Гость
Статьи
Где бы хотели жить

Где бы хотели жить

Где бы хотели жить - в новостройке на месте бывшей промзоны ближе к центру Питера или в доме 2000 средней свежести в спальном районе, до метро 7 мин пешком (много магазинов, тц, скверы и парки)? Новостройка еще и ощутимо дешевле, но до метро 25 мин пешком и из магазинов рядом лишь Дикси, и квартиры остались на 3 этаже из 16...

Мы молодая семья, без машины, с правами, но толком никто особо не водит, я вообще все забыла уже...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никогда не жила бы в старом доме, рассматриваю только новостройки. Но жить рядом с центром - не не. Это духота, машины и куча людей. Лучше уж жить где побольше свежего воздуха.
Поэтому из вашего варианта я бы выбрала старый дом

гость
#2

[quote="Гость"]Я никогда не жила бы в старом доме, рассматриваю только новостройки. Но жить рядом с центром - не не. Это духота, машины и куча людей. Лучше уж жить где побольше свежего воздуха.
Поэтому из вашего варианта я бы выбрала старый дом [/quote
а чо тогда выбрала бы старый дом

Гость
#3

Я бы выбрала спальный район, чем промзону. Люблю зелень, инфроструктуру итд. А ремонт и так и там и там делать весь.

Гость
#4
гость

Я никогда не жила бы в старом доме, рассматриваю только новостройки. Но жить рядом с центром - не не. Это духота, машины и куча людей. Лучше уж жить где побольше свежего воздуха.
Поэтому из вашего варианта я бы выбрала старый дом [/quote
а чо тогда выбрала бы старый дом

Я же написала, исходя из вариантов автора.

Анатолий
#5

В Канаде хочу жить

Гость
#6

Второй вариант

Гость
#7

Второй вариант на последнем этаже

lidiiavenera
#8

Я бы выбрала увартиру в спальном районе. Все рядом, очень удобно!

Форум: Дом
Всего: 20 579 тем
Новые темы за все время: 18 537 тем
Популярные темы за все время: 10 963 темы