Гость
Статьи
ПеРчАтКи

ПеРчАтКи

Как же приятно стало ходить в общественных местах, когда все в резиновых перчатках. Сам прекрасно понимаю, что толку в них мало, но блин, сама ситуация уже радует. Тоже хожу в перчатках, надеваю их задолго до и снимаю уже дома и ко мне никто не подходит, и не говорит: "хаа... зачем ты в перчатах? дурак чтоль?". А как вы к этому относитесь?)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я брезгливая, для меня эти маски и перчатки как бальзам на душу😏

Автор
#2
Гость

Я брезгливая, для меня эти маски и перчатки как бальзам на душу😏

Вот и у меня также)

Котейка
#3

И мне нравятся перчатки и маски. Правда иногда в маске трудно дышать, но это редко.

Гость
#4

Не, мне не нравится. Но у нас их сейчас и не требуют, с апреля по август прошлого года надо было носить в общественных местах, но следили не вещде.

Гость
#5

В маске трудно дышать хоть но приходиться надевать , а так если холодно перчатки без вариантов надену это само собой ,но до при такой зиме с +совой температоруой в них жарко да и до -5 для меня тоже ,поэтому тут уж без них

Гость
#6

как вы обходились без них до вируса, непонятно.

Автор
#7
Гость

как вы обходились без них до вируса, непонятно.

Это было ужасно😱

Гость
#8
Автор

Это было ужасно😱

радует, что теперь это навсегда. как-то увереннее себя чувствуешь, правда?

Автор
#9
Гость

радует, что теперь это навсегда. как-то увереннее себя чувствуешь, правда?

Конечно же, во первых уверенней, а во вторых в безопасности)

Гость
#10
Автор

Конечно же, во первых уверенней, а во вторых в безопасности)

да, это важно.

Автор
#11
Гость

да, это важно.

Конечно

Гость
#12
Гость

радует, что теперь это навсегда. как-то увереннее себя чувствуешь, правда?

Нет, отменят скоро!

Гость
#13
Гость

Нет, отменят скоро!

не отменят, не огорчайтесь. все будет хорошо

Гость
#14
Гость

не отменят, не огорчайтесь. все будет хорошо

У вас в психушке может и не отменят, а у нас на планете Земля скоро конец этому кошмару! а вообще тема для ср..а.ча

Гость
#15
Гость

У вас в психушке может и не отменят, а у нас на планете Земля скоро конец этому кошмару! а вообще тема для ср..а.ча

здесь почти все темы именно для этого. если в вашей психушке этого не знают, переезжайте в нашу.
перестаньте пугать автора своими страшными прогнозами. коронавирус навсегда. ожидается третья волна, так что все нормально, закупайте перчатки

Гость
#16

Да да! А еще в Дании новый штамм, который передается животным, так что пора прекращать водить собак на улицу и начинать пшикать котов спиртом, а то они тоже станут переносчиками

Гость
#17
Гость

Да да! А еще в Дании новый штамм, который передается животным, так что пора прекращать водить собак на улицу и начинать пшикать котов спиртом, а то они тоже станут переносчиками

и коты станут алкоголиками? нет уж. может и для них будут производить маленькие масочки и перчаточки?

Гость
#18

Мне тоже нравится носить перчатки, стараюсь не снимать вне дома, разве что чтобы чистые надеть...

Гость
#19
Гость

Мне тоже нравится носить перчатки, стараюсь не снимать вне дома, разве что чтобы чистые надеть...

а если в ваш дом приходит кто-нибудь? мы в этом случае одеваем

Гость
#20

А я хожу без маски и без перчаток, с самого начала. Но страшненьким лучше в масочках - здесь я согласна!

Гость
#21
Гость

а если в ваш дом приходит кто-нибудь? мы в этом случае одеваем

Я также одеваю, всегда доступно лежат несколько пар чтобы не искать...