Гость
Статьи
Я устала...(( …

Я устала...(( 30-летний живет в однушке

Девочки, это полный мандец!
Скажите мне, это нормально?? 30-летний лоб живет в однокомнатной квартире (!) с матерью и сестрой (а ведь она уже девушка, почти 16...)
Работает в каком-то колл-центре! А ведь у него два высших образования! Работать не хочет, деньги даёт редко!! Мамке на шею конкретно сел! И уходить не хочет и не собирается, в лицо прям говорит, внаглую!
Хочется взять, собрать его манатки и выкинуть отсюда. Да не могу...
Когда я сильно заболела, он ходил за продуктами по магазинам. Приходя домой, говорил мне "Я у тебя тыщенку позаимствовал"....... Убить охота было! Честное слово! Воровал деньги с моей карточки! Пользовался таким большим горем!!!
Так противен мне этот человек. Куда деваться?... А дочку жалко сильно!
Раньше стояла кровать и диван в комнате, он на диване спал, а мы вместе с дочкой на кровати... Ужас! И все в одной комнате! Раньше у нас зал и кухня были совмещены, а в той комнате, где должна быть кухня, стоял диван и он там спал... Решили все вернуть, жить нормально, кухне положено быть на кухне! А потом думаю, ну, ведь с ним придётся в одной комнате нам... а вдруг сбежит быстрее! Квартиру снимет или ипотеку возьмёт. Нет ведь, не хочет.
А башка-то как по утрам болит... духота, воняет так сильно... ибо нехер втроём спать в однушке!
Ну как его выгнать???? Сил нет и терпения! Злая вечно! Хочется всех убить!!

Y123
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Я что-то не поняла, а Вы кем ему приходитесь?

Гость
#3

Лоб-ваш сын?

Гость
#4

дык если мамко уже болеет, то больше шансов, что квартирку раньше освободит она. поэтому сейчас уходить действительно ему невыгодно.

Гость
#5

Автор, Вы наплодили детей в однушке, к кому теперь вопросы?????

Гость
#6

Не зал, а ЗАЛА.

Гость
#7

Снять ему квартиру, перевезти вещи в его отсутствие, сменить замки. Дальше как хочет, если не понимает по-доброму

Гость
#8
Гость

Снять ему квартиру, перевезти вещи в его отсутствие, сменить замки. Дальше как хочет, если не понимает по-доброму

Это если у него доли нет. А иначе - только договариваться, увы.

Гость
#9

Любовника заведи( предупредив). Чтоб спал с тобой на кухне при сыне.

Гость
#10

Святой водой дом целыми днями брызгай, поставь всюду иконы и ладаном окуривай!!! Точно сбежит! Меня так с общаги в институте соседки выгнали)).. И грустно и смешно..

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы