Гость
Статьи
Не хочу дарить мужу …

Не хочу дарить мужу эту вещь

Вляпалась в дурацкую ситуацию. Долго ломала голову, что подарить мужу, в итоге решила у него узнать, что он хочет сам. И он назвал ту вещь, которую я вообще не хочу ему дарить (это связано с комп. играми, а меня они раздражают). Не хочу сама покупать ему очередную игрушку и повод для моих недовольств. А он уже такой радостный, видимо уверен что я это закажу. Подскажите, как выйти из ситуации грамотно и чтобы все были довольны.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте его. Не портите мужику жизнь.

Гость
#2

Прямо сказать и чем быстрее, тем лучше: Любимый, прости меня, но я не буду дарить тебе «то-то», потому что я тебя люблю, а эта штука встаёт между нами и портит наши отношения и ты мне уделяешь меньше времени и я становлюсь несчастной бла-бла! У меня будет другой подарок!
Сказать надо завтра! С этим нельзя тянуть.
Подарите ему сертификат на ужин вдвоём в романтическом и шикарном ресторане! Естественно идти туда надо с Вами
Удачи 🍀

Анатасия
#3

Вы ему мама, чтобы его воспитывать? Не нравится - уходите к другому. Человек вам ответил на ваш же вопрос - чего он хочет. Будто что-то аморальное и противозаконное попросил у вас, честное слово.

#4

Не купите вы - купит сам

Строгая
#5

купите любимому мужчине то, что он попросил. Но это если вы его любите, а не только о своих хотелках печалитесь.

Гость
#6

Без вариантов. Если не хотели что то дарить то не надо было спрашивать что он хочет. Вы спросили- он ответил. Дарить что то другое теперь это обидеть мужа.
Ну представь что он спросил что ты хочешь любимая. И вы ему сказали- новый телефон или там духи особые, сумку. То что давно хочется. Ждете праздника. предвкушаете. а он дарит набор кастрюль или мультиварку! Типа то что ты просила я считаю не нужным и для тебя вредным, телефон встает между нами. И как ? Обиделась бы? Вот так же и муж обидится.

Yolanda
#7

Ужас тоже, игра какая-то, наверно стоит 1000-1500р, подарите уж.

#8

Подарите ему набор косметики, который вам давно хотелось себе купить. Зато он на ваш день рожденья подарит вам компьютерную игрушку.

Гость
#9

А до свадьбы он тоже любил играть?

Гость
#10

Автор, выше вам отписались мужики с женских ников. Правда это шизодрочеры МДэшники с АБФ и Мастурбиста , но вы теперь узнали мужское мнение.
Лично я бы не дарила то, что мне не нравится, но и выходить замуж за лудомана было глупо.

Гость
#11
Гость

Автор, выше вам отписались мужики с женских ников. Правда это шизодрочеры МДэшники с АБФ и Мастурбиста , но вы теперь узнали мужское мнение.
Лично я бы не дарила то, что мне не нравится, но и выходить замуж за лудомана было глупо.

Скажите, что выбранный им подарок не получил одобрения у начальства. Пусть в следующий раз лучше думает, что просить. А то придумал тут.....взрослый что ли стал?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: