Гость
Статьи
радиаторы отопления

радиаторы отопления

Нужна помощь! Купили с мужем дом. Зимой было очень холодно. Пришлось покупать обогреватели. Хотим поменять радиаторы отопления. Но как выбрать ? Очень большое разнообразие по производителям и по ценам. Подскажите кто сталкивался с подобной проблемой? И какие выбрали?

14 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Радиаторы отопления? Что это? Конвекторы может? А что в них можно выбирать то? Габариты и мощности?

Гость
#2
Вася

Радиаторы отопления? Что это? Конвекторы может? А что в них можно выбирать то? Габариты и мощности?

Прювэт, Уася.

Гость
#3

Может быть дом утеплить, а не радиаторы наращивать?

Вася
#4
Гость

Прювэт, Уася.

ку, аноним

Гость
#5
Вася

ку, аноним

Доколе ты будешь клоунадничать? Тебе жоницца пора, а ты в тему к женатой женщине с радиаторами залез...

Вася
#6
Гость

Доколе ты будешь клоунадничать? Тебе жоницца пора, а ты в тему к женатой женщине с радиаторами залез...

Я отвлекаюсь от работы так, иначе чайник закипит) Жоницца всегда успею, пока сожительство устраивает) А радиаторы близкая тема)

Гость
#7
Вася

Я отвлекаюсь от работы так, иначе чайник закипит) Жоницца всегда успею, пока сожительство устраивает) А радиаторы близкая тема)

Ну ладно, тогда не буду мешать. Работай и дальше по совместительству, прикручивай винды к радиаторам в умных домах.

Вася
#8
Гость

Может быть дом утеплить, а не радиаторы наращивать?

А тепло вырабатывать гороховым супом?))

Вася
#9
Гость

Ну ладно, тогда не буду мешать. Работай и дальше по совместительству, прикручивай винды к радиаторам в умных домах.

Умный дом слишком распиарен, там нет ничего умного, лишь куча релюшек))

Гость
#10
Вася

А тепло вырабатывать гороховым супом?))

Радиаторы у автора уже есть, если дома холодно, вероятно дом плохо утеплен.
Это так сложно для понимания?

Вася
#11
Гость

Радиаторы у автора уже есть, если дома холодно, вероятно дом плохо утеплен. Это так сложно для понимания?

Конечно, вы знаете их кол-во, суммарную мощность и квадратуру дома?)

#12

Мы выбирали себе радиаторы в интернете, читали форумы, смотрели видео. Остановились на "Теплоприбор", делают в России. По ним минимум негативных отзывов. В магазине консультант поддержал наш выбор. Говорит хорошие, современные радиаторы, гарантия 15 лет.

Гость
#13

Мало вводных данных. какой котел, по какой схеме собрана система отопления (Тихельман/ другое что-либо).
Радиаторы это лишь последняя" стадия". Если по основным видам - алюминий- крайне чувствителен к качеству воды, не редкость газообразование внутри полости. Биметалл- спокойнее химически, но в 99% случаев очень малое проходное сечение (гидро-сопротивление высокое)

Гость
#14
Вася

Умный дом слишком распиарен, там нет ничего умного, лишь куча релюшек))

Я знаю. Но если у клиента душа просит, глупо отговаривать☺

Форум: Дом
Всего: 20 747 тем
Новые темы за все время: 18 700 тем
Популярные темы за все время: 11 020 тем