Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если скучно?

Что делать, если скучно, и ничего не хочется, дела все сделала , очень скучно

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Развиваться. Работать. Платить налоги.

Гость
#2
Автор

Что делать, если скучно, и ничего не хочется, дела все сделала , очень скучно

отдыхать лежа на диване и лазить в инете, я паблики читаю, так же читаю книги, смотрю сериалы, слушаю музяку, это волшебное время когда нечего делать *_____*

Гость
#3
Кисонька Мурлысонька

Развиваться. Работать. Платить налоги.

от работы надо отдыхать, а вместо налогов купить себе что то приятное)

#4
Гость

от работы надо отдыхать, а вместо налогов купить себе что то приятное)

Она и так отдыхает ведь.

Гость
#5

Саморазвивайтесь.

Гость
#6

Смотреть Вдудь,

Я уже 5 блюд приготовила за день.

И все равно голодное состояние...
Слишком Легкие потому что..

Гость
#7
Гость

отдыхать лежа на диване и лазить в инете, я паблики читаю, так же читаю книги, смотрю сериалы, слушаю музяку, это волшебное время когда нечего делать *_____*

А мне не нравится это время, я не могу без дела сидеть, сразу настроение пропадает, конечно бывсет, что устаешь и хочеться отдохнуть, но я ещё ничего такого не делала, чтобы устать

Гость2103
#8

Попытаться то-то поменять,встать с дивана,выйти на улицу,просто прогуляться или в парикмахерскую сходить,очень к стати поднимает настроешие и самооценку заодно. Если скучно значит пора менять что-то в жизни,мужика,работу,окружение.. Образ жизни.Делайте то что нравится. Меняйте все и ни чего не бойтесь иначе скучно будет всегда,а потом поймете что годы зря прожили и вспомнить не чего.

Гость
#9

Вообще уже....
Вы наверное мировая звезда, миллиардерша, Нобелевский лауреат, супер модель с айкью 180 и обладательница черного пояса по карате в одном лице. Все знаете, все умеете, стремиться не к чему да?

Гость
#10
Гость2103

Попытаться то-то поменять,встать с дивана,выйти на улицу,просто прогуляться или в парикмахерскую сходить,очень к стати поднимает настроешие и самооценку заодно. Если скучно значит пора менять что-то в жизни,мужика,работу,окружение.. Образ жизни.Делайте то что нравится. Меняйте все и ни чего не бойтесь иначе скучно будет всегда,а потом поймете что годы зря прожили и вспомнить не чего.

Без денег ничего не изменишь, ни стрижку или что либо

Гость
#11
Гость

Вообще уже....
Вы наверное мировая звезда, миллиардерша, Нобелевский лауреат, супер модель с айкью 180 и обладательница черного пояса по карате в одном лице. Все знаете, все умеете, стремиться не к чему да?

Для всего нужны деньги , а у меня их нет((((((((((((

Зигзагообразная
#12

Я играю в вк в игру типа фермы родина называется или лежу вумен читаю или вк новости .сериал смотрю вот сей час смотрю по вечерам "бумажный дом " интересный .

Гость
#13
Зигзагообразная

Я играю в вк в игру типа фермы родина называется или лежу вумен читаю или вк новости .сериал смотрю вот сей час смотрю по вечерам "бумажный дом " интересный .

Уже глаза устали от этого долбанного экрана, у меня нет ничего и никогда кроме этого грёбанным телефона ((((((

Гость2103
#14
Гость

Без денег ничего не изменишь, ни стрижку или что либо

Так о чем и речь,нет денег,значит нужно заработать, кстати и скуку как рукой снимет!

Милая
#15
Гость

Уже глаза устали от этого долбанного экрана, у меня нет ничего и никогда кроме этого грёбанным телефона ((((((

Придумайте что-то, голова же у вас есть. Есть бесплатные мероприятия. Можно на прогулку позвать скучающего знакомого парня в интернете.

Гость2103
#16
Гость

Вообще уже....
Вы наверное мировая звезда, миллиардерша, Нобелевский лауреат, супер модель с айкью 180 и обладательница черного пояса по карате в одном лице. Все знаете, все умеете, стремиться не к чему да?

Всегда есть к чему стремитьсяНет ни мировая звезда и не модель,просто когдато вот так же сидела ни денег ни работы нормальной. Ныть и на судьбу жаловаться просто не помне встала и пошла делать. Трудно было месяцами дома не бывала уставала,но вопрос с безысходностью и скукой больше не стоит. Нужно работать и в себя вкладывать,т.е в образоввние,внешность и др. И сами не заметите как все устроится и смысл появится в жизни.

Гость
#17
Гость2103

Так о чем и речь,нет денег,значит нужно заработать, кстати и скуку как рукой снимет!

На работу не берут

Гость
#18
Милая

Придумайте что-то, голова же у вас есть. Есть бесплатные мероприятия. Можно на прогулку позвать скучающего знакомого парня в интернете.

Таких нет, и у меня температура, мне не до прогулок (

Гость2103
#19
Гость

На работу не берут

Почему??? Есть сотни вариантов,не берут по специльность,можно еще что-то рассмотреть. Так не бывает.

Гость
#20
Гость2103

Почему??? Есть сотни вариантов,не берут по специльность,можно еще что-то рассмотреть. Так не бывает.

Мне 17, из-за возраста не берут(((

Зигзагообразная
#21
Гость

Мне 17, из-за возраста не берут(((

От экрана устала ,муз послушай или аудиокнигу .куда учиться будешь поступать?

Гость2103
#22
Гость

Мне 17, из-за возраста не берут(((

А что ты здесь делаешь тогда,ладно мы взрослые тетки пока на работе время здесь коротаем или кто-то в декрете,общения не хватает.Развлекайся пока молодая,потом года не вернешь. В вашем то возрасте скучать у компьютера))),да иденьги в 17 решающей роли не играют.

#23

Учиться чему-то если не умеешь и посмотреть любимый фильм.

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 485 тем
Популярные темы за все время: 10 950 тем