Гость
Статьи
Зачем всю ночь ходить …

Зачем всю ночь ходить и двигать мебель (соседи)

Ночевала вчерв у парня. Так соседи сверху всю ночь топали как слоны, и что-то двигали, всю ночь(без преувеличия). Я вообще не спала. Он сказал что так всегда происходит. Они что ремонт ночью делают?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а шары железные не катают? скрип продолжительный или короткий? это может быть звук арматуры в бетоне, ночью дом остывает она сжимается и издает звуки

Гость
#2

Я думаю таких соседей везде хватает.А подняться к ним не судьба?

Гость
#3
Гость

Я думаю таких соседей везде хватает.А подняться к ним не судьба?

Да это ж не мой дом, а парень сказал что поговорит с ними

Гость
#4
Гость

а шары железные не катают? скрип продолжительный или короткий? это может быть звук арматуры в бетоне, ночью дом остывает она сжимается и издает звуки

Ходят без перестану и очень громко, я вообще не спала, что-то роняют, двигают иногда

Гость
#5
Гость

Да это ж не мой дом, а парень сказал что поговорит с ними

Ну вот парню и надо подняться.Странно,что он не обращает на это внимания,это же жить так не возможно,ночью надо отдыхать.

Гость
#6

можно взять швабру и стучать ею в потолок или по батарее. А еще можно собрать с улицы кошачий помет и натереть им дверь.

Альбина
#7

Это ганг-сталкинг и пситеррор. Возможно, у него проблемы с законом или есть враги.

Умник
#8
Гость

можно взять швабру и стучать ею в потолок или по батарее. А еще можно собрать с улицы кошачий помет и натереть им дверь.

А можно взять учебник школьной физики и почитать что такое расширение и сужение твердых тел. Еще можно изучить коэффициенты сжатия стали и воздуха, и каким звуковым эффектом это сопровождается. Тогда кошачим пометом придется натирать себе мозги.

Форум: Дом
Всего: 20 944 темы
Новые темы за все время: 18 890 тем
Популярные темы за все время: 11 106 тем