Гость
Статьи
Соседи поставили …

Соседи поставили бассейн в квартире

Я в шоке ,недавно заселились соседи на 9 этаж ,мы под ними живем ,что-там пилили ,передвигали ,а сегодня я узнала что в одной из комнат они сделали бассейн !!!! Куда жаловаться ? У меня ребенок живет в этой комнате ,вдруг потолок прорвет или еще чего ,это же опасно и запрещено ((((

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга 📖
#1

Срочно в управляющую компанию. И участкового вызывайте.

Гость
#2

Сначала в ук, потом в жилинспекцию.
Опасения ваши не напрасны

Гость
#3

Бассейн не резиновый ,а именно сделанный из камня или чего там делают ,на всю комнату

#4

А в бассейне аллигаторы не плавают?
Был такой случай когда соседи разводили экзотическую живность, и у них аллигаторы на площадку убежали. Шуму было...

Гость
#5
Андрей

А в бассейне аллигаторы не плавают?
Был такой случай когда соседи разводили экзотическую живность, и у них аллигаторы на площадку убежали. Шуму было...

Нет ,там живет одна женщина лет 45 ,она спортом занимается ,из двушки сделала студию ,поставила и тренажёры и этот бассейн ,короче трешак

Гость
#6

Стесняюсь спросить: как она туда залезает?

Гость
#7

Мужчина иностранец сделал предложение
Мне 42 года ,год назад познакомилась с американцем на сайте знакомств ,мы много общались ,на этот нг приехал ко мне .Случился секс ,мужчине 66 ,но отлично выглядит ,поджарый ,белые зубы ,модно одет ,выглядит на лет 20 младше .Очень умный и приятный ...
Автор
[1066544988] – 19.01.2019, 20:09

Гость
#8

Кто родил детей после 30 ? Зайдите
Нам с мужем по 31 году ,в браке 8 лет ,детей пока нет ,сначала копили на квартиру ,потом делали ремонт,как разобрались с жильем начали путешествовать,очнулись а уже за 30 .Встретила я тут своих одноклассниц ,у одной сын в этом году пойдет в школу ,у другой ребенку 5 лет ....И как-то ,мне стало не по себе ,в лучшем случаи почти в 40 я поведу ребенка в 1 класс ....А в это время мои одногодки уже будут гулять на выпускном у детей в школе .Короче ужас ,накрыло меня не хило.
Кто родил поздно ,у вас таких мыслей не было ?
Автор
[1066544988] – 28.06.2019, 15:56

Гость
#9

Автор, если вы за полгода помолодели на 11 лет, то может бассейн - это глюки на фоне резкого омоложения?

Гость
#10

Потолки на такой вес , конечно не расчитаны. Жаловаться, как уже выше написано. О чем только такие люди думают, хотя им нечем

#11
Гость

Мужчина иностранец сделал предложение
Мне 42 года ,год назад познакомилась с американцем на сайте знакомств ,мы много общались ,на этот нг приехал ко мне .Случился секс ,мужчине 66 ,но отлично выглядит ,поджарый ,белые зубы ,модно одет ,выглядит на лет 20 младше .Очень умный и приятный ...
Автор
[1066544988] – 19.01.2019, 20:09

Вот такблядь верь автора, потом ноют мол чо коммеетирующие такие злыесукк

Гость
#12

Неужели кто-то повёлся на эту разводку? Девчонки, автор скучает, решила поупражняться от скуки. Поразмыслите, кто будет ставить бассейн в многоэтажек? Ну, если только автор, она у нас особенная, с прибамбасаси!

Гость847177
#14
Гость

Мужчина иностранец сделал предложение
Мне 42 года ,год назад познакомилась с американцем на сайте знакомств ,мы много общались ,на этот нг приехал ко мне .Случился секс ,мужчине 66 ,но отлично выглядит ,поджарый ,белые зубы ,модно одет ,выглядит на лет 20 младше .Очень умный и приятный ...
Автор
[1066544988] – 19.01.2019, 20:09

Ааа не пишут мой комент. Вы молодец- подловили фантазера.

Гость
#15
Гость

Стесняюсь спросить: как она туда залезает?

Автор же написала, что соседка спортсменка, тренажёры поставила, так что трамплин по-видимому соорудила.

Гость
#16
Гость

Неужели кто-то повёлся на эту разводку? Девчонки, автор скучает, решила поупражняться от скуки. Поразмыслите, кто будет ставить бассейн в многоэтажек? Ну, если только автор, она у нас особенная, с прибамбасаси!

+++++ Да, эта авторша особенная и темы у неё особенные, например, про острицы в её влагалище или про глисты у её сына.

Мармеладка
#17

Может тема и разводка,но я знаю реальный такой случай. У нас в районе ( Крылатское) какие-то *** у себя бассейн в квартире установили , в итоге что-то там не выдержало и выселили весь подъезд, а дом укрепляли железными балками, чтобы не разрушился. Вот так!

Бонита
#18
Гость

Потолки на такой вес , конечно не расчитаны. Жаловаться, как уже выше написано. О чем только такие люди думают, хотя им нечем

Эта ситуация привести может к состоянию дома- аварийный. Нельзя медлить. Не только потолок может рухнуть но и трещины в стенах! У нас на первом этаже съедали бассейн, дом стал аварийным теперь!

Гость
#19

Это в самом деле, не шутите и не сценарии сочиняете?
Если правда, то это ппц. Сами уже больше 2 недель страдаем из-за неладов с горячей водой, идет чуть тепленькая и нормально начинает идти горячая только после 10минутного сливания. А это вообще-то деньги платить на налитые впустую кубы воды! Плюс еще и время, с утра нет бы сразу помыться и дальше собираться на работу, а приходится тратить время на ожидание, пока вода пойдет нормально. В УК звонила, проверили, говорят - по вашему стояку в подвале все нормально, а вот кто-то из соседей мудрит, что-то неправильно подлючил или установил, прошлись по квартирам - открыли не все, вот у кого-то из тех, кто не открыли (дома не было или просто не захотели) что-то и нарушено. А страдают все остальные.
Так что с бассейном может быть еще хлеще. Огрести проблем может весь дом. Так что обращайтесь в УК сразу же.

Гость
#20

Автор, да Вы та ещё фантазерка!!!)) вы хоть представляете сколько суток будет набираться вода в такой бассейн?! Давно бы уже стояк обвалился!) но тема интересная))

Гость
#21
Гость

Автор, если вы за полгода помолодели на 11 лет, то может бассейн - это глюки на фоне резкого омоложения?

В потолке открылись люки? Не волнуйся, это глюки)

Гость
#22

У автора хорошо фантазия работает- ну и чем это плохо ? Зато оригинально. Продолжайте в том же духе.

Гость
#23

Почему сразу фантазии такого челла знаю с бассейном в многоэтажном доме.

Гость
#24
Гость

Неужели кто-то повёлся на эту разводку? Девчонки, автор скучает, решила поупражняться от скуки. Поразмыслите, кто будет ставить бассейн в многоэтажек? Ну, если только автор, она у нас особенная, с прибамбасаси!

Это вы зря. В 90х годах в одном из крупных городов был реальный случай, когда "новый русский" скупил 3 или 4, не помню точно, квартиры на одном этаже в обычной 9-этажке, поэтапно, и потом как раз в одной из квартир в "зале" построил бассейн. Пока строили стенки, делали гидроизоляцию- еще все держалось. Но когда начали НАПОЛНЯТЬ ВОДОЙ- то примерно на середине объема провалилось перекрытие, не выдержав веса воды вместе с "берегами". По случайности только никто не погиб там

Гость
#25

Да уж. Вот сейчас прочитает кто-нить эту так называемую разводку и в действительности надумает установить бассейн. Тем более реальные примеры тут написали.

Гость
#26
Гость

Кто родил детей после 30 ? Зайдите Нам с мужем по 31 году ,в браке 8 лет ,детей пока нет ,сначала копили на квартиру ,потом делали ремонт,как разобрались с жильем начали путешествовать,очнулись а уже за 30 .Встретила я тут своих одноклассниц ,у одной сын в этом году пойдет в школу ,у другой ребенку 5 лет ....И как-то ,мне стало не по себе ,в лучшем случаи почти в 40 я поведу ребенка в 1 класс ....А в это время мои одногодки уже будут гулять на выпускном у детей в школе .Короче ужас ,накрыло меня не хило. Кто родил поздно ,у вас таких мыслей не было ? Автор [1066544988] – 28.06.2019, 15:56

Это автор,работающий на вумен.ру.Создает темы и деньги за это получает

Форум: Дом
Всего: 20 518 тем
Новые темы за все время: 18 477 тем
Популярные темы за все время: 10 943 темы