Гость
Статьи
Крики и сьемная …

Крики и сьемная квартира

С мужем поссорились. Так кричали, что со если стали стучать нам. Боюсь, завтра они позвонят хозяевам съёмной квартиры, и они нас выселят. Как себя вести? Признаться что то мы кричали или отпираться?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Nieta De Lucifer
#1

При чём тут выселение, не о том думаете - вам обоим к психиатру нужно.

Сима
#2

Сказать что да.было такое,но это первый и последний раз(если это действительно так),мол все ругаются,в следующий раз будем стараться контролировать себя.

Гость
#3

А извиниться и пообещать, что это было в последний раз в голову не приходит?

Гость
#4

Расскажи всем, что соседка назвала сына Малфой Петрович Бздунов. Тогда выселят ее.

Гость
#5

Моя соседка рыгала вчера. Аж булькала и заходилась в рыгачке. А дело было так - я читала книгу, лежа в спальне. Вдруг слышу - бууууээээ. Соседка сверху свесилась с балкона, и вся ее рвотня полилась к нам в окно. Сначала она рыгала пищей - лились непереваренные куски грибов, кукурузы, капусты, ошметки кожуры от сала... А потом уже она вырывала желчью, зеленоватой такой. Она зарвала и заблевала нам все окно, и вонизма кисляцкая такая еще стояла, фу... Седня ее я вызвала, и она мыла нам окно, очень извинялась, мол перепила

Гость
#6

А с чего вы взяли, что у ваших соседей есть номер телефона хозяина сьемной квартиры?

Гость
#7

Скажите, что телек громко смотрели. С программой Малахова.

Гость
#8
Гость

Моя соседка рыгала вчера. Аж булькала и заходилась в рыгачке. А дело было так - я читала книгу, лежа в спальне. Вдруг слышу - бууууээээ. Соседка сверху свесилась с балкона, и вся ее рвотня полилась к нам в окно. Сначала она рыгала пищей - лились непереваренные куски грибов, кукурузы, капусты, ошметки кожуры от сала... А потом уже она вырывала желчью, зеленоватой такой. Она зарвала и заблевала нам все окно, и вонизма кисляцкая такая еще стояла, фу... Седня ее я вызвала, и она мыла нам окно, очень извинялась, мол перепила

Ты - же в соседней теме писала, что это ты блевала грибами, кукурузой и салом, когда узнала об измене мужа.

Гость
#9
Гость

Ты - же в соседней теме писала, что это ты блевала грибами, кукурузой и салом, когда узнала об измене мужа.

Кто-нибудь вызовите скорую уже этой несчастной

Гость
#10
Гость

Моя соседка рыгала вчера. Аж булькала и заходилась в рыгачке. А дело было так - я читала книгу, лежа в спальне. Вдруг слышу - бууууээээ. Соседка сверху свесилась с балкона, и вся ее рвотня полилась к нам в окно. Сначала она рыгала пищей - лились непереваренные куски грибов, кукурузы, капусты, ошметки кожуры от сала... А потом уже она вырывала желчью, зеленоватой такой. Она зарвала и заблевала нам все окно, и вонизма кисляцкая такая еще стояла, фу... Седня ее я вызвала, и она мыла нам окно, очень извинялась, мол перепила

Калерия, это ты???Моча закончилась, и ты перешла на блевотину???

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем