здоровья матери зависит

тимоша
#452
мышь+

----- а какие в 30? Здоровье уже всё, тю-тюКто из знакомых рожал - не то что в 30, а в 40 первые роды в обычных палатах (беспроблемные). От здоровья матери зависит

и что,если тебе за 30,то и не рожать вовсе значит?усыновлять?опеку брать?а если хочется своего?

мышь+
#453
тимоша

и что,если тебе за 30,то и не рожать вовсе значит?усыновлять?опеку брать?а если хочется своего?

Рожать, конечно, если хочется и здоровье позволяет

никГость
#454
Гость

Какие роды в 20? Сама ребенок ещё и жизни не видела. ----- а какие в 30? Здоровье уже всё, тю-тю

При чем тут возраст? Сами пишете что здоровье посыпалось из-за зарабатывания денег.

Ну я как-то особо не наблюдаю в чвоём большинстве женщин, которые не пашут. Есть исключения, но они подтверждают правило.

никГость
#455
Гость

Какие роды в 20? Сама ребенок ещё и жизни не видела. ----- а какие в 30? Здоровье уже всё, тю-тю

Вы девственности когда лишились? В 14? Просто не пойму, в чем прелесть рожать, только только лишившись девственности? Рвать себе все, лишаться нормального секса, обзаводиться младенцем в 20, когда учеба и все ровесницы - тонкие и звонкие красотки и самая жизнь.

Мои одноклассницы все рожали с 18 до 29. Если есть жилье, то лучше родить в молодом возрасте, с годами всё больше понимаешь жизнь и не хочешь рожать, + тяжелее, и здоровье не то.

никГость
#456
Лето 🌴



Лето, у меня в 30 болячек хренова туча, силы совсем не те, устаю на работе как собака.
А было бы жилье в 20, я бы родила. Но сейчас, посмотрев и прочувствовав жизнь, скотское отношение властьимущих, мне совсем не хочется рожать.

Рожать после 30, а тем более, после 40, можно только при хорошем здоровье. Если бы Вы в 20 лет родили(при наличии своего жилья), не факт, что были бы довольны своей жизнью. Что-то другое бы не устраивало,так что не жалейте ни о чем.

-----
У меня одна жизнь, и в ней, к сожалению, не было жилья в 20. И все-таки здоровье у меня посыпалось из-за зарабатывания денег и нервов, когда нас кинули с квартирой.Сочувствую конечно. Но здоровье может посыпаться и при спокойно жизни. Вот у меня знакомая есть, у неё болячки всякие повылезали уже в 22 года. Так что же в 18 ей надо было рожать? Всего не предугадать((

-----
я и не говорю рожать при болячках, это совсем можно себя угробить

никГость
#457
тимоша

----- а какие в 30? Здоровье уже всё, тю-тюКто из знакомых рожал - не то что в 30, а в 40 первые роды в обычных палатах (беспроблемные). От здоровья матери зависит

и что,если тебе за 30,то и не рожать вовсе значит?усыновлять?опеку брать?а если хочется своего?

Я говорю о себе, Вы можете рожать хоть 5-ых

Гость
#458

НикГость, давай ещё о чем-нибудь поболтаем.

никГость
#459
Гость

НикГость, давай ещё о чем-нибудь поболтаем.

О чём?
Я вот собираюсь сегодня арбузень купить)

Форум: Дом
Всего: 20 626 тем
Новые темы за все время: 18 582 темы
Популярные темы за все время: 10 974 темы