Он ее не должен на отдых возить за свои деньги. Но возит же. Кормить за свой счёт тоже не должен. Но кормит. Да, мог и платить половину квартплаты, но, тогда, логичнее, чтоб и женщина вкладывалась в продукты и в путешествия. Ведь это существенные суммы. И если бы парень не тратил эти суммы на автора, он мог платить за свою квартиру и свою ипотеку. А у автора не было бы средств на ипотеку, или она бы пояс затянула потуже обошлась без путешествий. Хороше же устроилась автор, и ещё спрашивает, а не мало ли?)))
Парень и девушка. живут вместе. бюджет раздельный. квартира съемная - оплата пополам.
Вариант 1. парень покупает квартиру. они живу у него. он платит за ипотеку и квартплату. должна ли девушка платить за жилье?
Вариант 2. девушка покупает квартиру. они живу у нее. она платит за ипотеку и квартплату. должен ли парень платить за жилье?
у меня так: вместе 7 лет. бюджет раздельный. жили в съемной. потом я купила кв. живем у меня. он не платит за ипотеку. и за квартплату тоже. Стыдно как-то просить платить - так-то это моя кв. и ему с нее нет выгоды. С другой стороны - он бы мог платить квартплату хотя бы - ведь он тут живет.
p/s
сразу отвечу - он с 2016 всегда оплачивает путешествия (хоть я и свои $ беру платит почти все время он), продукты крупно закупка на нем, по мелочи 1000-2000 я
разница в з\п - он зарабатывает больше меня в раз 5
В общем ваше мнение мужчины и женщины!