Гость
Статьи
нет квартир в нужных …

нет квартир в нужных домах

Уважаемые форумчане, что делать, если есть дома, которые нравятся, но квартиры в них не продаются уже много лет? Есть пару домов, в одном из которых живет знакомая (то есть знаю о его плюсах/минусах "изнутри". И вот душа лежит к ним, каждый раз захожу на ц. в надежде, что кто-то решился продать. На ваш взгляд, есть ли смысл повесить объявления у подъезда : "куплю в вашем доме"? Возможно, консьержка тут же ихсорвет )) Ну, не ходить же по квартирам с вопросом: "продать не хотите?" ) Чтобы вы делали: ждали дальше или плюнули на эти дома и искали что-то другое?

Пух
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

другое.

Гость
#2

Попробуйте повесьте объявление,на нашем доме периодически появляются обьявления-куплю квартиру в вашем доме,но насколько я знаю,никто не продаёт и не собирается.Я бы не стала ждать,домов много,можно выбрать другой вариант.

Гость
#3

Попробуйте обратиться к космосу ))) сделайте карту желаний с фото любимого дома. Повесьте так, чтобы видеть. И всё, отпустите желание, не думайте о нем. Просто отдыхайте иногда глазами. Желание исполнится рано или поздно )))

#4

Агентов привлечь это их хлеб. Или повесить обьявы и глааное цену предлагать сильно повыше рыночной;)

Гость
#5
Гость

Попробуйте повесьте объявление,на нашем доме периодически появляются обьявления-куплю квартиру в вашем доме,но насколько я знаю,никто не продаёт и не собирается.Я бы не стала ждать,домов много,можно выбрать другой вариант.

Эти объявления вешают рилторы в надежде заполучить клиента.

Форум: Дом
Всего: 20 592 темы
Новые темы за все время: 18 550 тем
Популярные темы за все время: 10 965 тем