Гость
Статьи
Шумоизоляция потолка …

Шумоизоляция потолка натяжным потолком

Соседи сверху очень шумные, их дети как кувалдой по полу бьют да и сами родители этих детей иногда так орут на них, хоть уши затыкай. В выходные не поспать нормально, в 7 утра начинаются крики, визги, скачут и бьют по полу (не знаю чем, но как будто кувалдой по полу), мама их орет всяко. Кто подобное делал? Помогло?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам по себе натяжной потолок почти звукоизоляции не даёт, под него надо наклеить на бетонный потолок звукоизолирующий материал, типа стекловаты что то . Тогда сработает

#2
Гость

Сам по себе натяжной потолок почти звукоизоляции не даёт, под него надо наклеить на бетонный потолок звукоизолирующий материал, типа стекловаты что то . Тогда сработает

Понятно) Спасибо за подсказку) Надеюсь звукоизоляция поможет от них. Они как паразиты сидят над головой, как будто у меня дома поселились

Zombie Cat
#3
Гость

Сам по себе натяжной потолок почти звукоизоляции не даёт, под него надо наклеить на бетонный потолок звукоизолирующий материал, типа стекловаты что то . Тогда сработает

Не сработает. Шумоизоляционных плиты на потолке у автора изолируют ЕЁ шум от соседей, но соседский шум пусть и не такой силы она слышать будет все равно. Автор, подарите соседям ковер, попробуйте поговорить с ними, если вы слышите их шумы - это значит, что это у них проблемы со звукоизоляцией.

#4
Zombie Cat

Не сработает. Шумоизоляционных плиты на потолке у автора изолируют ЕЁ шум от соседей, но соседский шум пусть и не такой силы она слышать будет все равно. Автор, подарите соседям ковер, попробуйте поговорить с ними, если вы слышите их шумы - это значит, что это у них проблемы со звукоизоляцией.

Они матершинники жуткие. Не хочу даже связываться. Когда у нас устанавливали мебель, она приходила и орала с матами. Это ужас, а не женщина.

Luna
#5
Dream Lover

Понятно) Спасибо за подсказку) Надеюсь звукоизоляция поможет от них. Они как паразиты сидят над головой, как будто у меня дома поселились

А Вы автор,как будто у меня дома поселились)))))) Точно такие же соседи,скачут,орут,бьют кувалдой,роняют мебель.... и опять по кругу((( Натяжной потолок у нас у детей в комнате,нифига не помогает(((

#6
Luna

А Вы автор,как будто у меня дома поселились)))))) Точно такие же соседи,скачут,орут,бьют кувалдой,роняют мебель.... и опять по кругу((( Натяжной потолок у нас у детей в комнате,нифига не помогает(((

Они на последнем этаже. Им то пофиг на других. У них нет сверху соседей. Они могут начать сверлить в час ночи

Гость
#7

Натяжной потолок только усиливает шум сверху.

Алла
#8

УВАЖАЕМАЯ ДЕВШУКА, САМА ЖИВУ В ПАНЕЛЬНОМ ДОМЕ И МУЧАЮСЬ ОТ СОСЕДЕЙ СВЕРХУ АРМЯНЕ, Я тоже создавала здесь тему, так вот, знакомый недавно порекомендовал обшить всю квартиру пенополистиролом, но вот насколько эффект даст - не знаю, он говорит, что даже перфоратор не слышно соседский, но че то мне маловерится

#9
Алла

УВАЖАЕМАЯ ДЕВШУКА, САМА ЖИВУ В ПАНЕЛЬНОМ ДОМЕ И МУЧАЮСЬ ОТ СОСЕДЕЙ СВЕРХУ АРМЯНЕ, Я тоже создавала здесь тему, так вот, знакомый недавно порекомендовал обшить всю квартиру пенополистиролом, но вот насколько эффект даст - не знаю, он говорит, что даже перфоратор не слышно соседский, но че то мне маловерится

Так это беда не только панельных домов, но и кирпичных

Саша
#10

Натяжной потолок спасет, если над ним по потолку уложите звукоизоляционный слой. Если шумят жутко, то можно по-максимому купить Роквелл Акустик флор. У нас тоже дикие соседи, большая семья со своим ночным образом жизни. Пробовали разговаривать, пытаться договориться, объяснить, все без толку. Сделали ремонт и забыли о товарищах. Это самый простой вариант.

#11
Dream Lover

Соседи сверху очень шумные, их дети как кувалдой по полу бьют да и сами родители этих детей иногда так орут на них, хоть уши затыкай. В выходные не поспать нормально, в 7 утра начинаются крики, визги, скачут и бьют по полу (не знаю чем, но как будто кувалдой по полу), мама их орет всяко. Кто подобное делал? Помогло?

Натяжные потолки обеспечивают очень хорошую шумоизоляцию, особенно многослойные. Подробнее о потолках тут http://sibirpotolki.ru/kakie-byivayut-natyazhnyie-potolki/

Елена
#12

Может скоро дети вырастут и родители перестанут на них орать)) Натяжной потолок не для шумоизоляции, конечно, но если дополнительно под него установить материал шумоизолирующий - тогда да. А вообще натяжной потолок, еще и сатиновый - это красиво! Устанавливайте и будет у вас дома красота! Может и не станете обращать внимание на топтыжек сверху! Светлые Окна хорошая компания, мы там заказывали натяжной года 2 назад.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: