Гость
Статьи
мешают соседи которые …

мешают соседи которые топают наверху.

Почему мой отец не хочет покупать себе беруши (затычки в уши)? Если ему мешают соседи которые топают наверху. Ведь папа взрослый человек и должен понимать что какимибы плохими в его понимании соседи не были они не обязаны подстраивать свой режим жизни под его режим жизни. (Онже всетаки не президент страны или кто то кто то еще крутой а самый обычный человек как и все мы) Я же дала нормальный совет какойбы дали 99 процентов населения этой планеты. Но он почему то неслушает. Вобще мне кажеться нормальный человек сходит в аптеку купит беруши втихоря (вместо того чтобы трындеть целыми днями о том что ему кто то мешает) Я знаю что вы мне щас все скажете
1.Сделай Шумоизоляцию. Ага а если она несработает и топот этого слона всеравно будет слышно.
2.Скажите обменяй квартиру. На что у нас и так однокомнатная квартира. Но даже если допустим квартиру обменять где гарантия что на новом месте будут такие соседи которых бы хотел мой отец. Если соседи будут такими же плохими если не хуже то что тогда делать меняться до бесконечности чтоли. МЫ ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕМ ЧТО ИДЕАЛЬНОЙ ТИШИНЫ ТАК ЖЕ КАК И СОСЕДЕЙ НИГДЕ НЕБЫВАЕТ.
3.Постучать по потолку. А если прибегут другие соседи то виноваты будем мы а не соседи которые мешают.
4.Поговорить с соседями НЕВАРИАНТ. Я ниже в дополнении объясню почему.
P.S мне соседи не мешают. Меня напрягает мой отец который ведет себя как младенец. Но ладно сосед ***, ***. Но мой то отец далеко не ***.

Авторша
21 ответ
Последний — Перейти
Авторша
#1

Все дело в том что мы 6 лет живем в новом доме и последний гдето год стала происходить какая то НЕПОНЯТНАЯ КАРУСЕЛЬ. Мы живем на 2 этаже а соседи на 3.У них там 2 квартиры. (Если не больше). В одной квартире живет бабка со своим внуком (хотя мы неуверены шо он внук) В соседней от них квартире на одной с ними летничной площадке живет дочь этой бабки со вторым сыном (тоесть еще один внук этой бабки) Так получилось что квартира этой самой бабки находиться над нами. И этот внук который живет с бабкой РАСЖИРЕВШИЙ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ЧТО МАМА НЕ ГОРЮЙ. Я не знаю кто ему сказал что надо делать хотьбу. (Это может и правильно но только не в квартире же это делать на верхнем этаже нарезать круги по квартире.) От этого СЛОНОПОТАМА весь потолок трясеться. А скоро уже от его веса начут полы наверху скрипеть иза его веса. Раньше он жил в Люберцах не то с отцом не то с дедом. Что уж там случилось незнаю если он жил конечно там в квартире а не в спец интернате.

Авторша
#2

Парню 23 года от токо жрет, спит, играет в игры на телефоне да нарезает круги по квартире. Да продолжает жиреть дальше (от которых кстати нет ни какого толка. (У него какойто диагноз он не совсем полноценный) Маме и брату ОН ДО ФЕНИ *** НЕ НУЖЕН. Брат орал чтобы его в дурку сдали ибо он его чуть незадушил. Бабка временами уходит в запои и употребляет спиртные напитки и боиться парню лишнего слова сказать боиться спать боиться что он ее грохнет пока она спит. Эта бабка решила под старость лет себе и своей родни с ХРЕНОЛИОНОМ БЕСПЛАТНО квартирки заработать. Забирала себе в квартиру инвалидов и ухажила за ними они ей квартирки и отписывали. Инвалиды которые с головой не все в порядке. Со всякими психдиагнозами и тд и тп. я Раньше эту семейку во главе с бабкой никогда незнала и невидела ибо они жили в другом месте.

Авторша
#3

1.ПОЧЕМУ ПАРЕНЬ НЕ ХОДИТ НА УЛИЦУ. А КАК ОН ПОЙДЕТ НА УЛИЦУ ОДИН ВИДИМО ЕМУ НЕЛЬЗЯ ОДНОМУ ГУЛЯТЬ. ЛИБО ПОТЕРЯЕТЬСЯ ЛИБО ЧО НАТВОРИТЬ. В СПОРТЗАЛ ПОНЯТНО ЧТО НЕ ПУСТЯТ ПСИХОТСТАЛОГО.
2.ПОЧЕМУ РОДНЫЕ С НИМ НЕ ГУЛЯЮТ. У МАМАНА СВОЯ ЖИЗНЬ ОНА РАБОТАЕТ И У НЕЕ ВТОРОЙ СЫН КОТОРЫЙ ХОТЯ И ТОЖЕ НЕ СОВСЕМ ПОЛНОЦЕНЫЙ НО ОН ХОТЯБЫ НИКОГО НЕТРОГАЕТ И ОН БОЛЕЕ АДЕКТВАТНЕЕ СВОЕГО БРАТА. БАБКА С НИМ ВИДИМО НЕСПРАВЛЯЕТЬСЯ ПОЭТОМУ И ИЗ ДОМА ТОТ ПАРЕНЬ НЕВЫХОДИТ.
ПОЧЕМУ РОДНЯ НЕОБЪЯСНИЛА ПАРНЮ ЧТО ТОПАТЬ ПО ПОТОЛКУ НЕЛЬЗЯ. КАК Я УЖЕ НАПИСАЛА ЧТО БАБКА ЕГО БОИТЬСЯ ОСТАЛЬНЫЕ ВИДИМО ТОЖЕ РОДНЯ БОЯТЬСЯ. ДА И ОБЪЯСНИТЬ ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЧТО ТО БУДЕТ НЕРЕАЛЬНО И НЕВОЗМОЖНО.

Авторша
#4

1.ПОЧЕМУ ОТЕЦ НЕ ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ СЕБЕ БЕРУШИ? И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ.
2.ЕСЛИ БАБКА УМРЕТ МОГУТ ЛИ ПАРНЯ ПО КАКОЙ ЛИБО ПРИЧИНЕ НЕ ЗАБРАТЬ В СПЕЦ ЗАВЕДЕНИЕ?
3.ЕСЛИ ОН ИМ НЕРОДНОЙ ИЛИ РОДНОЙ ЭТО НЕВАЖНО. НО КАК МОГЛИ ОТДАТЬ?
4.НЕУЖЕЛИ НЕВОЗМОЖНО ПРИНУДИТЕЛЬНО ПОМЕСТИТЬ ЧЕЛОВЕКА В СПЕЦ ЗАВЕДЕНИЕ ПРОТИВ ЕГО ВОЛИ И ВОЛИ ЕГО РОДНЫХ ЕСЛИ ОН РЕАЛЬНО ПСИХ?
5.ПОЧЕМУ ЕМУ НИКТО НЕПРЕДЛОЖИЛ ДЕЛАТЬ ЛИПОСАКЦИЮ?

Гость
#5
Авторша

1.ПОЧЕМУ ОТЕЦ НЕ ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ СЕБЕ БЕРУШИ? И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ.
2.ЕСЛИ БАБКА УМРЕТ МОГУТ ЛИ ПАРНЯ ПО КАКОЙ ЛИБО ПРИЧИНЕ НЕ ЗАБРАТЬ В СПЕЦ ЗАВЕДЕНИЕ?
3.ЕСЛИ ОН ИМ НЕРОДНОЙ ИЛИ РОДНОЙ ЭТО НЕВАЖНО. НО КАК МОГЛИ ОТДАТЬ?
4.НЕУЖЕЛИ НЕВОЗМОЖНО ПРИНУДИТЕЛЬНО ПОМЕСТИТЬ ЧЕЛОВЕКА В СПЕЦ ЗАВЕДЕНИЕ ПРОТИВ ЕГО ВОЛИ И ВОЛИ ЕГО РОДНЫХ ЕСЛИ ОН РЕАЛЬНО ПСИХ?
5.ПОЧЕМУ ЕМУ НИКТО НЕПРЕДЛОЖИЛ ДЕЛАТЬ ЛИПОСАКЦИЮ?

Это ***,товарищи. Добавить нечего.

Гость
#6

Если серьезно,то понимаю твоего папаню, у меня у самой сверху ремонт, такое ощущение, что они *** Тадж-Махал строят из белого мрамора. Каждое утро врубают свою дрель,как не в себя,и начинают сверлить до мозга костей. И ещё сверлят не как нормальные люди сразу и быстро, а медленно включая эту хуёвину и водя в разные стороны. Каждый день молюсь, чтобы этой дрелью *** оторвало им. А вы нам про своего слонотопа загоняете,у людей посерьёзнее проблемы есть, чем терпеть Вашу дурку с бабкой ее гаремом.

Гость
#7

У вас там умственно отсталый бегает, это еще ладно. А у меня взрослая баба бегает в квартире сверху и ей просто пох что она мешает. Надеюсь она добегается и разобьет себе ебальнник и ног переломает.

Авторша
#8
Гость

У вас там умственно отсталый бегает, это еще ладно. А у меня взрослая баба бегает в квартире сверху и ей просто пох что она мешает. Надеюсь она добегается и разобьет себе ебальнник и ног переломает.

Может эта бегающая баба такаяже умствено отсталая.Узнайте несостоит ли она случаем на учете в дурдоме.А то очень похоже что да.

Гость
#10

Весь поток сознания не читала, но выход все равно один: продать и купить жилье без соседей сверху.

гость
#11
Гость

Если серьезно,то понимаю твоего папаню, у меня у самой сверху ремонт, такое ощущение, что они *** Тадж-Махал строят из белого мрамора. Каждое утро врубают свою дрель,как не в себя,и начинают сверлить до мозга костей. И ещё сверлят не как нормальные люди сразу и быстро, а медленно включая эту хуёвину и водя в разные стороны. Каждый день молюсь, чтобы этой дрелью *** оторвало им. А вы нам про своего слонотопа загоняете,у людей посерьёзнее проблемы есть, чем терпеть Вашу дурку с бабкой ее гаремом.

Дрелью они не сверлят, а мешают раствор.

Гость
#12

Весна. У все писаки проснулись.

Гость
#13

Я заметила, что в этом году какое-то особенно большое количество поехавших крышей по весне......

Иван
#14

СанПиН 2.1.2.2645-10 допустимый уровень шума днём 40 дБ а ночью 30. Я своих *** перевоспитать тем что однажды всю ночь не давал спать, открывал окно и громко говорил - Меружанены просыпаемся ублюдки

Гость
#15
Гость

Если серьезно,то понимаю твоего папаню, у меня у самой сверху ремонт, такое ощущение, что они *** Тадж-Махал строят из белого мрамора. Каждое утро врубают свою дрель,как не в себя,и начинают сверлить до мозга костей. И ещё сверлят не как нормальные люди сразу и быстро, а медленно включая эту хуёвину и водя в разные стороны. Каждый день молюсь, чтобы этой дрелью *** оторвало им. А вы нам про своего слонотопа загоняете,у людей посерьёзнее проблемы есть, чем терпеть Вашу дурку с бабкой ее гаремом.

Так учу однажды мы сами так сверлили старой дрелью. Приходят соседи и говорят Мы заметили,что у вас дрель старая, хотим одолжить свою новую, и вы быстро закончите ремонт. )))

Гость
#16

а у нас в 6.30 соседка сверху пылесосить начинает, ыыыыыыыыыыы

Гость
#17
Гость

У вас там умственно отсталый бегает, это еще ладно. А у меня взрослая баба бегает в квартире сверху и ей просто пох что она мешает. Надеюсь она добегается и разобьет себе ебальнник и ног переломает.

