Гость
Статьи
Буйный сосед алкаш …

Буйный сосед алкаш угрожает что делать

Переехали с мужем в съемную квартиру, сосед сверху бухает, приводит друзей уголовников, когда пьют постоянно какие то разборки. Однажды напился до горячки, неделю своими рычаниями не давал спать. Вызывала полицию, он им не открыл. Полицейский посоветовал мне "сделать телевизор погромче" и уехал. Слышимость у нас прекрасная, будто этот перфоманс происходит у нас в квартире. Уже не выдержав муж поднялся и вежливо попросил не шуметь, тот очень вежливо согласился и извинился. Через какое то время он видимо рассказал об этом своим дружкам, и теперь они ходят к нам!! Причём не вежливо, а с таким настоящим наездом. Пришёл раз, два, сегодня пришёл опять, но супруг на работе. Страшно уже жить, что делать то?.. ( в полицию боюсь заявлять, вдруг расправа..Там человек такой что ему это ничего стоить не будет.. Что посоветуете, как отвадить этих алкашей?

Noname
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съехать

Гость
#2

Автор, позвони в полицию, скажи, наркотой торгуют. Наркоту игнорить не смогут наши доблестные подицейские

Гость
#3
Гость

Автор, позвони в полицию, скажи, наркотой торгуют. Наркоту игнорить не смогут наши доблестные подицейские

Ты совсем еб-ан-ут-ая. вот тут то она сама и сядет за ложный вызов и лжесвидетельство.

Гость
#4
Гость

Ты совсем еб-ан-ут-ая. вот тут то она сама и сядет за ложный вызов и лжесвидетельство.

А еще зеки с верхнего этажа опустят почки. Просто изобьют в подъезде. И в полиции доказать сей факт никак не получится.

Гость
#5

Игнорировать,стараться не попадаться на глаза.
в полицию обратиться тогда когда есть возможность на время сьехать

Noname
#6
Гость

А еще зеки с верхнего этажа опустят почки. Просто изобьют в подъезде. И в полиции доказать сей факт никак не получится.

Да вот я этого и боюсь. Мы люди спокойные, не конфликтные никого не обижаем. Этот бык видимо почувствовал мнимое превосходство, что нас обидеть легко, и ходит теперь потешить свое эго...

Гость
#7
Noname

Да вот я этого и боюсь. Мы люди спокойные, не конфликтные никого не обижаем. Этот бык видимо почувствовал мнимое превосходство, что нас обидеть легко, и ходит теперь потешить свое эго...

дай ему в лоб убежит заплачет

Гостья
#8

Участковому напишите заявление, пусть приструнит. Они почувствовали вмшу слабость, вот и ходят. в след раз скажите им что полицию уже вызвали

Гостья
#9

А еще объясните соседу, что ходят его дружки, а отвечать придётся ему,

Гость
#10

Моя больная тема. У вас все просто - можно съехать.

Гостья
#11

Так у вас квартира съемная? Ищите другую

Гость
#12
Гость

Моя больная тема. У вас все просто - можно съехать.

Да, съемная..Сегодня буду поднимать этот вопрос. У вас тоже такие соседи?

Гость
#13
Гостья

Так у вас квартира съемная? Ищите другую

Да квартира съемная. Будем искать другую, иначе это какой то ужас. Жили в своей, по обстоятельствам пришлось переехать, так там соседи просто ангелы были - это я сейчас понимаю! Если кто то и выпивал, и музыку слушал, так все друг другу хорошо относились, с пониманием, ни разу на моей память даже полицию никто не вызывал. И элементов таких не было криминальных(

Гость
#14
Гость

Да квартира съемная. Будем искать другую, иначе это какой то ужас. Жили в своей, по обстоятельствам пришлось переехать, так там соседи просто ангелы были - это я сейчас понимаю! Если кто то и выпивал, и музыку слушал, так все друг другу хорошо относились, с пониманием, ни разу на моей память даже полицию никто не вызывал. И элементов таких не было криминальных(

Не надо вам лезть в разборки, съезжайте и не трепите себе нервы. Вот соседи собственники если захотят могут и проблем алкашам нажить, а вы нет. Сьезжайте.

Гость
#15
Гость

Да, съемная..Сегодня буду поднимать этот вопрос. У вас тоже такие соседи?

Тоже такие, но есть рычаги давления.

Гость
#16
Гость

Тоже такие, но есть рычаги давления.

А какие если не секрет?

Гость
#17
Гость

А какие если не секрет?

Не хочу писать подробности тут. Вам они все равно не помогут. Извините.

Форум: Дом
Всего: 20 763 темы
Новые темы за все время: 18 716 тем
Популярные темы за все время: 11 025 тем
Предыдущая тема