Гость
Статьи
Соседи всю ночь …

Соседи всю ночь двигают мебель

Соседи шумят, у них всю ночь какой-то грохот, двигают мебель или натыкаются ночью на предметы, что-то роняют. Музыки нет, криков нет. Поможет ли полиция в этом случае, как вы думаете? Идти говорить с ними боюсь, но наверное придется.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они психи

Аксиос
#2

Но они ж не каждую ночь этим занимаются ?

Гость
#3

Можете повесить записку им, кто знает дома ли они, может вы уже приходили

Гость
#4

Я думала, у меня одной такой ужас, но у меня соседи снизу алкаши, семейная пара. Они кроме того, что вы описали, ещё и кричат. Что делать? Спокойно поговорить, а дальше милицию вызывать, если не доходит

Гость
#5

Муж или какой то знакомый есть? Пусть он пойдет поговорит с соседями

Гость
#6

Вы, наверное, в старом доме живёте? В старых домах так перекрытия шумят, кажется, будто мебель двигают. Соседи не при чем, они тоже спать хотят.

#7

Двигают мебель, ага, не догадываетесь, чем именно они занимаются?

i’m
#8

А спят то они когда?

Гость
#9

Такая же пси/хо/патка и ду.ра, как весь менструальный форум.
Люди просто сдвигают-раздвигают диваны, кресла, кровати.
Сейчас вся мебель такая.
А то, что ты дрыхнешь когда другие просыпаются на работу,
кроме тебя никто не виноват.
Таблетки от башки пей. А то это сделают насильно в дурдоме.

Автор
#10

Нет, они двигают мебель и грохочут несколько часов, до 2-3 ночи. Мужик там выпивает, видимо ночью идет и сшибает предметы, они с грохотом падают. Хлопают дверями со всей силы, каждые 5 минут. Им по 60 лет, не молодые, но здоровые, крупные, и не хотят спать. Нигде не работают, сидят дома. При этом богатые, успели заработать капитал. Наглые. Скорее всего слушать не будут. Мужа у меня нет, крепких знакомых тоже. Вся надежда только на полицию. Вот думаю, примут ли они какие-то меры или не приедут?

Гость
#11

А что у вас там в России нет закона ночной тишины?

Гость
#12
Автор

Нет, они двигают мебель и грохочут несколько часов, до 2-3 ночи. Мужик там выпивает, видимо ночью идет и сшибает предметы, они с грохотом падают. Хлопают дверями со всей силы, каждые 5 минут. Им по 60 лет, не молодые, но здоровые, крупные, и не хотят спать. Нигде не работают, сидят дома. При этом богатые, успели заработать капитал. Наглые. Скорее всего слушать не будут. Мужа у меня нет, крепких знакомых тоже. Вся надежда только на полицию. Вот думаю, примут ли они какие-то меры или не приедут?

Этим заняться должна полиция кто за правопорядком должен следить если не полиция?

Принцесса Шильза
#13

Гургая, хоть и была под игом рагатов, но отсталой планетой не была.
От андрометян нам достались в основном копья, и лазписты. А также прогрессивная рабовладельческая формация, которая у нас существует все 500 тысяч лет.

Гость
#14
Гость

Этим заняться должна полиция кто за правопорядком должен следить если не полиция?

Ну для начала доказать надо что они шумят

Принцесса Шильза
#15
Гость

А что у вас там в России нет закона ночной тишины?

Привет, Лисса!
Рада тебя видеть:)

Принцесса Шильза
#16
Аксиос

Но они ж не каждую ночь этим занимаются ?

Если бы ты читал мои повествования, то знал бы - андрометяне никуда не "улетели", т.к. телепортационные скачки с такого огромного расстояния в обратном направлении не идут.
Андрометяне 500 тысяч лет назад остались на Гургае, и положили начало Цивилизации Предтеч (Будущего света).
Как и мы 25 тысяч лет назад положили начало цивилизации землян.
Отвечаю моногамусу только для того, чтоб он не пулрил мозги форумчанам.

Гость
#17
Принцесса Шильза

Привет, Лисса!
Рада тебя видеть:)

Привет. Ты меня знаешь? Я не знаю тебя. Мы знакомы?

Принцесса Шильза
#18
Гость

Ну для начала доказать надо что они шумят

Да ради бога!
Ты до некоторого времени писала по существу, я тебе отвечала, обьясняла. Я всем отвечаю и обьясняю.
Но ты начала откровенно хамить, оскорблять, издевательства писать. С какой стати мне это терпеть?
Я как аргумент когда нибудь использовала твои слова, твои убеждения?

Принцесса Шильза
#19
Гость

Привет. Ты меня знаешь? Я не знаю тебя. Мы знакомы?

Да, я тебя помню.

Гость
#20
Принцесса Шильза

Да ради бога!
Ты до некоторого времени писала по существу, я тебе отвечала, обьясняла. Я всем отвечаю и обьясняю.
Но ты начала откровенно хамить, оскорблять, издевательства писать. С какой стати мне это терпеть?
Я как аргумент когда нибудь использовала твои слова, твои убеждения?

Я про то что надо доказать полици что соседи шумят в ночное время нарушают режим ночной а ты про что я не имею понятия

Гость
#21

Звукоизоляция плохая.
У меня соседка такая же, как вы, а я ничего не делаю. Уронила в мойку завинчивающуюся крышку на днях, когда мыла среди ночи посуду, а соседка уже по батарее стучит.

Принцесса Шильза
#22
Гость

Звукоизоляция плохая.
У меня соседка такая же, как вы, а я ничего не делаю. Уронила в мойку завинчивающуюся крышку на днях, когда мыла среди ночи посуду, а соседка уже по батарее стучит.

Она сумасшедшая?

Гость
#23
Автор

Нет, они двигают мебель и грохочут несколько часов, до 2-3 ночи. Мужик там выпивает, видимо ночью идет и сшибает предметы, они с грохотом падают. Хлопают дверями со всей силы, каждые 5 минут. Им по 60 лет, не молодые, но здоровые, крупные, и не хотят спать. Нигде не работают, сидят дома. При этом богатые, успели заработать капитал. Наглые. Скорее всего слушать не будут. Мужа у меня нет, крепких знакомых тоже. Вся надежда только на полицию. Вот думаю, примут ли они какие-то меры или не приедут?

Может,ваши соседи глуховаты и не знают,что грохочат.
Если внизу дома есть магазин,то грохот идёт от тележек с товарами,тоже создаёт впечатление передвигаемой мебели.
А,возможно,сам дом даёт усадку.
Ночью стены дома охлаждаются и издают звуки.

Гость
#24
Автор

Нет, они двигают мебель и грохочут несколько часов, до 2-3 ночи. Мужик там выпивает, видимо ночью идет и сшибает предметы, они с грохотом падают. Хлопают дверями со всей силы, каждые 5 минут. Им по 60 лет, не молодые, но здоровые, крупные, и не хотят спать. Нигде не работают, сидят дома. При этом богатые, успели заработать капитал. Наглые. Скорее всего слушать не будут. Мужа у меня нет, крепких знакомых тоже. Вся надежда только на полицию. Вот думаю, примут ли они какие-то меры или не приедут?

Напишите им записку и всуньте в дверь "Соседи, я была бы вам признательна если бы вы не шумели по ночам" или что-то подобное в уважительном тоне. Если адекватные, то может постараются меньше шуметь, а если проигнорируют обратитесь к участковому, но он может только поговорить с ними и всё

Гость
#25

как я вас понимаю!!!! каждую ночь мои соседи тоже двигают мебель. в одном и том же месте туда сюда. планировка квартиры одинаковые у нас, и метраж такой же. сначала они что-то двигали, потом пылесосили в час ночи, думаю ладно один раз ничего такого, всякое может быть. но когда это стало каждую ночь, просто ад. ровно в 22:00 она приходит домой, и начинает двигать мебель до двух часов как минимум!!!!!!! что делать уже не знаю, подняться к ним не получится, там закрытая площадка, а в полиции пошлют 100% доказательств же нет…

Гость
#26
Гость

как я вас понимаю!!!! каждую ночь мои соседи тоже двигают мебель. в одном и том же месте туда сюда. планировка квартиры одинаковые у нас, и метраж такой же. сначала они что-то двигали, потом пылесосили в час ночи, думаю ладно один раз ничего такого, всякое может быть. но когда это стало каждую ночь, просто ад. ровно в 22:00 она приходит домой, и начинает двигать мебель до двух часов как минимум!!!!!!! что делать уже не знаю, подняться к ним не получится, там закрытая площадка, а в полиции пошлют 100% доказательств же нет…

1.Можно банкой по потолку постучать в 3.40 ночи. 2. Объявление повесить в подьезде: снятие порчи с шумных соседей-дорого! Шумным соседям - не обращаться!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: