Гость
Статьи
Раздельный бюджет и …

Раздельный бюджет и раздельное проживание

Здравствуйте! Мы с мужем вместе уже 10 лет, есть дочка. Недавно мужа повысили, и он стал больше зарабатывать. Вчера пришел домой и предложил нам пожить раздельно. Т.е. мы остаемся жить, где жили, а он съедет на другую квартиру. Бюджет тоже раздельный (дочери он будет помогать). Будем видеться 1-2 раза в неделю. Он считает, что так будет лучше для нашего брака. Брак, сразу скажу, хороший, мы почти никогда не ссоримся. Любовницы у него тоже нет. Что Вы думаете об раздельном бюджете и проживании семьи?

Наташа
21 ответ
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Я за гостевое многожёнство

Гость
#2

А почему бы и нет? Постоянное нахождение вместе и рядом иногда напрягает.

Гость
#3

Мы изначально живем раздельно. Но в вашем случае- с общим ребенком, без каких-то предпосылок и с бухты-барахты- это ну ооочень подозрительно. Я бы не была так уж уверена что у него никого нет. Просто так- даже кошки не родятся.

Противник вагинального секса
#4
Гость

Постоянное нахождение вместе и рядом иногда напрягает.

Тем более не подпитанное анальным сексом.

#5

Мне кажется, автор, что у вас не все дома... И муж там так же не хочет быть

Гость
#7

Ну можно наверное, а брак ли это, считай как любовники
Видать приелась ты ему хочет свободно пожить, может и нормальный вариант так жить

Гость
#8

Я думаю, это он вам предложил таким образом развод, но без документов. Наверное, хочет с кем-то другим пожить, но так,,чтобы и вы были под рукой, если что.

Гость
#9

Нормальный мужик бы так не поступил потому что находится одному , жить , готовить , обнимать подушку и воздерживаться очень тяжело . Зачем это нужно если есть блага семьи где вы как говорите все хорошо

#10

Надоели вы ему. И делиться своими деньгами он не хочет. И любовница у него есть

Гость
#11
Наташа

Здравствуйте! Мы с мужем вместе уже 10 лет, есть дочка. Недавно мужа повысили, и он стал больше зарабатывать. Вчера пришел домой и предложил нам пожить раздельно. Т.е. мы остаемся жить, где жили, а он съедет на другую квартиру. Бюджет тоже раздельный (дочери он будет помогать). Будем видеться 1-2 раза в неделю. Он считает, что так будет лучше для нашего брака. Брак, сразу скажу, хороший, мы почти никогда не ссоримся. Любовницы у него тоже нет. Что Вы думаете об раздельном бюджете и проживании семьи?

В Вашем случае нужно подавать на развод и алименты. Увы, раз он такое предложил, значит семьи у же нет.

Гость
#12

Любовница 100%

Гость
#13
Гость

Мы изначально живем раздельно. Но в вашем случае- с общим ребенком, без каких-то предпосылок и с бухты-барахты- это ну ооочень подозрительно. Я бы не была так уж уверена что у него никого нет. Просто так- даже кошки не родятся.

авторше нужно ему дочку спихнуть, умному такому. Пусть доча ему малину подпортит слегонца. А то бабосы появились лишние и сразу по6л.я.довать потянуло. навяливать ребенка однозначно с-ке-6л.я.дуну.

Гость
#14

По какой причине так будет лучше для вашего брака и чем плохо сейчас? Из хорошего брака мужики не бегут, тем более, если вы на 100% уверены, что любовницы нет. Видимо, так его достали, что он решил таким вот мягким способом покинуть семью. Дальше ждите предложения развестись.

Ирина
#15

Восторг! Мужик, более-менее поднявшись на ноги, ведет дело к тому, чтобы разбежаться с женой. Бюджет раздельный, проживание вот-вот станет тоже раздельным. Жена считает брак удачным и верит в отсутствие женщины на стороне.
Автор, я вам аплодирую.

Гость
#16
Ирина

Восторг! Мужик, более-менее поднявшись на ноги, ведет дело к тому, чтобы разбежаться с женой. Бюджет раздельный, проживание вот-вот станет тоже раздельным. Жена считает брак удачным и верит в отсутствие женщины на стороне. Автор, я вам аплодирую.

Любовница это полбеды. Бес, как говорится, попутал, не удержался, закрутилось, влюбился, решил уйти. Это, хотя бы, какая-то мало мальски нормальная причина ухода.
Если же, как говорит автор, любовницы нет и мужчина уходит из семьи в никуда, то представьте, как авторша его достала, что он готов бежать из этой семьи в пустоту, лишь бы подальше от жены и ребенка.

Гость
#17

Значит когда он получал мало и все тяготы пополам то жена была хорошая, с ней можно было жить. А теперь встал на ноги, заимел деньги и сразу жена мешает жить так как он хочет. Орел!

Ася
#18

Ключевые слова "недавно мужа повысили". И теперь он считает, что достоин бОльшего. И что свои денежки он сам найдёт куда тратить и без вас. Возможно, любовницы у него и вправду нет, но то, что он уже готов очаровывать прекрасных дам на свежеприобретённые средствА - это точно.
А вообще, он предатель. Не соглашайтесь на это, только развод и точка. Это он себе готовит запасной аэродром в лице вас, на случай, если заскучает по старой жизни или если с новыми дамочками ничего не получится.

Гость
#19

Я бы своему кастрюлю на голову одела. Пусть принимает решение самостоятельно, в случае ухода, моя тактика была бы вместо встреч пару раз в неделю - дочь бери и иди гулять, а я красивая растворилась в темноте.

Гость
#20

При хороших отношениях просто так из дружной семьи, в никуда, ни один мужик никогда не уйдет. Или отношения у вас очень неважные. Или другая баба имеется. Оставьте дочь мужу. А сама поживите отдельно в другой квартире, если муж так настаивает на отделении. Найдете массу приятностей.А мужа с дочерью будете навещать раз-три в неделю, когда Вам заблагорассудится... Только вряд ли он согласится. Тайная любовница вряд ли будет рада "довеску".
А вообще, это начало конца. Так что морально себя готовьте...

БарсучОнок
#20

Шо? ООО.. а так можно?

Гость
#22

Пусть перепишет на вас квартиру, развод не за горами. Дядька пошел проверить подойдет ли ему другая баба. Алименты- сразу, после того как квартиру на вас пкрепишет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: