Гость
Статьи
Раздельные спальни для …

Раздельные спальни для супругов

Вы за или против раздельных спален для супругов, если жил.площадь позволяет ? Как вы думаете, это как-то влияет на отношение ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

раздельные должны быть
Это и храп, и дрочька - всё мешает спать

Гость
#2

Да уж лучше раздельные квартиры, желательно в разных городах, мы же самые любимые, нам нельзя вместе спать

Гость
#3

Я ДВУМЯ РУКАМИ ЗА!

это моя мечта спать отдельно)

Насчёт отношений и как это влияет - мне пофиг)

Гость
#4

Развод будет

Гость
#5
Гость

Развод будет

лол,у меня родители спят раздельно лет 27 и ничего

Гость
#6

Иногда у меня муж уходит в отдельную спальню. Например, когда один из нас болен. Если он ночью хврапит — я не бужу его, а ухожу в другую комнату спать.

#7

Я против.
Заснуть с любимым человеком это ещё более интимно чем секс. Поболтать, обняться, понежнулиться... это очень сближает)

Гость
#8

У нас раздельные спальни. Всё прекрасно. очень удобно. Никаких негативных последствий.

Гость
#9

И за, и против.
За - обнимашки и просто приятно лежать рядом.
Против - у нас разные биоритмы (я жаворонок и мне спать хочется уже в 23.00, а муж сова и ночью ему движуха нужна) Еще храпит.
Поэтому мы практикуем иногда разные комнаты для сна.
В браке 24 года.

Гость
#10

Сейчас на даче, муж, я , двое детей, один из которых грудничок. Кроватка на 1 этаже, я с детьми тоже на 1, муж на 2-ом, чет не то раздельно спать

Гость
#11

У нас уже лет десять. Муж храпит как трактор, ложится в 10 и встаёт в в 5. Я ложусь в час-два, очень чутко сплю и раньше девяти я труп. Так что если б не раздельные спальни, уже б его убила. А так он и проснулся, помылся, кофе попил, поработал, позвонил в омск-томск-хвбаровск, а я не слышу и сплю.

Гость
#12

Аристократия так жила раньше, у каждого своя спальня. Так еще к примеру жили по ведам(если конечно жто правда)
Это позволяло видеть жену всегда красивую ухлженную, высыпаться обоим и поскучать по друг другу.
Но и спать вместе с любимым мужем тоже здорово
Решать вам.
Если люди любят друг друга без разницы

Гость
#13

- Я не понимаю, Ирка, как вы можете с мужем так жить! Ведь вы спите в разных комнатах!
- Ну и что? Если ему захочется, он мне тихонько свистит.
- А если захочется тебе?
- Тогда я ему громко кричу: "Лёх, ты, случайно, не свистел???"

Гость
#14

Да, раздельные.
Влияет позитивно - хорошо все выспались в тишине, на свободе, с открыты окном, в темноте... и настроение классное.
А ещё лучше этажи разные.

Гость
#15
Гость

Развод будет

Скорее будет, если спать вместе:)

#16

Это дело индивидуальное. Кому-то раздельные спальни идут на пользу отношений, другим - наоборот. Так что каждый сам за себя решает.
Лично мне нравится спать с парнем в одной спальне.

Гость
#17

У нас раздельные спальни, я считаю,это не то что нормально,а именно так и должно быть. Это в СССР как *** вповалку спали от отсутствия места, теперь если можешь заработать на нормальную жилплощадь,то зачем ограничивать себя в нормальном сне?? Муж похрапывает,я кручусь, а так посексились и разбрелись). Идея изначально была моя, муж сомневался, а теперь только рад. Никто у нас в "залах" не валяется, у каждого своя спальня.
Ребенок привык к этому с рождения, с удивлением обнаруживает,что у бедных мама и папа спят вместе))

Гость
#18
Гость

Аристократия так жила раньше, у каждого своя спальня. Так еще к примеру жили по ведам(если конечно жто правда)
Это позволяло видеть жену всегда красивую ухлженную, высыпаться обоим и поскучать по друг другу.
Но и спать вместе с любимым мужем тоже здорово
Решать вам.
Если люди любят друг друга без разницы

Вот тоже "за", ведь аристократы спали отдельно, только крестьяне вповалку валялись, и потом с приходом союза места очень не хватало,поэтому нас воспитывали,что спать надо вместе,бред. У меня и родители имеют каждый свою спальню, больше 30 лет вместе и отношения очень теплые между ними. Человек должен спать один,это свобода!

ПрактичнаяРомантичная
#19

Мне нравится спать вместе, родители спят вместе, мои дедушки и бабушки спали на болтших кроватях вместе. У нас с мужем большая кровать и мы спим вместе. Мне так нравится. Считаю, что брак укрепляет.

Гость
#20

И я за раздельные спальни. В позе звезды и прохладной постели, спокойный или беспокойный сон, бессонница, ну и прочие физиологические моменты.

Werder
#21
Гость

У нас раздельные спальни. Всё прекрасно. очень удобно. Никаких негативных последствий.

У нас тоже.не удобно ж спать с любовницей и женой в одной комнате.
Или она приводит юношу..

Форум: Дом
Всего: 20 607 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем