Гость
Статьи
Девочки, в диване …

Девочки, в диване завелись клопы и срочно нужно покупать новый

Я знаю, что нужно квартиру обработать сначала и подождать, мы пока у родственников поживем, но а потом на чем спать-то(( Этот точно выкинем.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такое специальное приспособление для сна - кровать называется. Попробуйте спать на ней, у многих это получается.

#2

Кошмар, это ужас, я пережила такое на съемной квартире, мы тоже тогда кровать заменили.

#3
Гость

Есть такое специальное приспособление для сна - кровать называется. Попробуйте спать на ней, у многих это получается.

Самый кошмар, где нам так срочно взять диван? Мебельные же не работают сейчас.

Гость
#4

Мы покупали буквально на днях матрас в детскую, брали на фабрике Стронг, они значит точно работают, видела на сайте были диваны. Вы онлайн закажите, не нужно сейчас по магазинам ходить.

#5
antoninaa

Самый кошмар, где нам так срочно взять диван? Мебельные же не работают сейчас.

Спасибо, заглянула к ним на сайт, работают вроде да. А как вам качество матраса? Хорошая фирма?

Гость
#6

Нас все устраивает, дочке нравится. Нам вообще Стронг посоветовали друзья, мы когда у них в гостях были, понравилась их кровать в детской и кресло) Так что компания проверенная)

#7

Я недавно вывел клопов также завелись в одном диване потом пересилились в другой.Использовалась химия какая-то против них через опрыскивание и очень помог Пароочистилель Керхер.Каждую неделю прожаривал оба дивана чтобы яйца уничтожить и где-то за 1-2 месяца вывести удалось щас не беспокоят.

Грымза
#8

О, да тут минутка рекламы, тогда и я вставлю свои 5 копеек) Ваниш и пятен как не бывало😀😀😀

Грымза
#9
antoninaa

Спасибо, заглянула к ним на сайт, работают вроде да. А как вам качество матраса? Хорошая фирма?

Полная ***!!!

Гость
#10

Ну как максимум покупка нового не поможет. Это все дичь. Ищите очаг возгорания вашей проблемы,закажите СанПиН официально с гарантией,чтобы завтра повторно не было.

Гость
#11

Да переобтяните и всё.
Заодно поролон поменяете, дольше прослужит.
Это ж обычный диван, не рублёвский профитгранд какой-нибудь. Переобтягивается вдвоём при помощи мебельного степлера и известной матери за день.

гость
#12

выкидывать диван смысла нет, мы так 2 дивана выкинули, они опять наползут и новый захватят. поверьте моему многолетнему опыту борьбы с клопами. помогло средство Форсайт.

Форум: Дом
Всего: 20 642 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы