Гость
Статьи
Приятный запах в …

Приятный запах в квартире

Всем привет!
Пол года назад сделали ремонт в квартире. Все новое.. но беспокоит неприятный запах в квартире. Запах идёт от соседей из вентиляции в туалете и из розетки! Это ужас какой-то. Пахнет сигаретами и бомжами, резкий запах. Не знаю что делать( каждый день мою полы со средствами и стараюсь чаще стирать и развешивать белье чтоб пахло кондиционером. 2 дня в доме свежесть, потом опять вонь.
Знаете, когда заходишь в чужой дом, у каждого дома свой запах: где-то пахнет выпечкой, у кого-то запах приятного шампунЯ. Как добиться такого?

Элечка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделать вытяжку адекватную с вентилятором.

Иванова Екатерина Ивановна
#2

обезвредить бомжей за стеной

Гость
#3

выселить соседей
накапать на них в санэпидемстанцию
читала что есть практики по прощению соседей но это надо плотно заниматься и всерьез чтобы люди съехали
а так никак... ну или консультируйтесь у тех кто делает трубы как что сделать. и то запах все равно будет(((

Элик
#4

Вытяжка в санузле кстати с вентилятором. А из розетки прям дует этой вонью. Запах гари какой-то, запах старой прокуренной квартиры

Гость
#5
Элик

Вытяжка в санузле кстати с вентилятором. А из розетки прям дует этой вонью. Запах гари какой-то, запах старой прокуренной квартиры

Может там дырка влкруг розетки? Тогда зашлпаклевпть. А вентиляцию проверить надо, может она забита на чердаке, к нам приходила служба чистила, та же проблема с соседями снизу. Правда это мало помогло)

Гость
#6

Перенесите розетку, а на месте старой как следует все зашпаклюйте ( обои подклеите из остатков)

Гость
#7
Гость

Перенесите розетку

а мысл?! вонять не перестанет пока не устранен источник вони

Асти
#8

Розетки заткнуть специальными пробками . Дома поставить аэрвик - освежитель на батарейках. Не самая полезная вещь, но с запахами борется отлично

Гость
#9

купить очиститель воздуха с функциями озонирования и ионизацией

Юлия Силакова
#10

У меня поохжая ситуация. Как только начал выветриваться запах свежего ремонта (ахххх, как я его люблю)
Стало пахнуть на кухне сигаретами - прям уверена, что от соседей тянет через вытяжку. А в ванной гнилой водой (не знаю как этот "аромат" правильнее описать).
Приходили с УК, всё проверили, что то поделали, но запах не прошёл.
Видимо моя судьба это освежители воздуха. Беру в Галамарте, фирма NewGalaxy. Ароматы приятные все, а мой ванЛав - это Ваниль. В любой блок вставляется и побрызгивает раз в некоторое время. По составу не уступает ЗараХоум, а стоит в 3 раза дешевле. Хватает на месяц. Недорого и ванильно. Ну и дышать стало приятно в квартире.

Форум: Дом
Всего: 20 657 тем
Новые темы за все время: 18 611 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем