Гость
Статьи
Каждый день отключают …

Каждый день отключают свет

Каждый день отключают свет в многоквартирных домах. На час, на 3 часа, по-разному и в разное время! Объявлений никогда не весит! Куда обратиться с претензией? У меня то машинка стирает, то плита не работает по несколько часов, я даже поесть не могу погреть! Что за беспредел? Скажите куда позвонить и кому разнос устроить?

Гость187122
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

бензогенератор купить. а ваще фавеллы новостройки часто такие. и газа в этих домах нет.

гость
#2

будете звонить гоношиться - в лучшем случае не станут говорить и повесят трубку, в среднем - пошлют по адресу ближе к поясу, в худшем - признают вашу фавеллу незаконной постройкой и заставят снести за свой счёт ~ мне ндравицца позиция - я щаз позвоню и начну карать, а они падут от страха ниц и начнут пресмыкаться. а фигли, может и в обратку прилететь да пожесточе, самим извиняться придётся.

#3

Пишите письменно в управляющую компанию.

#4

У нас тоже свет отключали. Оказалось - щиток на лестнице, и соседка под нами щелкала выключателем, проходя мимо.
Я ее поймал, когда ручку щитка измазал клейким веществом и камеру на лестнице поставил.
Потом замочек повесил и отключения исчезли.
Замочек с петлями продается в хозяйственном магазинчике.

Гость
#5

думаю соседи выключают, у нас такие же, пока замок на щиток не повесели

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: