Гость
Статьи
Не хочу съезжать, но …

Не хочу съезжать, но сестра с мужем смотрят косо.

Мне 42. У нас есть 3-х комнатная квартира в которой живут - Я, моя мать, сестра с мужем + их 2 детей (11 и 2 лет). У меня своя комната, в которой мне вполне отлично. У мамы - своя. У сестры с мужем и детьми - комната большей площадью. У меня есть 1 комнатная «квартира» купленная в ипотеку на 6 лет. Осталось платить 4 года. Голая - просто коробка бетонная. Покупал в браке «для нас двоих», но бывшая оказалась ***, как и большинство *** и я развёлся по ЕЁ инициативе, потому как она сказала что «никакого развития нет и и.д.» ))) квартиру оформил нотариально на себя потому как куплена на МОИ деньги и бывшей - х**. Так что сейчас хата стоит - я оплачиваю ипотеку по 9+к в месяц при зарплате 30к. Свободных денег на ремонт нет. Сестра предлагала как-то 30к чтоб я занялся хоть каким-то ремонтом. Но я отказался брать деньги, потому что позже легко зае****т - типа «ну мы же дали тебе деньги - когда ты сделаешь ремонт и съедешь». Нихочу зависеть ни от кого и хочу жить так как хочу. Получается как - с их стороны я забил на них и не предпринимаю никаких решений для того чтобы ИХ жизнь стала лучше и комфортней. Типа из-за меня они до сих пор ютятся в комнате. Муж сестры имеет 3-х комнатную квартиру в которой живут его мать, отец и брат. Все взрослые. Никто на той стороне не хочет менять квартиру. Я изучаю МД и сторонник теорий Антона Сорвачева и отлично понимаю кто такая женщина в современном мире. Я считаю , что в первую очередь нужно отстаивать свои взгляды на жизнь и жить для себя, а не для кого-то другого. Если я хочу - «вот так», то я делаю «так».

14 ответов
Последний — Перейти
#1

И нахрен ты написал? Чтобы тебя похвалили и сказали, что ты настоящий мужик? Нет. Ты эгоистичный ***.

Гость
#2

Автор, сестре надо было бы выплатить вам деньги за вашу долю в квартире, а не отделываться 30 тыс рублями.

Гость
#3

Автор, простите, но совет не дам.
Просто я в шоке пребываю от того, что каждая вторая тема на этом женском форуме написана мужчиной. В каждой теме больше комментариев пишут мужчины!!!
Вы, лично вы, автор, не можете этот вопрос решить, не обращаясь на форум женский?
Что вы тут хотите услышать? Наперед уже определив место современных женщин в современном мире, при этом обзывая этих женщин???

Гость
#4

Дайте сестре в рыло, шоб смотрела нормально и пример ее штанам показать. А про мудей лучше никому не говорите. Это неприлично.

Гость
#5
Гость

Автор, сестре надо было бы выплатить вам деньги за вашу долю в квартире, а не отделываться 30 тыс рублями.

Пусть аренду платит.

Гость
#6

Сидишь свободный в своей комнатухе, вот и сиди. Вопрос к форму в чем? Чтобы скинулись тебе на ремонт? )))

In my humble opinion
#7

Остается только выгнать примака-зятя и титул главного бабуина - ваш, автор.

Гость
#8
In my humble opinion

Остается только выгнать примака-зятя и титул главного бабуина - ваш, автор.

Так там новый бабунчик подрастет - 11 лет и 2 года. Хорошо, если обе девочки - в трехкомнатном гареме найдутся места. А если молодой самец подрастает? Да еще уже прописанный по тому адресу? Главный бабуин будет стар лет через 5-10, его подвинут.

#9
Гость

Сидишь свободный в своей комнатухе, вот и сиди. Вопрос к форму в чем? Чтобы скинулись тебе на ремонт? )))

Можете скинуть хоть какую копейку на ремонт. Буду благодарен. Сбербанк 4276540011893694

Гость
#10
Svoboda

Можете скинуть хоть какую копейку на ремонт. Буду благодарен. Сбербанк 4276540011893694

Я смотрю твоя карта популярна в сети... Нда... Наш пострел везде поспел.

#11

Займите денег, сделайте ремонт в той квартире и впустите туда квартирантов. Вам будут не только ипотеку платить, но и несколько тысяч бонусом идти. А так, никто никому ничего не должен. Хотели бы помочь-сьехали бы, не хотите съезжать-ваше право.

Гость
#12

Вы живете в своей законной детской комнате, уезжать вам некуда, поэтому и оправдываться вам не за что.
Если сестра считает, что жить в голом бетоне удобно, то пусть там живет, пока вы платите ипотеку. Через 6 лет заедет обратно в детскую с мужем и десятью детьми.
Мать вашу жалко.

Гость
#13

а что мешает сестре и ее мужу взять в ипотеку квартиру и не ютиться в комнате ? Муж сестры посторонний мужик приживалка, севший теще на шею. Квартира вашей мамы, левые мужики тут зачем. Вы сын, а муж сестры чужой. Пусть ОН заработает на свою квартиру и там поселит свою семью. Особенно "порадовало" желание отделаться от вас 30 тыс )))) шлите в попу

Гость
#14

Автор молодец, только примака выгони, ты имеешь на это право. Что касается помощи тебе, то тебе большой и толстый в ж....у.

Форум: Дом
Всего: 20 572 темы
Новые темы за все время: 18 530 тем
Популярные темы за все время: 10 961 тема