Гость
Статьи
Расскажите про район …

Расскажите про район (м. Митино и рядом Тушино)

Хотим переехать в Москву, стал вопрос с покупкой квартиры ( Где лучше покупать : Митино, Южное Тушино или Сенверное) Расскажите о недостатках этих частей города

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Митино - это ужас. Высоковольтные всякие и на отшибе. Я бы Тушино выбрала.

Maria
#2

Живу в Северном Тушино уже 24 года, отличный район, благоустроенный. Есть все что нужно и ненужно. Несколько хороших школ, сады нормальные, если вам это нужно хехехе. Из минусов... да все то же что и в других районах:хамоватые ***** в поликлиниках. :D А так и парк большой, да и не один к слову, воздух чистый, ночью тихо почти круглый год.

Митино не нравится, там все серое и голое круглый год, правда что - новый район.

Гость
#3

Тушино выбирайте

Гость
#4

Живу в Митино, все нравится.

Гость
#5
Искательрица

Хотим переехать в Тушино

Это в свет Тушино? Ну, недостатки вряд ли будут.

Гость
#6

СЗАО в Москве чистый и престижный округ. Живу в Строгино очень нравится

Гость
#7
Гость

СЗАО в Москве чистый и престижный округ. Живу в Строгино очень нравится

Вот именно, понаехавшим лучше выбрать восток, там будет ваш контингент

Гость
#8
Гость

СЗАО в Москве чистый и престижный округ. Живу в Строгино очень нравится

Тоже голосую за Строгино. 5 лет здесь живем, все устраивает.
Но цены на недвижимость здесь конечно поболее, чем в Митино, Тушино.

Гость
#9

Строгино-супер. В Митино отличная инфраструктура, лес, парк, водоемы. Про ЛЭП -не все так. Лэп идёт только вдоль Пятницкого шоссе и через парк по ул. Барышиха. Много детских садов, есть диагностический центр и большая стоматология. К нам едут лечиться из всего СЗАО. Нет бомжей и мало голубей (разве что рядом с детской поликлиникой голуби). В Тушино контингент не очень. Много наркоманов. Единственный недостаток Миина-это его удалённость. Только на метро до Киевской 40 мин ехать.

Гость
#10

В Митино отличный жк life

#11
Гость

Вот именно, понаехавшим лучше выбрать восток, там будет ваш контингент

Мы держим на море частный отдых, не понимаю сарказма, когда круглый год МСК ездит отдыхать к нам на море, и когда выпрашивает подешевле номер! Я им уступаю, постарайтесь меня не огорчить, а то в этом году ни один коренной москвич не получит скидку)

#12

Спасибо всем кто написал, мало конечно но немного еще почитаю отзывов о Тушино, мне он тоже понравился пока со стороны, но нет школы с уклоном английского для девочки, в Митино вроде бы есть и это главный критерий. По рейтингам школа в Митино идет хорошо и дети получают высокие баллы, как наипрактике еще не знаю.

Гость
#13

Извините за капс, хочу привлечь внимание)
А ВЫ НЕ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ПРЕСТИЖНЫЙ ИЛИ НЕПРЕСТИЖНЫЙ РАЙОН ЭТО ВЫДУМКА? ВОТ НАПРИМЕР РАНЬШЕ, НА СКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО, ЭЛИТНЫЙ РАЙОН ЭТО ГДЕ ГАЗПРОМ, ТОЧНО НЕ ЗНАЮ СТАНЦИИ, НО В РАЙОНЕ НОВЫХ ЧЕРЕМУШЕК ВРОДЕ БЫ И БЛИЖЕ К КРАСНОЙ ВЕТКЕ ОТ ОРАНЖЕВОЙ. Я ПОГУГЛИЛА ЗАВОДЫ МОСКВЫ И ОНИ АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ! ЧИТАЛА КУЧУ ОТЗЫВОВ И ВСЁ РАВНО В ТИПА ЭКОЛОГИЧНОМ МИТИНО ИЛИ КРЫЛАТСКОМ, КУНЦЕВО ЕСТЬ ИЛИ ЗАВОДЫ ИЛИ ТЭЦ, ЛЭП ИЛИ КОНТИНГЕНТ РАБОЧИХ, ТАКЖЕ И ТУШИНО. МОЯ ВЕРСИЯ...МОЖЕТ НАДО ВЫБИРАТЬ НЕ ВЗИРАЯ НА СЕВЕР ЮГ ЗАПАД ВОСТОК И РОЗЫ ВЕТРОВ, А ВЫБИРАТЬ ДОМ, ОКРУЖЕННЫЙ МАКСИМАЛЬНО ЛЕСОМ? КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ? НА СКОЛЬКО Я МОГУ БЫТЬ ПРАВА? ЗАВОДЫ ВЕЗДЕ? И НА КРУТОМ ЗАПАДЕ И ЮГО ЗАПАДЕ И СЕВЕРО ЗАПАДЕ.
НА ВОСТОКЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ДА, ВОНЯЕТ В МАРЬИНО, ПРОВЕРЕНО. А В ОСТАЛЬНОМ? АВТОР, ТОЖЕ ВЫБИРАЮ МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ.

Гость
#14

Я работаю в Тушино, а живу в Митино, в 4 мик-рн. Не знаю, я бы никогда свой район не променяла бы на Тушино, и школы есть, парк отличный. Всегда чисто, спокойно

#15
Гость

Извините за капс, хочу привлечь внимание)А ВЫ НЕ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ПРЕСТИЖНЫЙ ИЛИ НЕПРЕСТИЖНЫЙ РАЙОН ЭТО ВЫДУМКА? ВОТ НАПРИМЕР РАНЬШЕ, НА СКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО, ЭЛИТНЫЙ РАЙОН ЭТО ГДЕ ГАЗПРОМ, ТОЧНО НЕ ЗНАЮ СТАНЦИИ, НО В РАЙОНЕ НОВЫХ ЧЕРЕМУШЕК ВРОДЕ БЫ И БЛИЖЕ К КРАСНОЙ ВЕТКЕ ОТ ОРАНЖЕВОЙ. Я ПОГУГЛИЛА ЗАВОДЫ МОСКВЫ И ОНИ АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ! ЧИТАЛА КУЧУ ОТЗЫВОВ И ВСЁ РАВНО В ТИПА ЭКОЛОГИЧНОМ МИТИНО ИЛИ КРЫЛАТСКОМ, КУНЦЕВО ЕСТЬ ИЛИ ЗАВОДЫ ИЛИ ТЭЦ, ЛЭП ИЛИ КОНТИНГЕНТ РАБОЧИХ, ТАКЖЕ И ТУШИНО. МОЯ ВЕРСИЯ...МОЖЕТ НАДО ВЫБИРАТЬ НЕ ВЗИРАЯ НА СЕВЕР ЮГ ЗАПАД ВОСТОК И РОЗЫ ВЕТРОВ, А ВЫБИРАТЬ ДОМ, ОКРУЖЕННЫЙ МАКСИМАЛЬНО ЛЕСОМ? КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ? НА СКОЛЬКО Я МОГУ БЫТЬ ПРАВА? ЗАВОДЫ ВЕЗДЕ? И НА КРУТОМ ЗАПАДЕ И ЮГО ЗАПАДЕ И СЕВЕРО ЗАПАДЕ.НА ВОСТОКЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ДА, ВОНЯЕТ В МАРЬИНО, ПРОВЕРЕНО. А В ОСТАЛЬНОМ? АВТОР, ТОЖЕ ВЫБИРАЮ МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ.

мы вибираем район возле ДИНАМО ( у нас переезд связан со спортом ребенка)

#16
Гость

Я работаю в Тушино, а живу в Митино, в 4 мик-рн. Не знаю, я бы никогда свой район не променяла бы на Тушино, и школы есть, парк отличный. Всегда чисто, спокойно

спасибо за отзыв. А что можете сказать о школе с уклоном Английского в Митино? Для нас это тоже немаловажно.

Полька
#17

Митино супер район во всех отношениях, рекомендую!

Гость
#18

Живу на Пятницком шоссе д.31 мне нравится что рядом 2 метро (Митино и Пятницкое шоссе) буквально 5-7 минут пешком,то очень удобно.

Коренная москвичка Ирина
#19
Искательрица

Спасибо всем кто написал, мало конечно но немного еще почитаю отзывов о Тушино, мне он тоже понравился пока со стороны, но нет школы с уклоном английского для девочки, в Митино вроде бы есть и это главный критерий. По рейтингам школа в Митино идет хорошо и дети получают высокие баллы, как наипрактике еще не знаю.

Нормальные коренные москвичи кстати скидок не выпрашивают, а отдыхают по-полной

Гость
#20

Митино отличный район, инфраструктура развита отлично, контингент хороший(гопоты не видела) экология неплохая, все отлично

Кот бегемот
#21

Контингент одно *** культурных людей нет деревня деревней и кстате кто пишет что отличный район я вам вот что скажу митино самый невостребованный район сюда нормальные люди не едут я еле еле продал квартиру и уехал из этой *** не рекомендую не кому

Владислав
#22
Коренная москвичка Ирина

Экая охеревшая особа) да подавитесь своими частными отдыхами на морях, лишь бы вас у нас в городе не было. Нормальные коренные москвичи кстати скидок не выпрашивают, а отдыхают по-полной. А скидки выпрашивают такие же приезжие псевдо-москвичи. Так что давайте, карайте отсутствием скидок)) своих же покараете. А ещё лучше давайте адрес вашего "курорта". Надо знать куда ездить не надо и что категорически не рекомендовать друзьям. А то нашла чем угрожать, коза)

Владислав
#23

Противно читать такое хамство. Вам надо ник поменять с коренной москвички на рязанскую хабалку.

Гость
#24

Замечательный район Митино, один из лучших в Моске во всех аспектах. Экология, инфра, контингент и т д.

Гость
#25

Мне не нравится ни Митино, ни Тушино.
Оба этих района строились на ОГРОМНЫХ свалках. Тушино - более старый район, он застраивался годах в 80-х.
Они очень населенные, много социального жилья, маргиналов. Грязные, в том же Тушино всякие промышленные объекты, заводы.
Лучше уж Строгино, хотя он тоже населенный и деревьев маловато там.
Крылатское, Кунцево еще, но дороже.

Гость
#26
Гость

Мне не нравится ни Митино, ни Тушино.
Оба этих района строились на ОГРОМНЫХ свалках. Тушино - более старый район, он застраивался годах в 80-х.
Они очень населенные, много социального жилья, маргиналов. Грязные, в том же Тушино всякие промышленные объекты, заводы.
Лучше уж Строгино, хотя он тоже населенный и деревьев маловато там.
Крылатское, Кунцево еще, но дороже.

Нет и не было в Митино никогда никаких промышленных предприятий и свалок тоже. Прекрасный район.

Гость
#27
Гость

Нет и не было в Митино никогда никаких промышленных предприятий и свалок тоже. Прекрасный район.

Про промышленность я написала касательно Тушино.
А свалка 100% была и там, и там.
Вы просто не в курсе.
Свалки разравнивали экскаваторами, засыпали и потом на них строили.
Раньше Митино и Тушино были типа деревни-свалки, а потом, когда Москва начала расти, их стали застраивать постепенно.
А что делать.

Слава G
#28
Гость

Живу в Митино, все нравится.

Слава G одобряет.
Жду на моем концерте в Олимпийском 2 0 1 9
Это Митино, это Северо-запад гррраааааа

Анна Павлова
#28
Гость

Живу на Пятницком шоссе д.31 мне нравится что рядом 2 метро (Митино и Пятницкое шоссе) буквально 5-7 минут пешком,то очень удобно.

Я толе диву на Пятницкое шоссе, все супер. До метро минут район супер

Анна Павлова
#29
Гость

Замечательный район Митино, один из лучших в Моске во всех аспектах. Экология, инфра, контингент и т д.

+100500

Гость
#30

Доброго времени суток

Гость
#32
Кот бегемот

Контингент одно *** культурных людей нет деревня деревней и кстате кто пишет что отличный район я вам вот что скажу митино самый невостребованный район сюда нормальные люди не едут я еле еле продал квартиру и уехал из этой *** не рекомендую не кому

Культурные люди не пишут с ошибками! Митино культурный район. Живем в ЖК «Митинский парк» (не путать с Красногорском «Митино парк), все прекрасно, вид из окна на ландшафтный парк и храм, соседи отличные! Инфраструктура идеальная. И воздух не сравнить с центром (вторая квартира на Кутузовском).А добраться в центр на авто без пробок 15-20минут. На метро 30минут. В Тушино жили до 1992г, очень любили район, но сейчас там много наркоманов и алкоголиков.

Гость
#33
Владислав

Противно читать такое хамство. Вам надо ник поменять с коренной москвички на рязанскую хабалку.

А причем тут Рязань...

Форум: Дом
Всего: 20 707 тем
Новые темы за все время: 18 660 тем
Популярные темы за все время: 11 009 тем