Гость
Статьи
Расскажите о своих …

Расскажите о своих самых "удачных " соседях?

Много лет назад из соседней квартиры съехала семья ,от которых было очень много проблем и приходилось вызывать полицию.Около 3х лет была тишина.Потом одна женщина купила эту кв (31 кв.м). И сразу стало понятно,что сдавать будет.В итоге в нее заселялись одинокие мужчины ,которые водили к себе женщин по но чам и не стеснялись греметь дверью,которая и так на соплях ,надолго ни один не задерживался. Далее заселялись молодые семьи с маленькими детьми. Только одна семья были адекватными, но опять же съехали через месяца 4. Сейчас заселилась семья с 6 летним сыном,который очень часто плакал ,а его родители не стеснялись выяснять отношения. Еще постоянно закрывали-открывали коридорную дверь,чтоб выйти покурить. А вчера мать этого мальчика кричала на весь двор,потому что ее муж сначала силой отнял у нее ключи и выкинул в кусты. Она орала на него : я не могу попасть в квартиру,у меня ребенок вот видишь!! А сын в это время ревел и что-то пытался сказать. Какие-то девушки быстро нашли ее ключи и отдали ей,в то время как она стояла к ним спиной. Через два часа все вместе они вернулись домой. Было тихо,активизировались в 23:30 ,я после работы уже была без ног и почти уснула.Но тут открывается их дверь и с нехилым звуком ударяется об мою. Постучала к ним,и сказала что если такое еще повторится и также если продолжат расшатывать коридорную дверь,то придется вызвать полицию и вызвать хозяйку. На это ответила монотонно хорошо и закрыла дверь.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Так уже научились бы их выживать. Вы же знаете все слабые места их квартиры.

Гость
#2

Прошлым летом отдыхали в турции, снимали виллу. Рядом жила семья турков. С тремя турчатами. У них были скандалы каждый день, прямо с утра, причем скандалила жена. Один раз на балконе убирала, муж ей что то сказал, она спустилась к бассейну и отмудохала его шваброй.
Сосед наш по даче, царство ему небесное, был последователь босохождения. Зимой ходил по полчаса босиком, летом постоянно. И еще водой обливался, прямо на улице, в любой мороз. Но помер почти в 100 лет. Хороший был старичок, профессор.
А подруга рассказывала, что ее соседей по даче в 90-х расстреляли, всю семью. Причем никто ничего не слышал. Узнали, когда менты приехали, родня тревогу забила. Вот это жуть была.

Меме
#3

У меня цыгане соседи. Раньше они думали, что гулять всем табором до утра в квартире - это нормально. Несколько вызовов милиции и заява участковому решили вопрос)))

Гость
#4

Напротив нас квартира.Только последняя женщина-жилец адекватная ,я так рада. .Жила бабуля ,ноги плохо ходили передвигалась на табуретки,запах постоянный, что-то все кричала ,немного не в себе.Потом ее не стало,типа семья ,жили ,жили съехали стали делать,квартира муниципальная , после них ремонт косметику,на балконе шкуры собак нашли ,а мы еще с соседями думали что все котлеты крутят ,нигде не работают.Следующие молодая девка с мужиком старше лет на 20,ушла куда-то в кастрюле сосиски сгорели ,звонок нам в дверь ,пожарные ,что рядом пожар,а мы и не чувствовали совсем,гонял эту девку с топором,потом он умер,труп ночь в квартире лежал,одиноко,я в это время тоже одна в квартире,жутковато.Потом семья опять ,ребенка постоянно била ,он кричал все ,мамочка не надо ,хотели уже в опеку обращаться,съехали,потом алкоголик конкретный стал жить.Порезал кого-то,ночью нам звонок в дверь,парень весь в крови,дайте хотя бы тряпку заткнуть рану,опять полиция,скорая.не посадили его,парень выжил,заявлять не стал.Это *** как напьется,сам с собой разговаривал и все орал ,как бы на собеседника и чем-то все долбил,когда оставалась одна ,телефон рядом все время,на всякий пожарный случай.И аллилуя наконец-то выкупили эту квартиру АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ и теперь покой дорогой,уже лет 5,тьфу,тьфу!

Гость
#5

У меня в частном доме тоже семью расстреляли и вывезли имущество, это по-моему в 1999 году и девочку третьеклассницу тоже пристрелили и потом подожгли, экпертиза установила, что она задохнулась, то есть после стрельбы живая еще была((. Всех отморозков поймали, дом так и стоит пустой, никто его не покупает. Раньше сосед регулярно заливал в квартире ,а за стенкой соседушки выходили курить в подъед и дым тянуло в квартиру...Другой сосед в частном доме по соседству устроил автосервис и нас достали сингналы, шум двигателей ,запахи, и все это в позднее время, родители настучали в роспотребнадзор и ловочку прикрыли. Случаи, конечно, несопоставимые, ну уж что вспомнила

Гость
#6

Удачные соседи-мертвые соседи!

Гость
#7

Сейчас как раз с соседями проблемы. Маленький ребенок года 3, орёт с 22.00 до 23.00, это пол беды. На него орёт мамаша и закрывает в комнате дверь, ребенок долбит в двери. А мне вставать в 4 утра. С ними уже все соседи говорили, а им всё равно. У ребенка режима вообще нет. Одна радость они хотят съехать. Все ждём этот день. К ребенку претензий нет, только к родителям.

Гость
#8

Много лет за стенкой жила интеллигентная преподавательница музыки вместе со своей мамой. Потом к сожалению она продала квартиру. Теперь там живет алкаш тоже со своей мамой. Но так как он алкаш - периодически напивался и орал матом. Так продолжалось долго, соседи к нему ходили с претензиями, он всех отшивал. В конце концов пожаловались участковому, после визита полицейского алкаш вроде присмирел. Если еще будут повторения его ночных оров - уже напишем заявление, пусть штрафуют дэ-била.

Гость
#9

Под моей квартирой жил шизофреник, орал по ночам, стучал по стенам, особый кайф - тряс у себя полотенцесушитель, а у нас он ходил ходуном.
А надо мной соседка жила громкой личной жизнью, иногда пила, а потом пела по ночам, потом она родила, укачивая ребёнка она орала на него матом и стучала кроваткой об пол (деревянный пол она сняла, у неё стяжка на бетоне) слышимость - атас! И каждое купание ребёнка - ор и мат.
Переехать варианта не было, пока я искала возможности сменить жильё сосед снизу умер, а соседка сверху переехала. Вместо неё заехала семья с собакой, иногда их собачку (крупная порода) слышно, но все-таки это животное и оно вполне воспитано, и в обычно тишинаааааа.... класссс

Форум: Дом
Всего: 20 659 тем
Новые темы за все время: 18 613 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем