Гость
Статьи
Когда готовлю уроки …

Когда готовлю уроки (пересказы, правила ) по предметам начинаю очень волноваться

Очень волнуюсь, когда делаю пересказы и не только сразу представляю как спрашивают, нервничаю, пропадает из за этого аппетит, а если переволнуюсь так вообще рвёт всю ночь ( из за гострита и панкреатита )

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама такая была в школе, вы знаете, вам еще жить и жить, представьте из-за чего вы переживали год назад, сейчас вообще значения не имеет, вы даже через полгода не вспомните, из-за чего переживали. А чем дальше, тем больше поводов поволноваться, если на все внимание обращать, можно поседеть к 20 годам. Думайте о том, что будете через год об этом вспоминать и смеяться. Я в школе и ревела и блевала, сейчас ни учителей, ни одноклассников не помню, и оценки вообще никак на жизнь не влияют.

Гость
#2

Бедные ребятишки. С детства такая нагрузка на психику... Школьники сейчас очень сильно перегружены. У меня у племянницы - школьницы нервный тик был. Глаза дергались от перенапряжения. Выход только один: разрешить себе быть не идеальной. Настраивай себя так: я учу это не для учителя и не ради пятерки, а для себя. Ведь главное - это знания и умения, которые вы получаете во время учебы, а оценки вторичны.

Гость
#3

Не ссы.
Школа - это передержка для детей бы.дла.
Чтобы по улицам не шлялись и клей не нюхали.
Пока взрослые батрачат за 20 тыщ.
Оценки в школе мало на что влияют во взрослой жизни.
Так что сосредоточься на том, что тебе нужно для ЕГЭ, поступления в вуз и зарабатывания бабла.
Остальное - в топку.

Гость
#4

А если училки начнут тебе втирать, как важно отлично учиться по всем предметам, скажи им:
Марьиванна, вот вы учились - и теперь батрачите за копейки, сдавая каждый год принудительный мазок из пи_си. Я так жить не хочу.

Гость
#5

А ты перед началом готовки уроков и перед ответом в школе принимай граммов 300 водки, сразу весь страх пропадёт.

Гость
#6
Гость

А ты перед началом готовки уроков и перед ответом в школе принимай граммов 300 водки, сразу весь страх пропадёт.

Я так и делал в последних классах. Правда, я ничего не боялся, мне было просто поχyй.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: