Гость
Статьи
Перчатки для уборки …

Перчатки для уборки промокают

Какие я только не покупала, разных фирм, промокают почти сразу же с первого раза, надеваю на сухие руки, и вода в них не попадает. Полиэтиленовые перчатки даже дольше выдерживают, но тоже начинают промокать после 2-3 использования. Может попробывать хирургические перчатки? Как вы решили эту проблему, какие перчатки берете? Без перчаток не могу, у меня руки сохнут, даже после крем-мыла, а после душа вообще ужас, кремами разными мазала, помогает до следующего мытья рук.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глупая, резина не может промокать, попадает через манжету очевидно же. У меня так же, не вижу проблем истерить.

Гость
#2

Вот проблема у человека... купите латексные, маленького размера, вода вовнутрь попадать не будет. Или резиновые с манжетами выше локтя.

Гость
#3

Гидрофобный крем вам в помощь. Наносите под перчатки и радуйтесь жизни. Тыщи их, и ризаклин, и Невская косметика, и дорогие тоже есть, но они все оч хорошие.

Серебряная книга
#4

Что-то вы сочиняете про перчатки. У меня привычка - я все делаю в перчатках - на кухне и в ванной. На кухне за исключением резки овощей, а чищу бывает в перчатках. Ничего нигде не промокает, гоните вы.

Серебряная книга
#5

Периодические перчатки устаревают - становятся липкими на пальцах, видимо их разъедают моющие средства ну или срок службы подходит, ну так надо их менять. Но все равно они не промокают при этом, если дырки в них еще не образовалось.

Гость
#6

Если я горячей водой что-то мою в перчатках, тоже кажется, что как-то влажно внутри. Может руки потеют? Или после крема надеваете их, вот там все и мокнет... Может одноразовые тонкие перчатки попробовать?

Гость
#7
Гость

глупая, резина не может промокать, попадает через манжету очевидно же. У меня так же, не вижу проблем истерить.

Ты тупак, попробуй сам для начала

#8

Попробуйте поносить перчатки хб с двойным латексным покрытием, благодаря своему покрытию они воду вообще не пропускают. Сайт, где я покупал - https://pack-land.ru/perchatki-rabochie/perchatki-hb-s-dvojnym-lateksnym-pokrytiem-lux Я в них постоянно на даче или на стройке в дождь работаю и ничего не промокает, стоят они в районе 30-ти рублей всего.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем