Гость
Статьи
Перчатки

Перчатки

Пока не актуально, но зимой передо мной встанет такая проблема. В холода у меня очень мерзнут руки, даже самые теплые перчатки не помогают, иногда в сильный мороз надеваю по 2 пары) Варежки не ношу, хотя в них, я слышала, теплее. Подскажите, пожалуйста, можно ли найти по-настоящему теплые кожаные перчатки (из кожи - чтобы не промокали) и какая там должна быть подкладка? Или все-таки шерсть теплее?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Все-таки варежки теплее. Ни в каких перчатках не будет так тепло, как в варежках.

Ищите красивые двойные. Или два слоя шерсти, или сверху кожа внутри мех

#2

В варежках всеравно теплее )). У меня важежки из козлиной кожи, чуть колятся, но в них руки не мерзнут.

#3

у меня есть кожаные, подкладка из мохера что ли, опушка из норки. Можно поднять, тогда перчатки окажутся длинными, а норка внутри. Они даже слишком теплые, хотя я тоже постоянно мерзну. Никогда не беру перчатки, которые оставляют открытым запястье - тепло уходит.

Сатанистка 666
#4

Когда меня перчатки не спасают, я руки в карманы засовываю.

Я
#5

Бывают перчатки с шерстянной подкладкой, нат. мехом. Хотя в варежках по любому теплее.

Анастасия
#6

Девчонки сегодня было совещание и все прошло удачно я хочу поблагодарить интернет магазин shopmod.ru за то что они привезли обувь которую я у них заказала в 22 00 не минуты позже молодцы ребята работают там у них и Baldinini Loriblu Dibrera и многое другое цены радуют и все отлично спасибо если бы не они я не знаю что я бы делала спасибо Шопмод скоро и перчатки какого о итальянского бренда тоже будут я я название не помню

Гость
#7

О, я сейчас тоже ищу теплые перчатки для мужа. Он у меня охотник, так что рукавицы нам не проходят. Посоветуйте где можно купить хорошие теплые мужские перчатки?

#8
Гость

О, я сейчас тоже ищу теплые перчатки для мужа. Он у меня охотник, так что рукавицы нам не проходят. Посоветуйте где можно купить хорошие теплые мужские перчатки?

Посетите магазин Фамилия, там сейчас появился горнолыжный ассортимент товаров, я своему мужу купила очень классные теплые перчатки нашего российского бренда Red Fox. Он у меня редко, но тоже ездит с друзьями на охоту или рыбалку, по этому я купила ему удобные трансформируемые перчатки-рукавицы. Они надёжно защищают руки от ветра и влаги, и имеют специальные усиления в областях подверженных наибольшему изнашиванию. Позволяют легко освободить пальцы. В магазине большой выбор товаров и цены нормальные.

#9

Посмотрите на этом сайте может подходящие что не будь найдете http://www.upakovkaplus.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: