Гость
Статьи
Порча?

Порча?

С мужем живём у его родителей. Сейчас делаем ремонт в нашей комнате и меняем двери и вот что я обнаружила, когда сняли старый дверной блок - по всему периметру дверного проёма понатыкано штук 10 иголок швейных. Я их даже трогать побоялась. Что это может быть? 🙆‍♀️

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Навели порчу что это может быть

Доктор Хаус
#2

Это психиатрический диагноз у того, кто это сделал. Мания величия или что-то типа того. Такие пациенты думают, что если они воткнут иголку, то небеса разверзнутся, и их злобные желания нанесения вреда другим людям исполнятся... Ну клиника, в общем. Выкиньте и забудьте. 😸

Автор
#3
Доктор Хаус

Это психиатрический диагноз у того, кто это сделал. Мания величия или что-то типа того. Такие пациенты думают, что если они воткнут иголку, то небеса разверзнутся, и их злобные желания нанесения вреда другим людям исполнятся... Ну клиника, в общем. Выкиньте и забудьте. 😸

Спасибо. Что можно просто взять и выкинуть, а то я слышала типа нельзя руками трогать. Или все же не существует этих порч всяких?

Гость
#4

Никакой порчи в природе не существует. Это называется "мистическое мышление".

Гость
#5

По всем признакам - порча. Надо собрать все эти иголки и сжечь. Не берите голыми руками, перчатками в самый раз, перчатку после так же сжечь.

Гость
#6

Сожгите их и почитайте молитву руками только не трогайте

Гость
#7

Вы сразу поймёте кто навёл если этот человек неожиданно позвонит вам

Автор
#8
Гость

По всем признакам - порча. Надо собрать все эти иголки и сжечь. Не берите голыми руками, перчатками в самый раз, перчатку после так же сжечь.

А если даже предположить, что существует эта самая порча, то зачем и кто это сделал например? Свекровь? Я ничего плохого ей не сделала. Кстати она-швея🙀

#9

Если иголки в межкомнатном дверном блоке, то кто ж тогда порчу навел? родители? или у вас часто гости тусуются?

Автор
#11
Solie

Если иголки в межкомнатном дверном блоке, то кто ж тогда порчу навел? родители? или у вас часто гости тусуются?

Да, глупый был вопрос, не будет же свекр этим заниматься. Ужас.

Гость
#12

Авторша, гугли "магическое мышление". А то тут тебе щас насоветуют необразованные клуши...

Автор
#13
Гость

Авторша, гугли "магическое мышление". А то тут тебе щас насоветуют необразованные клуши...

Спасибо. Да, я обязательно прочитаю. Просто сам факт того, что мама мужа занимается такими делами, уже отвращает и хочется съехать отсюда.

Гость
#14
Автор

А если даже предположить, что существует эта самая порча, то зачем и кто это сделал например? Свекровь? Я ничего плохого ей не сделала. Кстати она-швея🙀

Может ваша свекровь сама туда иглы вставила, чтобы не потерялись, швеи они такие:)) Или ей сделали такую каку Это не обязательно вам, живёте то в их доме. Свекровь жива, если да, как её здоровье, все благополучно в жизни?

Гость
#15

Кроме тебя самой никто не может навести на тебя порчу! Все эти иголки, соль, крупы-это просто атрибут для вашего испуга и самовнушения! Испугаешься, будешь ждать плохого подсознательно-плохое и притянешь.

Гость
#16
Гость

А если даже предположить, что существует эта самая порча, то зачем и кто это сделал например? Свекровь? Я ничего плохого ей не сделала. Кстати она-швея🙀

Может ваша свекровь сама туда иглы вставила, чтобы не потерялись, швеи они такие:)) Или ей сделали такую каку Это не обязательно вам, живёте то в их доме. Свекровь жива, если да, как её здоровье, все благополучно в жизни?
Да жива, слава богу, но недавно обнаружили сахарный диабет. А иглы туда невозможно вставить для того, чтобы он не потерялись, потому как они были прям под косяками, то есть их (косяки) оторвали, а под ними иглы.

Гость
#17
Автор

Спасибо. Да, я обязательно прочитаю. Просто сам факт того, что мама мужа занимается такими делами, уже отвращает и хочется съехать отсюда.

Так может эти иглы она и вставила от плохих людей, защита так сказать своего жилища:)) поговорите с ней, покажите эти иголки, пусть сама их уберёт.

Гость
#18

Никакой порчи не существует. 21 век. Здравствуй, милое средневековье)

Гость
#19

Сахарный диабет-это не порча, это наследственность и неправильный образ жизни, в том числе-нервы. 100 пудов-это она смастерили защиту, тем более, вы сказали, что она занимается этими делами. Спросите, и покажите ей.

