Гость
Статьи
Новостройка или …

Новостройка или вторичка в Москве?

Планирую через год - два переехать в Москву. Стоит выбор - взять вторичку в районе м. Красногвардейская, Домодедовская, Борисово, Алма-Атинская или в Новой Москве новостройку. Жить будем вдвоем с ребенком. Бюджет до 9-10 млн. Вообще лучше брать новостройку или вторичку?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите наличие садов или школ в новых районах. Там бывают с этим проблемы, в отличие от районов старых.

Гость
#2

Чота миллионов слишком много для Красногвардейской.

Автор
#3

Двухкомнатную буду брать

Женщина
#4
Автор

Планирую через год - два переехать в Москву. Стоит выбор - взять вторичку в районе м. Красногвардейская, Домодедовская, Борисово, Алма-Атинская или в Новой Москве новостройку. Жить будем вдвоем с ребенком. Бюджет до 9-10 млн. Вообще лучше брать новостройку или вторичку?

Что угодно, но ближе к центру и метро. За эти деньги можно и новостройку найти. Запад и север как-то получше, ИМХО.

Гость
#5

Автор Орехово - Борисово и Зябликово обжитые районы Москвы. Я за них. Там кстати у метро Домодедовская есть новостройки. А так старый жилой фонд где то 70-80 -90 х годов. Выбирайте окнами во двор а не на Каширское шоссе. В принципе за эти деньги можно поискать даже небольшую трешку метров 65.

Гость
#6

На Домодедке дофига чурок, я так понимаю, с рынков типа Садовод. Они тут снимают по 4-6 чел в комнате.
Берите север, запад, если получится.

Гость
#7
Гость

На Домодедке дофига ***, я так понимаю, с рынков типа Садовод. Они тут снимают по 4-6 чел в комнате. Берите север, запад, если получится.

Ну сравнили Садовод и Домодедовский рынок. Домодедовский рынок небольшой, зато всегда можно купить свежее парное мясо, фрукты. Я туда езжу за хлебом, в палатку привозят свежий хлеб два раза в день. И потом может автора устраивает юг Москвы.

Автор
#8
Гость

Ну сравнили Садовод и Домодедовский рынок. Домодедовский рынок небольшой, зато всегда можно купить свежее парное мясо, фрукты. Я туда езжу за хлебом, в палатку привозят свежий хлеб два раза в день. И потом может автора устраивает юг Москвы.

Там живёт сестра в этом районе много лет, ее все устраивает, хочу поближе к ней

Гость
#9
Автор

Там живёт сестра в этом районе много лет, ее все устраивает, хочу поближе к ней

Ну покупайте, только окнами не на Каширское шоссе. Кстати 12 детская поликлиника на Домодедовской улице лучшая в ЮАО.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем