Гость
Статьи
Раздельное проживание …

Раздельное проживание супругов

С мужем живем далеко от родителей.Есть ребёнок (2 года),когда приезжаем в родной город к родителям,то живем каждый у своих,а ребёнок 2-3 дня у моих и 2-3 дня у его родителей.Не живем все вместе по причине того,что мы со свекровью почти год не общаемся,сильно поругались,мириться не горю желанием особо,так как боюсь,что все начнётся сначала.Так ездим уже 3 раз,живем по 2 недели,каждая поездка для меня ад,не ездить тоже не можем,скучаем,хотим отдохнуть вроде как,а отдых так себе,с мужем через день видимся,предлагаю сходить куда то,как будто заставляю получается,сегодня хотела вечером встретится,а он мне : я устал,весь день с мамой по магазинам и т.д.Что делать?Помогите советом,каждый приезд на успокоительных,болит сердце.

3 ответа
Последний — Перейти
Alex
#1

Во-первых нужно понять кто виноват. Во-вторых простите, но Ваш муж как тряпочка себя ведет. Я в принципе считаю что 99% женских конфликтов это лож, подлог и провокация и мужчина должен просто обеих дам взбодрить и дать им понять, что они обе не смогут никак развалить семью как бы не ругались. Сколько семей рушатся из-за женской глупости и не желания сделать шаг на встречу или на что-то глаза закрыть. Высмеивайте свои обиды и противоречия помните, что Гордыня это один из главных женских грехов.

Гость
#2

Я бы предложила на время поездки снять жилье для своей семьи. К бабушкам ходить в гости поочереди.

Гость
#3
Гость

Я бы предложила на время поездки снять жилье для своей семьи. К бабушкам ходить в гости поочереди.

Я не знаю, какого, вы, пола, но это самый адекватный ответ в этой ситуации, я вообще не понимаю такой дележки, с учетом наличия брака

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы
Предыдущая тема