Автор
#20
Гость


Спасибо. Да, я обязательно прочитаю. Просто сам факт того, что мама мужа занимается такими делами, уже отвращает и хочется съехать отсюда.

Так может эти иглы она и вставила от плохих людей, защита так сказать своего жилища:)) поговорите с ней, покажите эти иголки, пусть сама их уберёт.
Кстати, может быть. Я вот во всю эту магию не верю, но может и правда, как лучше хотела. В общем пусть сама их убирает. Так, на всякий случай))

Анита
#21

Чем больше выгонять себя в рамки и искать сверхъестественного тем больше оно будет приходить . Не верьте во всякую ересь и жизнь станет проще .

Автор
#22
Анита

Чем больше выгонять себя в рамки и искать сверхъестественного тем больше оно будет приходить . Не верьте во всякую ересь и жизнь станет проще .

Спасибо!

Гость
#23

Может там стол стоял и у нее иглы время от времени за косяк падали? У меня у бабушки такое бывало.

Автор
#24
Гость

Может там стол стоял и у нее иглы время от времени за косяк падали? У меня у бабушки такое бывало.

не-а, там стол стоят никак не мог, иглы натыканы по всему периметру двери, понимаете?)) Ну вобщем-то тут подсказали, что нужно делать. Спасибо.

Гость
#25

Еще вариант, что иглы ломались и она подобным образом от них избавлялась. Может прочла, где-то, что их выбрасывать нельзя.

Гость
#26
Автор

Спасибо. Что можно просто взять и выкинуть, а то я слышала типа нельзя руками трогать. Или все же не существует этих порч всяких?

Все правильно,нельзя брать руками на себя всю порчу возьмете если это мусор в порче ,веточки,волосы,то веником на совок и сжечь.
Тут наверное можно плоскогубцами.А тут иголки может есть ненужные плоскогубцы ими выдерните и выбросьте плоскогубцы.
Иголки тоже бы желатольно в костер
И тогда кстати прибежит к вам та кто это сделал.
Ей плохо булпт когда жгут.
Или такие звонят и говорят,а что у вас там случилось,кто порчу сделал и жжешь их вещь.

Гость
#27
Автор

Спасибо. Что можно просто взять и выкинуть, а то я слышала типа нельзя руками трогать. Или все же не существует этих порч всяких?

Порчи существуют они есть.
Знакомая была с даром от Бога снимала порчи.Она уже умерла,убирала порчи и испуги и сглазы.У нее каждый день были толпы людей
Соседке ее свекровь сделала на смерть порчу.
Соседка усыхала,а по анализам врачей была здорова.
Потом у нашей знакомой она отделала порчу и стала здоровой.
Тетя год не ходила ноги отказали и все это было от сглаза
Врачи не помогли.
Сняли сглаз и тетя встала,стала снова ходить.
Так что вся эта фи.гн.я есть.
Вот пишут 21 й век не верьте в это.
А какая разница какой век если люди всегда одинаковые,во все времена есть злобные люди и хорошие.

Автор
#28
Гость

Спасибо. Что можно просто взять и выкинуть, а то я слышала типа нельзя руками трогать. Или все же не существует этих порч всяких?

Порчи существуют они есть.
Знакомая была с даром от Бога снимала порчи.Она уже умерла,убирала порчи и испуги и сглазы.У нее каждый день были толпы людей
Соседке ее свекровь сделала на смерть порчу.
Соседка усыхала,а по анализам врачей была здорова.
Потом у нашей знакомой она отделала порчу и стала здоровой.
Тетя год не ходила ноги отказали и все это было от сглаза
Врачи не помогли.
Сняли сглаз и тетя встала,стала снова ходить.
Так что вся эта фи.гн.я есть.
Вот пишут 21 й век не верьте в это.
А какая разница какой век если люди всегда одинаковые,во все времена есть злобные люди и хорошие. Спасибо Вам огромное.

Гость
#29

Девочки, я тут лазила по этому сайту и наткнулась на кучу объявлений. Позвонила одной, второй: там полная ерунда, какой-то чернухой занимаются.

Написала третей и она не очень охотно ответила на мои вопросы, но ответила все верно, дала нужные рекомендации, это улучшило состояние дело.
Через некоторое время я обратилась к ней, так как надо было наладить ситуацию с мужем.
Мы живем 16 лет, кроме холода между нами ничего не было и обратившись постепенно наши отношения стали улучшаться как когда-то давно.
И у мужа открылись новые возможности в работе.

Я не рекламирую, это ваши дела. Но оставлю контакт 8 9 259003319. Девочки, я желаю вам удачи. Всех с наступающим

Гость
#30

Девочки, я тут лазила по этому сайту и наткнулась на кучу объявлений. Позвонила одной, второй: там полная ерунда, какой-то чернухой занимаются.

Написала третей и она не очень охотно ответила на мои вопросы, но ответила все верно, дала нужные рекомендации, это улучшило состояние дело.
Через некоторое время я обратилась к ней, так как надо было наладить ситуацию с мужем.
Мы живем 16 лет, кроме холода между нами ничего не было и обратившись постепенно наши отношения стали улучшаться как когда-то давно.
И у мужа открылись новые возможности в работе.

Я не рекламирую, это ваши дела. Но оставлю контакт 8 9 259003319. Девочки, я желаю вам удачи. Всех с наступающим

#31

Здравствуйте, был у меня такой период жизни, когда всё шло наперекосяк, ничего не получалось, все отворачивались, и вообще со здоровьем не очень. Не знала, что и делать, потом подруга посоветовала обратиться к знающему человеку, сказала, всё равно ничего не теряешь. И это было лучшим моим решением. Как оказалось на меня была наведена порча близким человеком. Меня спасли. Если и у вас подобная ситуация, не теряйте время. Вот номер, кто мне помог 8-964-985-7290 , зовут Ирина

Гость
#32

Лучше бы не трогать. Больных злых и завистливых много. А так - чтобы не мучиться вопросами, проконсультироваться у надежного специалиста, который не накрутит Вам на пустом месте несуществующих проблем и все скажет объективно. Светлана Самех 89166865015

Гость
#33

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#34

Я могу поделиться своим опытом, обращаюсь уже не в первый раз к
Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Кому надо, оставлю Эльмиры ватцап, номер. 7 911 8-37-43-50.

Гость
#35

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

Гость
#36

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Амина
#37

Надин и моя гадалка тоже. Правда гадала я у нее 4 года назад и тоже на наши с мужем сложные отношения. Сложность была в том, что я не могла забеременеть и он винил меня во всех грехах и грозился разводом. А его мамочка ему все время подпевала, хотя сама забеременела через 7 лет после свадьбы... Но то же она...+7-963-4442-21-6

Самира
#38

Мне уже за пятьдесят, работала в своей сфере давно, даже сделали заместителем директора. Думала, доработаю спокойно до пенсии на своем месте. Но сначала возраст пенсионный добавили, а потом директор наш ушел на повышение. А вместо него пришла просто мегера – поедом ела всех, особенно на меня взъелась. Ну, одним словом, подставила она все так, что меня уволили. Что делать было. И тут мне рассказали про Надин, дали ее номер в ватсапе. Я обратилась к ней. Выплакалась, пока рассказывала свою историю. Не буду рассказывать подробностей – к каждому свой подход и свои приемы у Надин. Но одно хочу сказать – помогла она мне! Меня восстановили на работе, извинились, а все неблаговидные дела новой начальницы вскрылись и ее сняли с должности. +7-963-444-22-16

Вероника
#39

Хочу поделиться своей ситуацией, когда решила обратится к гадалке.У меня была непонятная ситуация в семье, муж то приходил, то уходил, мы не могли принять решение жить нам вместе или нет. И это не смотря на то, что у нас растёт совместная дочь. Как будто бы кто-то мешал. Мне посоветовали гадалку 796344452-03, да эту самую о которой здесь написали уже, Сати, и пошла к ней вместе с мужем.Буквально с первых минут общения она рассказала нам, что и как происходит в нашей семье. Потом мы долго общались с ней наедине, уже без мужа, и я узнала много интересного и полезного для себя. Она рассказала, что нам вредит и как мне поступать, ещё провела со мной несколько обрядов «на очищение».Сказать, что я довольна – это ничего не сказать. Отношения с мужем пришли в норму, а я в сложных для себя вопросах теперь обращаюсь только к ней.

Аделина
#40

Мне меньше чем за неделю помогла избавиться от всей нечисти Надин 8 963 444 22 16 (есть воцап)

Амина
#41

К Флоре мне пришлось обратиться после того, как моя кресная легла с ковидом в больницу. Надежду врачи не давали. После нашего общения с Флорой кресную выписали через неделю, но она провела в реанимации почти 1,5 недели. Если у вас несчастье, советую обратиться к Флоре. Ее можно найти на форумах, а также вот ее номер 7-984_999-34-69 ватсап

Лилия
#42

Здравствуйте Ирина 7-9848-889-013(whatsapp). Хочу поблагодарить Вас за вашу помощь мне. Много лет у меня в семье были проблемы, и я уже не надеялась их решить но обратившись к Вам случайно я не ожидала такова результата. Меня повысили в должности, в семье появилось понимание к друг другу. Благодаря вашему дару направлять людей в нужное русло. Я начала жизнь с чистого листа. Спасибо вам огромное за помощь!!!

Регина
#43

Флора замечательная женщина! Я мучилась с проблемой здоровья 10 лет! У меня были жуткие проблемы со зрением, пока лечила одно, шла побочка на другое, я столько врачей и профессоров объездила, просто не сосчитать! И по случайному случаю, я попала на прием к Флоре (+7-984-999-34-69). Я и подумать не могла, на те причины, которые мне были озвучены. Я выполнила все рекомендации и мое зрение уже через месяц улучшилось, врачи в шоке! и я вместе с ними! Спасибо тебе огромное!

Нелли
#44

Хочу выразить благодарность Сати! Спасибо вам огромное за труд, за ваши способности. Я часто смотрю гороскоп на ютубе и наткнулась на рекламу 7 963 444 52 03 ватсапп, о форуме и мне показалось, что вы душевный и знающий человек. Вы сказали всю правду про мою ситуацию и даже сказали что будет в разных вариантах развития событий. И спустя месяц я могу сказать, все так и вышло! Спасибо!

Владислава
#45

Всем привет Я как и все не верила в чудеса, не верила что встречу свою любовь. Все что происходило в моей жизни меня не устраивало. Сейчас хочу поделится своим впечатлением после приема с Азой. WhatsApp 8(984)-888-90-81.Я ей написала отчаянной и не уверенной в себе. Я благодарна ей за чуткость, внимание и понимание. Она до сих пор меня поддерживает и помогает в трудную минуту. Всегда даст совет и проведет нужный обряд если он необходим.Благодарю судьбу что свела меня с ней. Я стала намного уверенней себя чувствовать и нашла свое счастье в этой жизни.

Ясмина
#46

От меня ушёл муж, к другой женщине. Мое самолюбие было разбито просто в дребезги, начала чаще употреблять алкоголь, пропал интерес к жизни. Моя сестра, которая в стороне наблюдала на протяжении шести месяцев за мной, в один прекрасный день, сказала: Так! Всё прекращай! Собирайся, мы едем к гадалке. Честно, на тот момент мне было всё равно, куда и зачем мы едем. Прошло 2 месяца, у меня новые отношения, про бывшего мужа и думать забыла. Флора очень помогла мне начать новую жизнь, и отпустить прошлое. Никогда не отчаивайтесь девочки, а если станет совсем тяжело просто напишите +7-984-999-34-69 Флора.

Вероника
#47

На прошлой неделе была у гадалки. Пошла по совету подружек,так как у них все сбывалось,чуствовала сильную зависть - часто горело лицо, слабость, нет сил как будто кто-то высасывает. У мужа начались проблемы в бизнесе. Поняла что это все не просто так. 8_965788896_2 Русико поработала со мной, сняла воздействие и поставила защиту и мне и мужу. Сразу почуствовала облегчение, успокойлась, появилась энергия, а у мужа прошли 2 крупные сделки за неделю. Вот так вот. Вообщем есть у нее дар.

Евгения
#48

Я обратилась к Ануш по поводу своего здоровья. Мы общались по Ватсап, я заранее подготовила все необходимые вопросы, которые мучали мою голову. При первом сеансе Ануш попросила фото рук и лица и сразу указала на то, что у меня есть проблемы с самочувствием.В ходе сеансов она сказала обратить особое внимание моему здоровью, и все слова, сказанные на этот счёт были 100%попаданием. Теперь займусь этими вопросами. К Ануш я записывалась по номеру +7-965-788-89-62 .

Эмилия
#49

Всем здравствуйте. Была у меня серьёзная проблема в бизнесе. Всё время уходила по обороту в минус и никак не могла понять в чём дело, должна быть прибыль а её нет. Посоветовали сходить к гадалке, долго не решалась (ведь много мошенников). И вот по рекомендации пошла к Русико. Рассказала всё как есть, оказалось партнёр по бизнесу просто напросто сознательно меня обманывал насчёт прибыли. Теперь веду дела сама и огромное спасибо Русико за помощь РЕКОМЕНДУЮ. +796 578889 62 Русико.

Эльвира
#50

Дорогая Надин +79634-442-216 whatsapp, Вы замечательный человек и прекрасный специалист, помимо Ваших прогнозов, которые сбываются, Вы ещё даёте умные и правильные и нужные советы, как вести себя в той или иной ситуации, где то утешаете, где то ругаете, за неправильные действия. С Вами тепло и уютно, как с сестрой, надеюсь все прогнозы долгосрочные сбудутся, но в любом случае Вы замечательный эксперт и спасибо за советы и поддержку.