Гость
Статьи
Квартиры. Живу в …

Квартиры. Живу в частном доме без удобств

Бесят люди живущие в квартирах! Вам легко как придерживать чистоту, у вас ноготок и у всех, ухоженные чистые чистые квартиры, а. Я живу в частном доме без удобств, постоянно вкалываю а труда не видно, особенно подруги раздражают чему они раздаются, у меня двор есть и шашлык можно подарить и посидеть вечером, а они только на балконе максимум

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и кому какое дело до твоих закидонов и комплексов?

Гость
#2

напилась...

Гость
#3

Автор, подари мне шашлык, так кушать хочется.

Гость
#4

😃 частный дом это прекрасно и шашлыки тоже! Радуйтесь.

Гость
#5

Хотя удобства и маникюр - не менее прекрасно) у каждого свои радости. Нужно находить лучшее в том что есть, иначе совсем грустно может стать от любой мелочи.

Гость
#6

Похоже автору кто-то из подруг не разрешил воспользоваться удобствами в квартире.

Гость
#7

а что мешает вам в частном доме поддерживать чистоту? У вас водавообще бесплатная. Удобства - никто же не среттт на полы. Разувайтесь в тамбуре, соблюдайте чистоту в доме, не несите землю в дом свой и он тоже будет чистым.И потом - в РОссии благодатная земля, вы можете посадить цветы и засеять все травой так, что и грязи на улице не будет, досок постелить и можно летом босиком бегать и все чисто как на бали будет. Поставить летнй душ перед входом и мыть нои что мешает?

Гость
#8

Продавайте дом- покупайте квартиру.

Гость
#9

Автор, что случилось, кто вас так обидел ?

Гость
#10
Автор

Я живу в частном доме без удобств,

Автор,

Ищите Скандинава: шведа или норвежца. В Скандинавии неблагоустроенных домов со cpaльниками на улице просто нет. В Paшкe с её cpaльниками на улице всё ещё 17-й век какой-то!

Не автор
#11

Я бы никогда не смогла бы жить в таком доме. Для меня крайне важна цивилизация и как праз простота уборки, мытья, поддержания всего в порядке и ТД
Вам сочувствую и желаю переехать в квартиру и жить нормально.

гость
#12

Не место красит человека, а человек - место

Гость
#13

О чём спич-то был?
Можно хоты бы купить биотуалет. И польза будет, отличное удобрение.
А руки и ноготки можно держать в порядке, делая грязные дела в перчатках и купив прибор для аппаратного маникюра. На ютубе полно видюшек, как правильно его делать.

Гость
#14
Гость

О чём спич-то был?
Можно хоты бы купить биотуалет. И польза будет, отличное удобрение.
А руки и ноготки можно держать в порядке, делая грязные дела в перчатках и купив прибор для аппаратного маникюра. На ютубе полно видюшек, как правильно его делать.

Вот аппаратный маникюр самому себе делать никак не рекомендуется. Это и у профи не всегда получается. Мне вот ни один мастер аппаратного маникюра не сказал, что применяет этот метод для себя и сам себе мастер. И долго, и скорее испортите пластину и намучаетесь как в огороде. Уж лучше по старинке кусачки.

Форум: Дом
Всего: 20 519 тем
Новые темы за все время: 18 478 тем
Популярные темы за все время: 10 945 тем