Гость
Статьи
Когда я готовлю, я …

Когда я готовлю, я делаю очень грязно

На кухне. На полу, плите, при этом я ещё плохо умею убираться. Какие есть варианты стать чище

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдохни дура тупая

Гость
#2

от человека зависит, раньше в самолете было еще заметно, когда подносы с едой разносили: у одного порядок, все красиво-аккуратненько, а другой из такого же набора гору мусора на подносе изобразит. Особый талант)))

Жырное муджло
#3

Грязная девчонка!!!!!11111

Гость
#4

Ахаха я такая же) Мне мой запретил готовить лишний раз, только по необходимости, а так сам себе готовит. Для себя нашла выход:сразу же мыть посуду прям во время готовки, и использовать только необходимые приборы - не сто ложек а одну, если надо - помыть ее.

Гость
#5

Ничего не откладывать на потом и не затягивать. Делать мини-уборки во время готовки. Что-то упало - сразу поняли. Работаете за другой поверхностью - предыдущую вытереть

Аррррр
#6

Порядок наводить, и чисто станет. Но не когда всё уже готово, а сразу, когда что-то пролила и т.д., посуду в раковину водой залить, полотенцем протереть рабочую поверхность, пол тряпкой. Ничего сложного ведь

Гость
#7

Я когда выбирала плиту мне посоветовали индукцию, в том что её преимущество пролитая еда не пригорает. Я ещё удивилась, как это еда во время готовки может пролиться. У меня всегда все чисто. А оказывается есть неряхи.

Форум: Дом
Всего: 20 940 тем
Новые темы за все время: 18 886 тем
Популярные темы за все время: 11 104 темы