У нас подводники водили баб в квартиру хрущёвку, где при ремонте сорвали шумоизоляцию, а бабы жирные, они их сажали на стулья и пускали по кругу, у меня было ощущение,что я живу на вокзале. Невероятный грохот круглосуточно. Одни уходили, другие приходили. Да в 3 часа ночи повесили ковёр на балкон выбивать. Сама тогда чуть крышей не тронулась, обещала и убить, и с хозяином квартиры чуть не подралась. Правда на подводников можно управу найти через их начальство, а вот был бы там обычный бордель , я бы тут уже не писала.

Гость
#18
Гость

а у нас в 6.30 соседка сверху пылесосить начинает, ыыыыыыыыыыы

у нас соседка сбоку топает не хуже, чем соседи сверху.Потому что встает в 5 утра и начинает наматывать круги по квартире, белье вешать, потом в 7 часов ложится спасть. А нам на работу с недосыпом.

Гость
#19
Авторша

Может эта бегающая баба такаяже умствено отсталая.Узнайте несостоит ли она случаем на учете в дурдоме.А то очень похоже что да.

Думаю, что она просто яжемать , у которой очень много дел и все очень важно. Я же без детей. Я могу потерпеть. Ах да, она еще очень тупая. Может часами бегать и агукать ребенку. Но это было раньше. Щас мы ей бегать долго не даем. Врубаем музло в потолок ей. Я еще молоток нашла на балконе)

Гость
#20
Гость

Думаю, что она просто яжемать , у которой очень много дел и все очень важно. Я же без детей. Я могу потерпеть. Ах да, она еще очень ***. Может часами бегать и агукать ребенку. Но это было раньше. Щас мы ей бегать долго не даем. Врубаем музло в потолок ей. Я еще молоток нашла на балконе)

Туппая"

Гость
#21
Авторша

1.ПОЧЕМУ ПАРЕНЬ НЕ ХОДИТ НА УЛИЦУ. А КАК ОН ПОЙДЕТ НА УЛИЦУ ОДИН ВИДИМО ЕМУ НЕЛЬЗЯ ОДНОМУ ГУЛЯТЬ. ЛИБО ПОТЕРЯЕТЬСЯ ЛИБО ЧО НАТВОРИТЬ. В СПОРТЗАЛ ПОНЯТНО ЧТО НЕ ПУСТЯТ ПСИХОТСТАЛОГО. 2.ПОЧЕМУ РОДНЫЕ С НИМ НЕ ГУЛЯЮТ. У МАМАНА СВОЯ ЖИЗНЬ ОНА РАБОТАЕТ И У НЕЕ ВТОРОЙ СЫН КОТОРЫЙ ХОТЯ И ТОЖЕ НЕ СОВСЕМ ПОЛНОЦЕНЫЙ НО ОН ХОТЯБЫ НИКОГО НЕТРОГАЕТ И ОН БОЛЕЕ АДЕКТВАТНЕЕ СВОЕГО БРАТА. БАБКА С НИМ ВИДИМО НЕСПРАВЛЯЕТЬСЯ ПОЭТОМУ И ИЗ ДОМА ТОТ ПАРЕНЬ НЕВЫХОДИТ. ПОЧЕМУ РОДНЯ НЕОБЪЯСНИЛА ПАРНЮ ЧТО ТОПАТЬ ПО ПОТОЛКУ НЕЛЬЗЯ. КАК Я УЖЕ НАПИСАЛА ЧТО БАБКА ЕГО БОИТЬСЯ ОСТАЛЬНЫЕ ВИДИМО ТОЖЕ РОДНЯ БОЯТЬСЯ. ДА И ОБЪЯСНИТЬ ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЧТО ТО БУДЕТ НЕРЕАЛЬНО И НЕВОЗМОЖНО.

А ПОЧЕМУ ВАМ НЕ ПОКАЗАЛИ, КАК ОТКЛЮЧИТЬ КАПС НА КЛАВИАТУРЕ?))))

Форум: Дом
Всего: 20 207 тем
Новые темы за все время: 18 176 тем
Популярные темы за все время: 10 806 тем