Гость
Статьи
Рязанский проспект - …

Рязанский проспект - хороший район?

Всем привет!) девочки, кто живет в районе рязанского проспекта (особенно интересует улица паперника и Михайлова), вам нравится? Советовали бы покупать так квартиру?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там мне нравилось очень часто там гуляла , но ближе к метро Выхино

Гость
#2

С хлобыстова я перепутала ))) но там где пишите вы тоже приемлимо вполне хотя я жила на ферганской 17 лет )

Гость
#3

А в сторону центра я вам не рекомендую покупать квартиру там уже одни фиг знает кто лучше рассмотреть Хлобыстова если вы уж хотите именно рязанку но ябы ещё порекомендовала ферганский проезд там зелени много и достаточно уютно есть и новый относительно и старый фонд

Ololo
#4

Ах эта рязанка, почти все бывшие именно оттуда оказывались чВ Район сам по себе уг, ничего толком нет, лавочки в сквере и те убрали.

Гость
#5

А что с качеством населения? Черных много? А при СССР этот район кем заселяли?

Ololo
#6
Гость

А что с качеством населения? Черных много? А при СССР этот район кем заселяли?

Это мск, черных везде полно. Квартиру если и приобретать, то только для сдачи, но никак не для собственного проживания.

Гость
#7

В Москве везде хорошо.

Гость
#8

Район как район по-моему.
Я недалеко живу, в Текстильщиках.

Гость
#9
Ololo

Это мск, черных везде полно. Квартиру если и приобретать, то только для сдачи, но никак не для собственного проживания.

Ну, неправда. Есть более-менее приличные районы, где черных всё же поменьше.

Ololo
#10
Гость

Ну, неправда. Есть более-менее приличные районы, где черных всё же поменьше.

А смысл? Ведь спустя некоторое время и эти районы станут рассадником черноты? Белые люди давно из мск и мо бегут на тот же Урал.

Гость
#11
Ololo

А смысл? Ведь спустя некоторое время и эти районы станут рассадником черноты? Белые люди давно из мск и мо бегут на тот же Урал.

К китайцам, что ли? :D На Урале китайцы. Ну, в Екатеринбурге точно...

Ololo
#12
Гость

К китайцам, что ли? :D На Урале китайцы. Ну, в Екатеринбурге точно...

В голове у вас китайцы.

Просто
#13

Не знаю как район, но метро там в час пик - просто жесть! Уже в Выхино все электрички забиты. Так что если на работу вы будете ездить как большинство с 9 до 6, то лучше жить в другом месте))

Гость
#14

Очень хороший! Электричка есть, Метро рядом, чтобы уменьшить пассажиров поток - пустят дублер в 2020 году новую розовую ветку метро! Экология - большой кузьминский парк! Если цена выгодная - смело берите!

Гость
#15
Гость

Очень хороший! Электричка есть, Метро рядом, чтобы уменьшить пассажиров поток - пустят дублер в 2020 году новую розовую ветку метро! Экология - большой кузьминский парк! Если цена выгодная - смело берите!

риэлтор наверное отписался). рязанка из востока ничего. кузьминский, кусково, вет академия. черноты много, что говорить, любят они на юге селиться ближе к дому)гопоты хватает, население старенькое в основном, юных ленинцев тоже много. о кузьминском парке ходят легенды насчет экологии о радиации и спорах сиб язвы), не знаю насколько достоверно, была там редко. я раньше в соседнем районе жила.

Гость
#16

Самый вонючий район в Москве. В прямом смысле слова.

Форум: Дом
Всего: 21 079 тем
Новые темы за все время: 19 021 тема
Популярные темы за все время: 11 154 темы