Гость
Статьи
Как повлиять на …

Как повлиять на соседей не шуметь по ночам

Здравствуйте, на самом деле ситуация не сложная ,но начинает дико раздражать.Квартира сверху сдается двум молодым людям и они каждую ночь после 12 и позже, стирают вещи в машинке , что то тяжелое постоянно падает на пол с машинки. ночью от шума постоянно просыпаюсь а сон мой не чуткий) так же соседи под моей квартирой это все слышат и думают что ночная прачка это я. С молодыми людьми сверху ехала в лифте и просила стараться не стирать после 12, вроде поняли друг другу но ситуация повторилась в эту же ночь. Хозяйке квартиры сверху написала тоже с этой просьбой с ее стороны игнор. Что можно сделать в этой ситуации?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беруши купите.

#2

Точно стирают? Может обколются марихуаной и я.бут друг друга в ж.опу))))))

Вибродинамик тебе в помощь к потолку присобачь и рвги пердежь и прочее непотребство включай

Злюка
#3

Вы в ванной спите?
По ночам стирают из-за того, что счётчик двухфазный и ночью вода дешевле раз в 2.
Так что будут и дальше стирать, почему они должны переплачивать?

Гость
#4
Злюка

Вы в ванной спите?
По ночам стирают из-за того, что счётчик двухфазный и ночью вода дешевле раз в 2.
Так что будут и дальше стирать, почему они должны переплачивать?

А почему они должны стирать? Понаставили счетчиков и что? Я знаю уже массу людей, также бросились стирать по ночам, но были посланы далеко именно соседями. У нас даже дорогие новостройки с такой хреновой изоляцией. Лично мы ночью спим, хотя счетчик трехтарифный, поставленный без нашего ведома (меняли старые). По большому счёту он нам не нужен, я сама не засну от гуделки этой. Особенно, когда отжим идёт. И у нас не в ванной машинка.

Мурло
#5

ну как вариант устраивать им бодрое утро в 6 часов, прислонив к потолку мощную колонку. в это время можно уйти на пробежку в парк, чтобы себя звук не раздражал.

#6
Мурло

ну как вариант устраивать им бодрое утро в 6 часов, прислонив к потолку мощную колонку. в это время можно уйти на пробежку в парк, чтобы себя звук не раздражал.

Перфоратор))) правда невиновные тоже пострадают)))
Вибродинамик бьет адреснее