Гость
Статьи
Двухслойная бумага это …

Двухслойная бумага это блажь?

Вот задумалась. Зачем многие покупают дорогую туалетную бумагу? Всякую с ароматом и двух-трех слойную? Можно же купить обычную.
Всю жизнь польщуюсь обычной серой бумагой, хоть и не бедная.

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Света

Для меня это не блажь, а просто мелкое, но приятное удобство в жизни - люблю бумагу, на которой написано че-то типа "достаточного одного листочка" - она приятная, мягкая и даже какая-то теплая, что ли. Втулку тоже кидаю в толчок. А вы, автор, можете пользоваться хоть наждачкой, обедать с тарелок со сколами и есть алюминиевыми вилками, а еще лучше - есть на вчерашней газете.

А подтираться - позавчерашней :)))

Гость
#152
гость

там обычно еще и пупырышки выбиты - чтобы лучше цепляла. Рисунок для красоты, типа висит вся такая красивая, только запах для чего непонятно

Почему непонятно - от нее во всем туалете приятно пахнет. Всегда. А освежителем надо каждый раз пользоваться, если он не автоматический, конечно. Но это уже - блажь :)

Гость
#153
Гость

А я пользуюсь влажной туалетной бумагой,продаётся она в небольшом боксе с крышкой,потом можно покупать запасные блоки и закладывать в бокс, Очень удобно,мне нравится.

Неудобно. Ее в унитаз нельзя смыть. И вообще, если есть возможность, лучше подмываться почаще.

Гость
#154
Гость

Туалетная бумага это вообще блажь. Вот раньше газеткой пользовались и нормально себя чувствовали. А летом под кустик и лопухом.

Газетка - это блажь. Азиаты пользуются палкой , которую опускали в ведро с водой.

Гость
#155

У меня аллергия на дешевую бумагу, поэтому покупаю трёхслойную типа зевы или паппии

Таша
#156
Гость

С рисунком и ароматизаторами тоже не понимаю, а мягкую беру, потому что геморрой у меня хронический, мягкая не так травмирует.

При геморрое надо пользоваться влажной. А в идеале- сразу мыться.

Гость
#157

почему двухслойная, она давно уде восьмислойная

#158

Я покупаю белую мягкую двуслойную. Как-то однослойной я и не встречала. А серая твёрдая же... Ну мне не комфортно. Всяких ароматов альпийских лугов и растворяющихся втулок тоже не понимаю.

Гость
#159
Гость

какие четыре квадратик! !? - я мотатаю метр!!!!! Вообще не понимаю как может квадратик хватить, даже 4

Вы что, дикая? пальцем попу вытираете и потом палец о квадратик. все!

Гость
#160

Что? Двухслойная?! Ужс. Покупаю 3-4, не менее.

Гость
#161
Гость

Неудобно. Ее в унитаз нельзя смыть. И вообще, если есть возможность, лучше подмываться почаще.

Всё можно, смывается как надо. ***, ну и темка :)))

Гость
#162

Зажрались люди.Двухслойная,с ароматом хвои,белая,серая...Всего 30 лет назад старыми газетами подтирались и ничего,жеппы не поломались.Помнешь в руках газетку для мягкости и вперед,вернее,назад.Особенно ценилась "Пионерская правда",там бумага помягче была.

Гость
#163
Гость

Газетка - это блажь. Азиаты пользуются палкой , которую опускали в ведро с водой.

У азиатов кувшинчик есть специальный,они попу моют водой.Видела лично во Вьетнаме в отеле.Бумага для иностранцев,кувшинчик для местных.

Гость
#164

Я покупаю Ламби 3-слойную

.
#165

Какой надо быть завидущей нищебродкой, чтобы заглядывать в чужие ж*пы.

Гость
#166
Гость

а я написала, что белую ещё я принимаю. серая иногда попку дерет. но вот супер слойная с ароматом блажь. и зачем вообще эти слои? можно отмотать четыре квадратика и сложить

Писец! КТо ж одним квадратиком, даже трехслойным, *** подтирает, есть такие? В Фиксе 8 рулонов трёхслойных за 99 рублей, недорого и вытирать приятней, чем серой наждачкой.

Гость
#167

А у меня унитаз дурацкий, он дешевую серую бумагу не смывает. Она так и плавает сверху. Поэтому приходится брать мягкую многослойную. А так моей жо-пе все равно, я ее вообще мою после всех дел.

Гость
#168

в одном документальном фильме показывали африканское племя, они зад подтирают початком кукурузы.. Кукурузу объедают, а початок многократно используют.. Вот автору, чтобы было не блажь))) надо на семью из 4х человек поставить ведро с водой и 4 початка и год подьираться

Форум: Дом
Всего: 20 519 тем
Новые темы за все время: 18 478 тем
Популярные темы за все время: 10 944 темы