Гость
Статьи
Питер,жильё,вопрос про …

Питер,жильё,вопрос про район

Всем привет! Хочу купить комнату в Питере,присмотрела на м проспект просвещения, но от метро пешком 20-25 мин не торопясь. Комната нравится,а вот район смущает. Какой там контингент, смогу ли спокойно не боясь дойти до метро вечером. Придорожная аллея, кто с Питера что знаете об этом районе спокойно там? Цена нормальная,ремонт,может закрыть глаза на район? Волнуюсь о безопасности.

Лиля
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный район, покупайте спокойно.

#2

Просвет такой же как Ветеранов...много там всякого бывало)

Лиля
#3
Гость

Нормальный район, покупайте спокойно.

Правда? Вы знаете тот район в сторону придорожной аллеи?

Гость
#4

Ну, что Вам сказать, спальный район. Куча бедноты и чебуреков, извините за снобизм. Если Вы свободная девушка, выбирайте лучше Приморский, Алмиралтейский

Лиля
#5
Анжелика

Просвет такой же как Ветеранов...много там всякого бывало)

А на пионерской как?

Гость
#6
Анжелика

Просвет такой же как Ветеранов...много там всякого бывало)

+

Лиля
#7
Гость

Ну, что Вам сказать, спальный район. Куча бедноты и чебуреков, извините за снобизм. Если Вы свободная девушка, выбирайте лучше Приморский, Алмиралтейский

А почему?)

Гость
#8
Лиля

А на пионерской как?

Получше

Гость
#9
Лиля

А почему?)

Что почему? То, что к вам по вечерам там могут домогаться гопники и чебуреки это недостаточно убедительный аргумент?
Или почему Приморский? Ну потому что цена не сильно выше, если тоже 20 мин пешком от метро, зато сможете в 10 вечера спокойно ходить. Очевидно же

Гость
#10

На ваське бери, если ветром сразу не унесёт, потом в район влюбишься

Лиля
#11
Гость

На ваське бери, если ветром сразу не унесёт, потом в район влюбишься

Там одни коммуналки, в не очень хорошем состоянии,по моему бюджету

Гость
#12

Покупайте на Ветеранов. Там вы чаще услышите "с Питера". А на Адмиралтейской живут в основном те, кто "из Питера". :)

Лиля
#13
Гость

Что почему? То, что к вам по вечерам там могут домогаться гопники и чебуреки это недостаточно убедительный аргумент?
Или почему Приморский? Ну потому что цена не сильно выше, если тоже 20 мин пешком от метро, зато сможете в 10 вечера спокойно ходить. Очевидно же

А если не ходить в 10 вечера?

гость
#14

Автор,какой у Вас-бюджет,если не секрет?

Лиля
#15
гость

Автор,какой у Вас-бюджет,если не секрет?

Небольшой) 1,3

Гость
#16

Девчат, хотела узнать у Вас, сколько примерно стоит снимать комнату в Питере? Чтобы не прямо в заднице, но и не в центре? Вообще как найти комнату, чтобы жить не с бабкой и не с педофилом? Например, чтобы с какой-нибудь девочкой могли снять?

Гость
#17
Гость

Девчат, хотела узнать у Вас, сколько примерно стоит снимать комнату в Питере? Чтобы не прямо в заднице, но и не в центре? Вообще как найти комнату, чтобы жить не с бабкой и не с педофилом? Например, чтобы с какой-нибудь девочкой могли снять?

Моя сестра с дочкой снимают в Питере комнату в 2-к. квартире, платят 10 + ком. услуги. Кировский , кажется район, проспект Маршала Жукова.

#18

Ну не знаю, кому как, а мне этот район не очень нравится. Московский, например, район хороший.

orange 🐴
#19

Автор, а вы вообще там были? По одной стороне этой аллеи дома, по другой - гаражные автосервисы, непонятные шиномонтажи, магазинчики запчастей в стиле 90х. Контингент соответствующий, куча черных, стоящих группками и стреляющих глазами по сторонам.
Короче, мне там днём на машине стрёмно, а вечером и пешком - данунах.

orange 🐴
#20
Valeri

Ну не знаю, кому как, а мне этот район не очень нравится. Московский, например, район хороший.

Вы ещё Крестовский с Каменным предложите, ага.

#21
orange 🐴

Вы ещё Крестовский с Каменным предложите, ага.

А чем Вам Московский район не устраивает?

orange 🐴
#22
Valeri

А чем Вам Московский район не устраивает?

Мне лично не нравится (пробки), но вы же автору советуете, а для нее это дорого.

Гость
#23

Деточка, из Питера!!! Для примера - из глубокой деревни! Учите русский язык!

#24
orange 🐴

Мне лично не нравится (пробки), но вы же автору советуете, а для нее это дорого.

А, ну если в финансовом плане, то да, автор не потянет сама.

Лиля
#25
Гость

Деточка, из Питера!!! Для примера - из глубокой деревни! Учите русский язык!

А вы смысл повнимательней почитайте, я русскому языку учить не просила

Лиля
#26
orange 🐴

Мне лично не нравится (пробки), но вы же автору советуете, а для нее это дорого.

И на Вы обращаться к не знакомым людям научитесь

orange 🐴
#27
Лиля

И на Вы обращаться к не знакомым людям научитесь

???

Gaudeamus
#28
Гость

Моя сестра с дочкой снимают в Питере комнату в 2-к. квартире, платят 10 + ком. услуги. Кировский , кажется район, проспект Маршала Жукова.

На *** вы отвечаете то???
Зае. БАЛИ ЭТИ ГАСТЕРБАЙТЕРЫ!!!!!
Сидите в своих городах, сколько можно то сюда ехать?

Gaudeamus
#29

Реально уже ни одной русской рожи.🤬

Гость
#30

Всё татарьё заполнило?

Гость
#31
Гость

Всё татарьё заполнило?

С чего это, татарам и в своем Татарстане неплохо живется.

Лера СПб
#32
Gaudeamus

На *** вы отвечаете то??? Зае. БАЛИ ЭТИ ГАСТЕРБАЙТЕРЫ!!!!! Сидите в своих городах, сколько можно то сюда ехать?

А улицы подметать, мусорные баки таскать, на стройках работать вы будете или ваши дети? Так что скажите спасибо тем, кто убирает за вами грязь.

Гость
#33
Gaudeamus

На *** вы отвечаете то???
Зае. БАЛИ ЭТИ ГАСТЕРБАЙТЕРЫ!!!!!
Сидите в своих городах, сколько можно то сюда ехать?

Ну, во-первых, мы не гастарбайтеры и лица у моей сестры и племянницы, возможно, выглядят более русскими, чем ваше, как минимум зеленые глаза со русыми волосами присутствуют. Ну, а во-вторых, не вашего ума дело кто куда поступает и кто где работать хочет. Арийцы, ***, чистые нашлись.

беня
#34

Придорожная аллея это там где промзона? С бюджетом 1.3 можно комнату поближе к метро найти. У метро Просвещения неплохой район, наверно самый обжитой в питере, там есть ВСЕ в пешей доступности, и публика получше чем в других окраинах (дыбенко, ветераны, рыбацкое и тд).

беня
#35
Лиля

А на пионерской как?

На пионерской примерно также, но она на 9 мин ближе к центру, так что если бюджет позволит - лучше берите там.

Форум: Дом
Всего: 20 514 тем
Новые темы за все время: 18 473 темы
Популярные темы за все время: 10 939 тем