Гость
Статьи
Соседи, можно ли …

Соседи, можно ли как-то их усмирить?!

Добрый день. Переехали в новую квартиру 4 месяца назад. Квартиру над нами видимо сдают кому-то, так как летом практически никого не слышно было. Зато сейчас, кошмар, я не знаю, что у них с полом, но мебели видимо минимум или вообще нет, акустика офигеть какая! Слышно разговоры, но к счастью не разобрать особо, слышно как орут или ржут как кони будто в одной комнате с нами, слышно кто когда пришёл домой (как открывают замок!!), сильно хлопают постоянно дверями, топот само собой слышно, секс, причём орут так сильно, будто спецом так делают, пофиг, что время 1 ночи в будний день или 8 утра в выходной) Сейчас ещё ремонт какой то, постоянно или перфоратор, или молотками стучат. Они это могут делать в любое время и не важно, будний день или выходные. К ним ещё не попадёшь, так как у них огорожен тамбур и не звонка, ничего, по домофону не отвечают. Я все понимаю, у себя дома, но нам то это невыносимо уже, после работы и в выходные не отдохнуть, ничего Полицию что ли вызывать? Или поможет поговорить с ними, может написать и кинуть в почтовый ящик или только звукоизоляцию делать?! Вроде на бытовые шумы не вызывают полицию или пофиг? У кого такие же проблемы, как справлялись? Мы собственники сейчас, до этого жили на съёмках, никогда такого не было и мы так себя никогда не вели.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Иванова Екатерина Ивановна
#1

вы из своего деревенского дома переехали в барак? привыкайте

Гость
#2
Иванова Екатерина Ивановна

вы из своего деревенского дома переехали в барак? привыкайте

Мнение троллей не учитывается) Нужны советы нормальных, адекватных людей.

Гость
#3

Автор,пишите заявления в ОВД на сайт,вызывайте полицию,перед этим разок Поговорите с ними.Попробуйте в Инете найти хозяина квартиры и ему нажаловаться.Если не поможет,обращайтесь в налоговую о незаконной аренде жилья.Все документы собирайте и потом пишите в прокуратуру с копиями всех документов.Удачи!

Гость
#4
Гость

Автор,пишите заявления в ОВД на сайт,вызывайте полицию,перед этим разок Поговорите с ними.Попробуйте в Инете найти хозяина квартиры и ему нажаловаться.Если не поможет,обращайтесь в налоговую о незаконной аренде жилья.Все документы собирайте и потом пишите в прокуратуру с копиями всех документов.Удачи!

А как поговорить, если звонка нет, а в тамбур хоть стучи, не открывают, домофон тоже не берут, может его вообще сняли? Может в почтовый ящик написать вежливле письмо?) В инете, это на сайте аренды жилья? За советы спасибо)

Гость
#5

У нас через стенку квартиранты заехали какие то неадекватные, то дерутся, то матом орут, то в 3 утра пьяные песни на балконе. Через Ук нашли номер хозяйки, позвонили, она очень извинялась и обещала провести с ними беседу, наслаждаемся спокойствием.

Гость
#6
Гость

У нас через стенку квартиранты заехали какие то неадекватные, то дерутся, то матом орут, то в 3 утра пьяные песни на балконе. Через Ук нашли номер хозяйки, позвонили, она очень извинялась и обещала провести с ними беседу, наслаждаемся спокойствием.

Что такое Ук, извините?)

Асти
#7
Гость

У нас через стенку квартиранты заехали какие то неадекватные, то дерутся, то матом орут, то в 3 утра пьяные песни на балконе. Через Ук нашли номер хозяйки, позвонили, она очень извинялась и обещала провести с ними беседу, наслаждаемся спокойствием.

Что такое Ук, извините?)
управляющая компания видимо

Гость
#8

Я только здесь читаю такое понятие как незаконная сдача квартиры.Что это? Собственник имеет право сдавать свою квартиру.И какие документы автор должна собирать и потом с ними в прокуратуру? Что вы выдумываете и вселяете в автора ложные надежды.

Гость
#9

У нас жили как-то по-соседству такие неадекваты, снимали однушку через стенку от нас. тоже задолбали ором, музыкой дебильной по ночам и т.п. Муж мой сходил к ним и поговорил, ну он умеет убеждать, а где надо и припугнуть, не то что я, мямля. С тех пор стало куда приличней все, прям благодать. Не надо церемониться с такими соседями.

Форум: Дом
Всего: 20 633 темы
Новые темы за все время: 18 589 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем