Гость
Статьи
Странная съёмная …

Странная съёмная квартира

Сняли квартиру для романтика. И смех и грех.Жуткая грязь абсолютно на всех поверхностях. Вонь от постельного белья. Посуда вся щербатая. Удлинитель словно со свалки притараненый.Дубак.И до меня дошло что есть люди которые никогда не спят и самое удачное их рот никогда не закрывается.Потом ещё и свет погас и ходили выясняли почему.Не на чем и не в чем готовить.За стенкой шум, быдломат, разговоры, ссоры, слезы, женщина плачет, кто-то на нее орет.Я прислушалась в надежде что услышу слова спать . Не дождалась. Потом поняла что под этот гвалт мне не уснуть. Я подняла мужа и мы ушли. И деньги нам не вернули. Диспетчер тупо истерила. Когда я спросила почему телевизор не соответствует фото. Она сказала на мате. Короче проверяйте все если будете снимать. Особенно воду есть ли горячая вода.

Жена Стрельца.
6 ответов
Последний — Перейти
#1

*** жить в сьемной квартире? если только перекантоваться когда вы приезжие или в командировке. Жить в своей квартире надо

Гость
#2

Они сняли для секса, а получили ну что получили 😂 странно, при осмотре нельзя было отказаться чтоли! Автор, на будущее - снимайте номер в шикарном отеле для секса.

Гость
#3

Для романтика 🤣🤣🤣🤣🤣

#4

А зачем вы с мужем снимали квартиру для романтика? Уже номер в отеле лучше или в загородном комплексе со спа

Гость
#5
Solie

А зачем вы с мужем снимали квартиру для романтика? Уже номер в отеле лучше или в загородном комплексе со спа

Ну видимо у них только 200 рублей "для романтика" нашлось 🤣

Гость
#6

Это ещё пол беды. А мы вот проездом были в городе, нужна была квартира на одну ночь, у нас маленький ребёнок. Выбрали дорогую, большую, фото супер. А потом за час до приезда звонят и говорят, что той нет, а есть другая, меньше, и за те же деньги. А деваться уже некуда после 8 часов дороги с годовалый ребенком. Вот это кидалово.

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 485 тем
Популярные темы за все время: 10 950 тем