Гость
Статьи
сколько вы платите за …

сколько вы платите за аренду квартиры?

здравствуйте. вопрос снимающим. сколько вы платите за аренду однушки в мск? сейчас появилась необходимость съехать. снимали напополам, теперь буду жить одна. есть ли возможность на бюджет 23 тыс. найти однушку в пределах мкад? и в каком районе? цены в основном от 25 начинаются + к/у

лея
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начиталась тут, как народ девушки по 20 тыс снимает чуть ли не в районе кольцевой линии метро, а от знакомых слышу совсем другие цены. Однушка со свежим ремонтом на конечных станциях от 30 тыс

Гость
#2

24к + КУ

Мышильда
#3
Гость

Начиталась тут, как народ девушки по 20 тыс снимает чуть ли не в районе кольцевой линии метро

Такое бывает, но это либо по знакомству, либо очень большое везение. Знаю таких , кто снимает за 20, но это конечно не кольцевая, это фантазии. Люди не и.диоты в Москве за такие деньги сдавать.

Гость
#4

30, счетчики входят в эту сумму.

#5
лея

здравствуйте. вопрос снимающим. сколько вы платите за аренду однушки в мск? сейчас появилась необходимость съехать. снимали напополам, теперь буду жить одна. есть ли возможность на бюджет 23 тыс. найти однушку в пределах мкад? и в каком районе? цены в основном от 25 начинаются + к/у

Если повезет, то гостинку можете найти, т.е. очень маленькая площадь без кухни.

Гость
#6

25к + свет/вода, район братеево в 5 минутах от метро. за 23к можно найти, но до метро будете ездить 5-10км, квартира будет достаточно убитая.

ирина
#7

я в свое время насмотрелась и поняла что в квартире дешевле 40 т в мск жить невозможно. совок дикий, ковры красные мама дарагая. и это москвичи которые сдают жилье, те есть деньги.

Марика
#8

20+ку однушка, метро Нахимовский проспект
оч повезло

Гость
#9

Загляните на ЦИАН - есть штук 30 - 40 вариантов до 23х включительно. Так себе варианты, конечно

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 485 тем
Популярные темы за все время: 10 950 тем