Гость
Статьи
Квартирный вопрос

Квартирный вопрос

Думаю продать 4к квартиру и купить 2ку или маленькую 3ку с ремонтом и еще однушку для сдачи. Либо просто купить квартиру поменьше, но с ремонтом. В своей делать ремонт это жесть. Дом 1860 года с капремонтом, в данный момент сможем накопить только на косметику, а в старинном доме это в общем деньги на ветер. В своей квартире устраивает только локация, сама квартира не самая удачная - гребенка с окнами во двор, считай колодец. Измучилась вся, не знаю , что делать.

Т.К.
9 ответов
Последний — Перейти
Ч.
#1

а

Круче сериалов
#2

Хочешь стать свидетелем невероятной истории, разворачивающейся у вас на глазах. Нет, это не сериал, это абсолютно новый формат! Канал на Яндекс-Дзене повествует о наинтереснейших событиях из жизни трёх космических путешественников, потерпевших крушение. Заходи по ссылке clck.ru/FbGZY и читай!

Гость
#3

Есть желающие купить вашу квартиру? За такие деньги, чтобы вам хватило на новую с ремонтом? Тогда продавайте.

Т.К.
#4
Гость

Есть желающие купить вашу квартиру? За такие деньги, чтобы вам хватило на новую с ремонтом? Тогда продавайте.

пока не знаю, на продажу ее не выставляла

Гость
#5

Что такое квартира гребенка?

Гость
#6
Гость

Что такое квартира гребенка?

это когда блинный коридор и все комнаты окнами на одну сторону выходят. раньше так часто делили огромные квартиры с такими же огромными комнатами под коммуналки.

Гость
#7

Думаю,что вам даже на 2 однушки не хватит 99,9%. А уж на хорошую 2 и 1 уж точно!

Т.К.
#8
Гость

Думаю,что вам даже на 2 однушки не хватит 99,9%. А уж на хорошую 2 и 1 уж точно!

Почему вы так думаете? я в ценах осведомлена. Да и квартира у нас немаленькая и не убитая, в центре города.

Гость
#9

Автор для начала надо оценить квартиру за сколько ее могут купить вот от этого и пляшите.

Форум: Дом
Всего: 20 707 тем
Новые темы за все время: 18 660 тем
Популярные темы за все время: 11 009 тем