Гость
Статьи
Оса в ванной. Как …

Оса в ванной. Как поймать и убить?

Появилась оса в ванной. Хз откуда, в дымоход залетела, что ли. Как поймать и убить?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как тебе пocpaть не подсказать? И д и о и о в стало еще больше,всякую чепуху спрашивают.

Гость.
#2

Пылесосом. Снять щётку и она попадёт в трубу.

Мать ваша
#3

Убить осу? Вы что убиваете слабых? Это оса! А не маньяк-извращенец. Выгоняйте ее в окно. Или ловите живую и вытаскивайте. Трусливые люди, бл ть.

#4

Накрываете стаканом. Под стакан засовываете бумажку, переворачиваете стакан, чтобы бумажка сверху как крышка его закрывала. Несете так до окна. Открываете стакан и выпускаете осу на улицу.
Зачем убивать, кстати?

#5

Полотенце накиньте и в окошко.
Не убивайте её, кто будет растения опылять?!)

Гость
#6

Стаканом поймать и на улицу выпустить

Гость
#7

Господи , какие тут конченные люди. Это всего лишь оса. Если нет возможности поймать стаканом - плотным журналом оглушите. Можете брызнуть на нее струей воды еще. И убейте. Ненавиду ос.

#8

Не убивай она тоже хочет жить

Гость
#9

Ой, б-ть, жалельщиков сколько. А вы в курсе, что если ее выпустить, она снова прилетит: она собралась гнездо где-то в дымоходе делать. Наплодит осят. На/х мне это надо?!!
Заведите себе рой ос и жалейте. Можете ещё тараканов завести и тоже жалеть.
Я ее поймала стаканом с картонкой, как советовали выше и сожгла на плите, чтоб не прилетала больше. А вы все о/б/о/с/ритесь теперь от злости, жалельщики. Идите лучше бездомных котов и собак подберите и жалейте. А то на словах все б-ть добрые.

Гость
#10
Гость

Ой, б-ть, жалельщиков сколько. А вы в курсе, что если ее выпустить, она снова прилетит: она собралась гнездо где-то в дымоходе делать. Наплодит осят. На/х мне это надо?!!
Заведите себе рой ос и жалейте. Можете ещё тараканов завести и тоже жалеть.
Я ее поймала стаканом с картонкой, как советовали выше и сожгла на плите, чтоб не прилетала больше. А вы все о/б/о/с/ритесь теперь от злости, жалельщики. Идите лучше бездомных котов и собак подберите и жалейте. А то на словах все б-ть добрые.

и тебе того же

Гость
#11

Кстати, да, она гнездо будет делать. Придётся осу убить. Комбат купите, он сильный. Если есть дома животные, протрите потом, проветрите

Орхидея
#12
Гость

Ой, б-ть, жалельщиков сколько. А вы в курсе, что если ее выпустить, она снова прилетит: она собралась гнездо где-то в дымоходе делать. Наплодит осят. На/х мне это надо?!!
Заведите себе рой ос и жалейте. Можете ещё тараканов завести и тоже жалеть.
Я ее поймала стаканом с картонкой, как советовали выше и сожгла на плите, чтоб не прилетала больше. А вы все о/б/о/с/ритесь теперь от злости, жалельщики. Идите лучше бездомных котов и собак подберите и жалейте. А то на словах все б-ть добрые.

Спс за отчет.

#13

пусть залетит обратно в дымоход, а вы ее потом лаком для волос запшикайте и можно будет как аксесуар носить

Мать ваша
#14
Гость

Ой, б-ть, жалельщиков сколько. А вы в курсе, что если ее выпустить, она снова прилетит: она собралась гнездо где-то в дымоходе делать. Наплодит осят. На/х мне это надо?!!
Заведите себе рой ос и жалейте. Можете ещё тараканов завести и тоже жалеть.
Я ее поймала стаканом с картонкой, как советовали выше и сожгла на плите, чтоб не прилетала больше. А вы все о/б/о/с/ритесь теперь от злости, жалельщики. Идите лучше бездомных котов и собак подберите и жалейте. А то на словах все б-ть добрые.

Вам же хуже. Будет)))

Гость
#15

Пусть они вас ночью сожрут живодерку 🕷️🦂🦂🐝🐝🐝

#16

Зачем вы накинулись на автора? Вдруг у нее фобия, аллергия или ещё что-то?

Гость
#17

Открыть все окна настежь и дверь в ванной, и всякими пледами-простынками-веником-итп чем угодно махать, чтобы в окно улетела. Только осторожно, чтобы не цапнула! А убивать не надо, тогда 100% укусит.

Гость
#18

Я очень боюсь ос, но их не надо убивать, надо подождать пока она найдёт выход и улетит,а не убивать!

Гость
#19
Olesya

Зачем вы накинулись на автора? Вдруг у нее фобия, аллергия или ещё что-то?

Потому что люди здесь пишут мерзкие по большей части, им какую-то осу жалко больше, чем человека. У меня вот тоже фобия, боюсь ос.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем