Гость
Статьи
Отец и бабушка …

Отец и бабушка теряют квартиру

Бабушка еще 10 лет назад оставла завещание на отца-алкаша, сперва она написала на меня, но отец на нее наорал, стал говорить что наркоманка, и т.д. и что квартиру у меня отберут и она переписала ее на него. Последнее время неадекватит-тащит домой мусор, левых людей, оставляет открытыми двери, окна, рано или поздно нарвется на черных риелторов. Отец думает что раз он забрал у нее документы, черные риэлторы ничего не смогут сделать и приходит к ней редко.
Я уже плюнула на ту ее квартиру, но она еще имеет долю в моей квартире-25%, так получилось, и я очень боюсь что она ее потеряет и тогда будет аут лично мне, документов на квартиру у меня нет, отобрал отец, также квартира не стоит на кад.учете, отец не хочет ставить, хотя я в ней зарегистрирована и числюсь как долевая собственница тоже.

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Почему Вы не дошли ещё до юриста?

Гость
#2

Ну во первых бабушка может переписать завещание на вас в любой момент. Документы на квартиру не обязательны. Они сейчас в электронном виде. Вообще завещание можно хоть сто раз переписывать, действительно только последнее. Бабушка может и не сообщать отцу.

Гость
#3
Гость

Ну во первых бабушка может переписать завещание на вас в любой момент. Документы на квартиру не обязательны. Они сейчас в электронном виде. Вообще завещание можно хоть сто раз переписывать, действительно только последнее. Бабушка может и не сообщать отцу.

Квартира не стоит на кад.учете та где я живу. Которая где она живет стоит и именно этого я и боюсь что она на кого-то другого напишет, а скорее ее просто облапошат

Форум: Дом
Всего: 20 657 тем
Новые темы за все время: 18 611 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем