Гость
Статьи
Свободно ли висит …

Свободно ли висит одежда в вашем шкафу?

Вопрос - в названии. Например, если погладить одежду и опять убрать ее в шкаф, то она будет такая же?Или если купить еще вещи, то для них будет место (на вешалках) в ввашем шкафу?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

у меня два шкафа. В одном (поменьше) висит одежда из "деликатных" тканей, которую тяжело гладить, ну и ту, что редко надеваю, но особенно дорогая.
А в другом большом шкафу - плотно навешана, в ящиках тоже всё плотно лежит. Прежде чем одеть, нужно подгладить.
У меня нет в квартире столько места, чтобы целую гардеробную под шмотки отводить.

Гость
#2
Ирина

А в другом большом шкафу - плотно навешана, в ящиках тоже всё плотно лежит. Прежде чем одеть, нужно подгладить. У меня нет в квартире столько места, чтобы целую гардеробную под шмотки отводить.

А интересно одежда как-то портится, когда тесно висит? Мне не нравится, что иногда на некоторых вещах от вешалок остаются линии и от них уже не избавиться (

Ирина
#3
Гость

А интересно одежда как-то портится, когда тесно висит? Мне не нравится, что иногда на некоторых вещах от вешалок остаются линии и от них уже не избавиться (

никогда не замечала линии, от которых нельзя избавиться утюгом или отпаривателем (дома есть и тот и другой).
Насчет "портится от тесноты"- сомневаюсь. По крайней мере за многие-многие годы еще ни разу с подобным не сталкивалась.

Гость
#4
Ирина

никогда не замечала линии, от которых нельзя избавиться утюгом или отпаривателем (дома есть и тот и другой). Насчет "портится от тесноты"- сомневаюсь. По крайней мере за многие-многие годы еще ни разу с подобным не сталкивалась.

Обычно темная одежда, трикотаж из хлопка. Но там вешалки были не совссем обтекаемые, может поэтому.

Ирина
#5
Гость

Обычно темная одежда, трикотаж из хлопка. Но там вешалки были не совссем обтекаемые, может поэтому.

отпариватель купите. Реально стОящая вещь, полезная в хозяйстве. И забудете про заломы, хоть на каких вешалках.

Гость
#6
Ирина

отпариватель купите. Реально стОящая вещь, полезная в хозяйстве. И забудете про заломы, хоть на каких вешалках.

Cпасибо, надо подумать.

Гость
#7

В тесноте да не в обиде.

Гость
#8

Я глажу одежду перед выходом т.к. она мнется в шкафу.У меня три шкафа и полки.

Гость
#9

Тоже глажу одежду за день до. Плюс есть шкафчик для повседневной одежды, буквально выйти на полчаса в магазин и обратно. Вроде уже назад в полку не положишь, но и загрязнится не успела, поэтому вешаю на вешалки и одеваю по нескольку раз.

Гость
#10
Автор

Вопрос - в названии. Например, если погладить одежду и опять убрать ее в шкаф, то она будет такая же?Или если купить еще вещи, то для них будет место (на вешалках) в ввашем шкафу?

Свободно ли висит одежда в вашем шкафу?

У меня нет. Если честно в шкафу такой бардак, уже и места нет для вещей. Все битком набито и забито. Естественно при таком раскладе все вещи помятые. Давно подумываю приобрести отпариватель.

Форум: Дом
Всего: 20 626 тем
Новые темы за все время: 18 582 темы
Популярные темы за все время: 10 974 темы