Гость
Статьи
Квартира евроремонт с …

Квартира евроремонт с видом на дорогу или убитая с видом на парк?

Добрый день. Помогите советом, голова кругом идет... Хотим купить квартиру. Есть выбор 3х комнатная с ремонтом и частью мебели. Но! Окна выходят на оживленную дорогу, где ездит много фур и грузовиков... По той же цене предлагают без ремонта маленькую двушку в очень тихом дворе с видом на зеленую зону и стадион. Двушка без ремонта.. Что выбрать, как поступили бы вы?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если МСК или СПБ, то ту, которая ближе к метро или к центру. Главное что бы на работу не 2 часа было добираться.
Но если это для вас не имеет значение, то я бы взяла с видом на парк, ремонт сделается потихоньку, а дорого останется навсегда

Гость
#2

Дорога - это жесть. И понятно, почему трешка с видом на дорогу продается за столько же, за сколько тихая двушка. А ремонт - это ни о чем, обычно все новоселы свой ремонт сразу делают.

#3

Я уехала от дороги с доплатой в тихий район. Дорога это жесть. Это не только грохот, но еще и вечно грязные шторы и черные подоконники

Гость
#4

Устанете от шума и пыли. Летом окна невозможно будет открыть опять же из-за шума о пыли. В парке все же воздух чище и свежее. И возвращаться в тихую квартиру после работы такой кайф! Выше правильно сказали - ремонт сделаете. А если есть ребёнок всегда будете переживать - как бы он на дорогу не выбежал, а здесь парк - велосипед, ролики, просто побегать с мячиком

Гость
#5

Только парк, никакой дороги.

Гость
#6

Очень странный вопрос.

Если только в этом дело, то конечно ту что с лучшим видом.
Ремонт вы можете сделать, и рано или поздно будете делать.

А вот на вид никак не повлияете.

гость
#7

Ооо.. мы жили с видом на оживленную дорогу. Слава богу переехали, аж перекрестились.

Гость
#8

Какой еще евроремонт? Неужели не побрезгуете и оставите всю эту ветхую грязь от старых жильцов? Свежий ремонт обязательно нужен, мало ли какая там нечисть под старыми обоями, потолками и полами живет. А квартира у дороги - это вообще не квартира, я бы такую ни за какие деньги не купила. Это ж окно не открыть - постоянный грохот, пыль и выхлопные газы. Вы потом и не продадите ее никому. Таких дурней мало, которые согласны жить у дороги.

Гость
#9
Асти

Я уехала от дороги с доплатой в тихий район. Дорога это жесть. Это не только грохот, но еще и вечно грязные шторы и черные подоконники

И не только подоконники. Я жила в досточно большой однушке (около 50 кв) на одну сторону. Окна вы ходили на дорогу. Один раз я ушла на работу и оставила балкон открытым. Чёрная сажа была просто везде. Пол, мебель, даже в ванной. Балкон это отдельная печальная песня. Там была постоянная грязь, его невозможно было отмыть. 9 этаж, даже страшно представить, что там на нижних этажах. И жила я там только зиму. Летом там вообще, наверное караул.

Гость
#10

Эти машины своим жужжанием сведут с ума,особенно ночью.И окно не откроешь для свежешо воздуха.

Гость
#11

Ремонт можно сделать, а с дорогой со временем только хуже будет.

Гость
#12

Автор а почему бы вам не поторговаться если двушка нравится и подходит.

Гость
#13

Ищите еще варианты, может после праздников что-то появится.
Из личного опыта советую не торопиться с покупкой квартиры, не хватать первое попавшееся. Походите посмотрите, изучите рынок. Когда уже будете чувствовать рынок, тогда осознанно выберете.
Плюс имеет большое значение, что с документами у квартиры. Некоторые квартиры вообще нельзя покупать, и таких на рынке очень много, они подолгу не продаются.

Гость
#14

Недавно проходила мимо стройки дома бизнес -класса:всем хорош, и парк рядом, но с одной стороны , с торца, окна второго этажа выходят на дорогу, которая довольно близко.
так эти квартиры продаются типа по акции с 25%скидкой, а это очень большие деньги
Дорога рядом с окнами это большой минус, постоянно шумно и пыльно, особенно летом
Окна там наверно через месяц уже толстым слоем пыли покроются

Форум: Дом
Всего: 20 218 тем
Новые темы за все время: 18 186 тем
Популярные темы за все время: 10 812 тем
Предыдущая тема